Страница 1 из 5
Больше я не вернусь
Сволочь. Подонок. Мерзавец. Ишь ты.. хватает - у него в семье 16 человек. Дескать правнуки. Мерзавец! Из-за него сколько людей погибло без всяких войн. Сколько не родилось. Сколько родилось в нестабильности, бедности и несчастье
И этого гада никто судить не собирается. На юбилеи его рожу по ТВ показывают. Мерзавец!
Dustel
Ну просто гнойный п..р.
Rivet
Видимо это тот редкий случай, когда я полностью согласен с автором...
Tony999io
КГ/АМ
афтар мололетний далбайоп
шестой тыж лепишь свои дерьмовые темы и тебя еще не забанили
так почему БЕ по телеку не показывать
Михалыч
а мне насрать на ельцина, насрать на 6600, насрать на всех. у меня бутылка пива в морозилке замерзла, последняя 8) 8) 8)
Больше я не вернусь
Михалыч , знаете, судя по Вашей реакции и реакции некоторых дебилов - вы тоже жертвы правления этого кретина Ельцина.
Вы очевидно из поколения пивохлебов, которое народилось при Ельцине особенно. Вместо мозга - пивная жижа
Михалыч
6600 писал(а):

Михалыч , знаете, судя по Вашей реакции и реакции некоторых дебилов - вы тоже жертвы правления этого кретина Ельцина.
Вы очевидно из поколения пивохлебов, которое народилось при Ельцине особенно. Вместо мозга - пивная жижа

тогда вопрос на засыпку: а что делать вечером одному человеку в квартире, после получения аванса?
в123вв
6600 писал(а):

Сволочь. Подонок. Мерзавец. Ишь ты.. хватает - у него в семье 16 человек. Дескать правнуки. Мерзавец! Из-за него сколько людей погибло без всяких войн. Сколько не родилось. Сколько родилось в нестабильности, бедности и несчастье
И этого гада никто судить не собирается. На юбилеи его рожу по ТВ показывают. Мерзавец!


А что если их из танка? :cool: :cool: :cool:
GEN?
Аффтар, а как тебе действующий президент, нравится?
Михалыч
veluk писал(а):

6600 писал(а):

Михалыч , знаете, судя по Вашей реакции и реакции некоторых дебилов - вы тоже жертвы правления этого кретина Ельцина.
Вы очевидно из поколения пивохлебов, которое народилось при Ельцине особенно. Вместо мозга - пивная жижа

НУ че ты так строго любой мужик хочет выпить,а то что власти у нас е анутые ну мы та тут при чём РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ извини я тоже пьяный

Танк-ист
А слабо: Ельцин - приемник Путина!
Танк-ист
Да ты что, уже будет без подлянок - на ваучера акцины наклеют...Точняк...
Сергий
Танк-ист писал(а):

А слабо: Ельцин - приемник Путина!



Не, блин, мне столько не выпить...
Ksandr
2 6600.

Как из-за Ельцина народ погиб, так это плохо. А как евреев гнобили в свое время так это нормально, это в порядке вещей. Мне хоть в 91 не много лет было, но по рассказам родителей back to коммунизм не хочу. Да, может и гибли люди, но благодоря этому ты обрел хоть какую-то, но свободу.

Последний раз редактировалось: Ksandr (02 Февраля 2006 00:44), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
6600, всё верно, но есть одно большое "НО": за него действительно проголосовало большинство(тогда, в 91-м, когда еще все были опьянены "демократией"). так что некого винить Confused мне в 91 еще не было 18, поэтому в выборах не участвовал, позже за этого чудака никогда не голосовал, хотя в 91-м скорее всего проголосовал бы за него, как и остальное одурманенное большинство.
GEN?
Ключевое слово прозвучало, 6600 - твой выход.
Правда про нынешнего президента ты как-то язык в жопу засунул, но уж на евреях-то отыграешься видимо...
ЕЖ
Мне он с самого начала не нравился
Особенно было смешно слышать про программу 500 дней (хоть тогда у меня еще не было докторской, но слышать такое было оч смешно)

Млин а что у вас с евреями ??? не так (зависть???)
Больше я не вернусь
На самом деле мне лично сложно сказать каковы отношения Путина и Ельцина. Одно очевидно, что Путин явно попытался исправить то, что "Понаделал" Ельцин. И явно Ельцин какие-то угрызения совести испытывает до сих пор. Однако его "извинения" при уходе перед народом - подтереться такими "извининениями". В то время как многие люди просто умерли , а многие не родились - эта с..а живет в роскоши, а его семейка явно не страдает излишней скромностью и желанием хоть как-то оправдаться перед страной.
Они считают, что если Путин как рабочая лошадка решает проблемы - это их заслуга? Да нет! Это не их заслуга.

Лично мне чаще нравится то, что делает и заявляет Путин. Но в отношении Ельцина очевидно его связывает слово ему данное. Насколько известно о Путине - он свое слово держал и задолго до того, как стал президентом.

Для Ген - не переживайте так. У меня награда есть государственная. Учреждена указом Путина.
Однако это вовсе не означает, что я согласен со всем, что он делает.
Лично я считаю, что семью Ельцина нужно судить принародно. То, что происходило пока Ельцин пьянству предавался - на весь мир позорил Россию как президент - это похуже, чем управление транспортом в пьяном виде
kyzmyk
6600 писал(а):

На самом деле мне лично сложно сказать каковы отношения Путина и Ельцина. Одно очевидно, что Путин явно попытался исправить то, что "Понаделал" Ельцин. И явно Ельцин какие-то угрызения совести испытывает до сих пор. Однако его "извинения" при уходе перед народом - подтереться такими "извининениями". В то время как многие люди просто умерли , а многие не родились - эта с..а живет в роскоши, а его семейка явно не страдает излишней скромностью и желанием хоть как-то оправдаться перед страной.
Они считают, что если Путин как рабочая лошадка решает проблемы - это их заслуга? Да нет! Это не их заслуга.

Лично мне чаще нравится то, что делает и заявляет Путин. Но в отношении Ельцина очевидно его связывает слово ему данное. Насколько известно о Путине - он свое слово держал и задолго до того, как стал президентом.

Для Ген - не переживайте так. У меня награда есть государственная. Учреждена указом Путина.
Однако это вовсе не означает, что я согласен со всем, что он делает.
Лично я считаю, что семью Ельцина нужно судить принародно. То, что происходило пока Ельцин пьянству предавался - на весь мир позорил Россию как президент - это похуже, чем управление транспортом в пьяном виде



ИМХО - согласен...Но вот Путин тоже по большей части токо ЗАЯВЛЯЕТ:(
А все программы, о которых он так красиво вещает - делаются через ЖОПУ!!!!
GENA
Соглашусь с 6600! Не знаю как мужик ЕБН, но как президент -г@$но. Очередной раз доказана бредовая мысль Лениниа, что пьяный прораб способен управлять государством. 8-)
Во первых. Если человек так сказать -"Кость не перешибешь" или "за идею жизнь отдаст"! Он при не согласии с коммунистическими идеями не идет в коммунисты. Этот же ЕБН "похоронщик" коммунизма (по всем его интервью вижу, как он этим бахвалится) просто "иуда". Один этот эпизод говорит, что он приспособленец и готов продать душу за власть. Сколько там с бюджета? где-то с десяток лимонов в месяц на содержание его скромной семьи идет! Это он должен народу, как минимум семьям солдат, что в первую чеченскую в грязь похоронены должен. В общем "там" ему зачтется все! надеюсь! Mad
Одну заслугу правда не откинешь - сам от власти отвалился. Остальное полный отстой.
GENA
kyzmyk писал(а):

6600 писал(а):

На самом деле мне лично сложно сказать каковы отношения Путина и Ельцина. Одно очевидно, что Путин явно попытался исправить то, что "Понаделал" Ельцин. И явно Ельцин какие-то угрызения совести испытывает до сих пор. Однако его "извинения" при уходе перед народом - подтереться такими "извининениями". В то время как многие люди просто умерли , а многие не родились - эта с..а живет в роскоши, а его семейка явно не страдает излишней скромностью и желанием хоть как-то оправдаться перед страной.
Они считают, что если Путин как рабочая лошадка решает проблемы - это их заслуга? Да нет! Это не их заслуга.

Лично мне чаще нравится то, что делает и заявляет Путин. Но в отношении Ельцина очевидно его связывает слово ему данное. Насколько известно о Путине - он свое слово держал и задолго до того, как стал президентом.

Для Ген - не переживайте так. У меня награда есть государственная. Учреждена указом Путина.
Однако это вовсе не означает, что я согласен со всем, что он делает.
Лично я считаю, что семью Ельцина нужно судить принародно. То, что происходило пока Ельцин пьянству предавался - на весь мир позорил Россию как президент - это похуже, чем управление транспортом в пьяном виде



ИМХО - согласен...Но вот Путин тоже по большей части токо ЗАЯВЛЯЕТ:(
А все программы, о которых он так красиво вещает - делаются через ЖОПУ!!!!



А что делать! Когда под президентской ЖО... ОГРОМНЕЙШЕЯ ЖО дармоедов, психопатов-теоретиков. Попробуй этим быдлом управлять. Они же революцию замутят. Так хоть просто извращают все идеи, а вернее под себя затачиват. Все жду как и что общественная палата будет делать. Правда состав ее Sad еще тот. Элита, но элита столичная, зализанная, по большому счету у власти на веревочках. Туда бы типа Сахарова, Солженицина. А что Алла Борисовна, Церетели им песни про баллалайки петь и ками тесать. Иной раз смотришь по ТВ про тундру, как там северные народы о жизни рассуждают. Так глаза на лоб лезут, от того как грамотно и чисто они мысли выражают, в отличии многих представителей общественной палаты.
На днях вот типа медработникам младшим денег добавил президент. Так на местах им эти надбавки так к работе и обязанностям приписали что и половину не получат, привязали например зарплату к рождаемости. Типа это от медсестры в детской поликлинике зависит. Эти деньги вообще нельзя трогать, их надо медикам целиком и полностью платить. А насчет увеличения рождаемости! Очередь на садик занимаешь сразу после роддома, потом черезх взятку или волосатую руку устраиваешь дите в садик поближе к дому. Детские выплаты в 100 рублей! Вот их бы Ельцину и пусть живет, не в чем себе не отказывает.

PS.
Вчера передача "поиск" понравилась. Бедный первопечатник Федоров. За благое дело, чуть на кол не посадили попы российские. Это еще раз доказывает что деньги для них важнее веры. Кто не смотрел -суть рассказываю. При Грозном книги церковные писари писали - одну книгу в год и получали денег по тем временм немеряно. На пару домиков на рублевке :-D. А когда Федоров Грозному машину печатную показал (а в европе уже как не один десяток лет печатали) попы и архиреи естесвенно на дыбы встали, такие доходы от государства терять! В общем мастерскую сожгли, Федоров ели ноги унес. Вот так вот на руси с испокон веков. А церьков тогда была скажем так как сейчас братва служащих, жизнбю правила. Но те хоть под богом ходили. А те что нынче отрыжки коммунизма. Даже самые молодые, комсомольцами были!
Больше я не вернусь
GENA писал(а):



PS.
Вчера передача "поиск" понравилась. Бедный первопечатник Федоров. За благое дело, чуть на кол не посадили попы российские. Это еще раз доказывает что деньги для них важнее веры. Кто не смотрел -суть рассказываю. При Грозном книги церковные писари писали - одну книгу в год и получали денег по тем временм немеряно. На пару домиков на рублевке :-D. А когда Федоров Грозному машину печатную показал (а в европе уже как не один десяток лет печатали) попы и архиреи естесвенно на дыбы встали, такие доходы от государства терять! В общем мастерскую сожгли, Федоров ели ноги унес. Вот так вот на руси с испокон веков. А церьков тогда была скажем так как сейчас братва служащих, жизнбю правила. Но те хоть под богом ходили. А те что нынче отрыжки коммунизма. Даже самые молодые, комсомольцами были!



Не логично. Попам-то это было зачем? Им как раз наоборот - чем больше книг с Писанием - тем больше религия распространиться. Не надо думать, что священство в древние времена были дураками.

А вот писарям - этим действительно проблемы.
Это уже ближе к современности. Коммерсантам не выгодно, чтобы гос-во напрямую закупало лекарства для льготников, а также прочие медицинские услуги оказывало на более высоком уровне, чем раньше.
TimoLie
а вот мне интересно... реально ли вы думаете что президент решает все...
"Путин пытается исправить то, что натворил Ельцин"...
хм... а не кажется ли Вам, что президент это такая же марионетка???
Президент не царь... как сказал так и будет...
я думаю и над президентом есть стоЯщий...
Шилов
Ksandr писал(а):

2 6600.

Как из-за Ельцина народ погиб, так это плохо. А как евреев гнобили в свое время так это нормально, это в порядке вещей. Мне хоть в 91 не много лет было, но по рассказам родителей back to коммунизм не хочу. Да, может и гибли люди, но благодоря этому ты обрел хоть какую-то, но свободу.



"Если ты думаешь, что свободен, значит тебе хорошо промыли мозги" (с)
Amd_race
6600 писал(а):

Коммерсантам не выгодно, чтобы гос-во напрямую закупало лекарства для льготников, а также прочие медицинские услуги оказывало на более высоком уровне, чем раньше.



ИМХО тут вы заблуждаетесь. Наоборот, государевым людям невыгодно закупать напрямую на фармзаводе - там попросишь откат, а тебя нахрен послать могут. А продукцию свою спокойно продадут тем, кто откат не требует. Солидную фирму с большими материальными активами никто марать не захочет. Проще чтоб ушлый коммерсант купил на заводе, продал государству, а разницу поделил себе и государеву человеку. Раз в 2 года коммерсант фирму херит и вместо скажем "Откат-1" появляется юр.лицо "Благодарность-Б" с теми же сотрудниками на тех же местах.

Так что хозяину химфармзавода глубоко похер, напрямую государство у него купит или через посредника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы