Страница 2 из 2
val 22
Чё тему опять мусолите, поиск чтоль не рулит

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91375&start=15
RusCo
yurka писал(а):

так ведь когда включаеш габариты ,подсвечивается доска ,а когда включаеш ближний свет то на доске загорается еще лампочка ,ну если дальний врубиш то ешо одна синяя .Помоему всё понятно и ясно ,хотя первое время я сам путался



СТОП. Та зелененькая лампочка на панели у меня загорается сразу при вкл. габаритов и никакого отношения к ближнему не имеет, хотя, собираюсь переделать, чтоб было именно так.
А по поводу подсветки кнопок габариты и свет - так они должны все время светиться в не зависимости от состояния кнопки габариты, т.е. значки светятся всегда если зажигание включено. Все остальные кнопки подсвечиваются при включении кнопки габариты.
Старик-Хаттабыч
yurka писал(а):

Vovanych писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Светится только кнопка габаритов. Кнопка ближнего не светится. Снимается через отверстие для БК.



Мля, мне приснилось значит, что она должна светиться при включении ближнего :grin: И ведь окошечко там есть, вроде для этого.
А как ВЫ узнаете, горит ближний или нет? Если не выходить из авто :ooo:



так ведь когда включаеш габариты ,подсвечивается доска ,а когда включаеш ближний свет то на доске загорается еще лампочка ,ну если дальний врубиш то ешо одна синяя .Помоему всё понятно и ясно ,хотя первое время я сам путался Smile


У меня 15 салон.При вкл габаритов подсвечивается приборка и загорается зелённая лампочка.Дальний синяя,а вот ближний ни хера не загорается
Старик-Хаттабыч
gab-ildar писал(а):

Народ! Искал тут ответ на вопрос почему не потверждаются нажатие кнопки ближнего и обогрева заднего стекла. Насчет ближнего тут узнал что она и не должна. Sad А как насчет кнопки обогрева заднего?

при вкл обогрева зад стекла кнопка подсвечивается.У меня например жёлтым цветом
pivoo
О! В тему. Только вчера в этим столкнулся. И думаю- гарантия, или нет?
Раньше -включаешь кнопкой габариты- подсвечивается их лампа. Рядом включаешь ближний- подсвечивается. А вчера- перестала. То же самое месяц назад случилось с подсветкой обогрева заднего. Блин, ни хрена не видно, работает обогрев, или нет? Приходится сбоку присматриваться- утоплена кнопка, или нет. Думал- само пройдет, как уже было с лампой подсветки бардачка- то, блин, включается при его открытии, то- нет. Не прошло. Теперь думаю, что легче- кнопки менять, или лампочки в них.
СБИ
Мне не удалось поменять лампочки в кнопках, очень уж плотно сидят :-(
pivoo
Во, и я про то! Метнешься кабанчиком- купишь лампочки, раскурочишь все, не получится, а потом- опять ехать, уже за кнопками... Говоришь- плотно, не поменять?
Может, туда светодиоды какие поставить? Чтоб больше не перегорали?
Мr. Black Star
В бардачке кстати лампа тоже то горит, то негорит как повезёт. Smile
RUS16
Кстати вопрос про подсветку бардачка. Никак не могу найти где расположен концевик включения. Задолбало: включаешь зажигание - включается свет в бардачке.
Кто лечил поможите.
val 22
СБИ

Там стоят лампочки с гибкими выводами, их так просто не поменять, нужно кнопку разбирать, но не советую не каждый снова потом соберёт.


RUS16

В бардачке нет кнопок, там стоит геркон и на крышке ежели не ошибаюсь магнит. Посмотри внимательней.[/u]
RusCo
БЛИЖНИЙ НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ... НЕТ ТАМ КОНТАКТА ДАЖЕ!!!
Kpoxa Polly
а как посмотреть на девятке с высокой панелью, куда пропал сигнал включения ручника? откуда чего отвалилось? Подсос горит, т.е. это не предохранитель
RUS16
val 22
Нифига. Облазил с магнитом весь бардачек. Свет как горел так и горит. Еще варианты есть?
БоянБояныч
европанель - подсветка кнопки габарита есть, зеленого цвета+зеленая лампочка на приборной панели. А вот подсветки и индикации ближнего нет, только дальний.
Dreamrider
По поводу кнопки исчерпывающую информацию можно найти тут http://www.ladasamara.ru/articles/article9.html
Димoн
Зачем поднял трупа? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы