Страница 2 из 5
ПТУР?
а что вы все хотели?????
думали, развалят союз и все будут враз жить хорошо??? как в америке??? да бред это все!!! и в америке все не так хорошо, там жестокий мир! там тоже есть бомжи и бедняки!
посмотрите книжки по истории.....все страны развиваются по одинаковому пути....индустриальный мир, сейчас в развитых странах постиндустриальная эпоха вовсю....и у всех проблемы, но они их скрывают!!! а наши перетирают всем миром!! а проблемы у них такие же, тока в более жесткой форме!!!
и то что у нас сейчас творится - это вполне логично объясняеться с точки зрения истории! и сейчас нильзя говорить ко прав, а кто нет, сейчас все неправы будут, потому что у всех свое мнение теперь появилось...
советский союз очень гормонично вписался в течение мировой истории, не было бы союза, м ыразвивались бы всё равно точно также....союз был мифом, оболочкой для мировых процессов....раньше люди использовали либо нортон, либо виндовс 3.11, но операционка оставалась одинаковой во всех случаях!! так же и в мире: исторические процессы идут своим ходом, а в каждой стране они покрыты своей оболочкой и по своему преподнесены для народа...
так что нехер винить ельцина, да, он алкашом был, щас перестал быть алкашом, ну и чо? это его личные проблемы...буть на его месте другой, результат был бы всё равно такой же!!! тока по другому преподнесённый для народа!!! а ельцин - сильный чел, че с ним только не было, а он до сих пор не сломался....да мало кто способен такое вынести....
а путин чем вам понравился?? такое же ботало как и остальные...ибо от него ничего не зависит....да, он пытается, но с историческими законами не поспоришь, как и с природными....вот и надо пользоваться тем, чем позволено в данное время, что наша страна и делает!
так что всё будет хорошо, ка кни крути....
мож не совсем внятно написал, но торопился, штобы мыслю не потерять...
MRiX
kyzmyk писал(а):


ИМХО - согласен...Но вот Путин тоже по большей части токо ЗАЯВЛЯЕТ:(
А все программы, о которых он так красиво вещает - делаются через ЖОПУ!!!!



100% в точку. После иуды Бени народу нужен был "сильный и патриотичный" президент - он его и получил. На словах и по ящику. А народ у нас ящику огого как верит.
И что мы имеем? Путин продолжает дело Ельцина по распродаже всего и вся и баранизации населения. Только делает это не так цинично и открыто, прячась за идиотскими лозунгами типа удвоения ВВП и интеграции в мировое сообщество.
Короля играет свита. А посмотрите-ка на путинских управленцев. Греф, Зурабов, Чубайс и т.д. и т.п. Насчет них уже нет ни у кого иллюзий - это воры и предатели, купленные неоконсерваторами с Запада. И не рассказывайте мне, что от президента мало зависит, других управленцев нет и прочую чушь. На кой хрен нам президент, от которого ничего не зависит? И что, умных людей не осталось в России, только вот эти ублюдки?
Amd_race
2 MRiX

Угу. Гляньте на хитрые рожи Иванова и Христенко. Лично меня жизнь научила остерегаться таких людей. Улыбаются и говорят правильные слова, но при случае легко подставят/продадут за недорого, если это будет хоть чуть-чуть выгодно.
MRiX
Amd_race писал(а):

2 MRiX

Угу. Гляньте на хитрые рожи Иванова и Христенко. Лично меня жизнь научила остерегаться таких людей. Улыбаются и говорят правильные слова, но при случае легко подставят/продадут за недорого, если это будет хоть чуть-чуть выгодно.



"Бог шельму метит", как говорят в народе.
А вообще мне очень понравилась фраза, не помню, где прочитал.
"Телевидение - страшная вещь. Оно пустило к нам в спальню людей, которых мы сами не пустили бы даже на порог собственного дома."
GENA
6600 писал(а):

GENA писал(а):



PS.
Вчера передача "поиск" понравилась. Бедный первопечатник Федоров. За благое дело, чуть на кол не посадили попы российские. Это еще раз доказывает что деньги для них важнее веры. Кто не смотрел -суть рассказываю. При Грозном книги церковные писари писали - одну книгу в год и получали денег по тем временм немеряно. На пару домиков на рублевке :-D. А когда Федоров Грозному машину печатную показал (а в европе уже как не один десяток лет печатали) попы и архиреи естесвенно на дыбы встали, такие доходы от государства терять! В общем мастерскую сожгли, Федоров ели ноги унес. Вот так вот на руси с испокон веков. А церьков тогда была скажем так как сейчас братва служащих, жизнбю правила. Но те хоть под богом ходили. А те что нынче отрыжки коммунизма. Даже самые молодые, комсомольцами были!



Не логично. Попам-то это было зачем? Им как раз наоборот - чем больше книг с Писанием - тем больше религия распространиться. Не надо думать, что священство в древние времена были дураками.

А вот писарям - этим действительно проблемы.
Это уже ближе к современности. Коммерсантам не выгодно, чтобы гос-во напрямую закупало лекарства для льготников, а также прочие медицинские услуги оказывало на более высоком уровне, чем раньше.


Правильно! Если рассуждать нравственно и духовно! Но церквь имела по их словам и историческим документам НЕХИЛЫЕ бабки за писание книг! И деньги царь не конкретно писарю платил, а главенству церкви, где писарни находились! Писарь конечно получал хорошо. Но далеко не все!!! Так что вера верой, а кушать хочется.
Просто всегда мысль мучает, почему в 17-ом много все таки народу на попов обиду таило. Да литературные произведения тех лет - жирный тупой поп и попадъя. Не спроста же. Ты думаешь и сейчас Президенту, думе и особо чиновникам демократия нужна. :-D Просто модно, в мире престижно быть демократом. :-D А суть что при царе горохе, что при коммуняках, что при дерьмократии. Набивай машну, живи хорошо! И все! Ну есть конечно некие отдельные идеологи, но это так пшииить на общем фоне. Зайди для прикола в любое госучереждение и спроси -! А вы за какую демократию левую или правую!!! Shocked - опрашиваемых, а потом, а Путин за какую? ( им даже не вдамек что нет ни той ни другой, демократия и в африке демократия) :-D
Знакомо да!
Amd_race
GENA писал(а):

Ты думаешь и сейчас Президенту, думе и особо чиновникам демократия нужна. :-D Просто модно, в мире престижно быть демократом. :-D А суть что при царе горохе, что при коммуняках, что при дерьмократии. Набивай машну, живи хорошо! И все! Ну есть конечно некие отдельные идеологи, но это так пшииить на общем фоне.



"Торгаш теребит свою мошну,
а политик громко кричит о казне,
но только нас с тобой пошлют на войну
и только нас с тобой убьют на войне"
(С) Собаки Качалова.
Mike77
6600 писал(а):

У меня награда есть государственная. Учреждена указом Путина...


Именная выгребная яма? Laughing
Больше я не вернусь
Amd_race писал(а):

GENA писал(а):

Ты думаешь и сейчас Президенту, думе и особо чиновникам демократия нужна. :-D Просто модно, в мире престижно быть демократом. :-D А суть что при царе горохе, что при коммуняках, что при дерьмократии. Набивай машну, живи хорошо! И все! Ну есть конечно некие отдельные идеологи, но это так пшииить на общем фоне.



"Торгаш теребит свою мошну,
а политик громко кричит о казне,
но только нас с тобой пошлют на войну
и только нас с тобой убьют на войне"
(С) Собаки Качалова.



М-да... Это верно. "демократия в моде".. Бредятина. Хотя все понимают что нет никакой демократии. Есть совершенно жесткие интересы отдельных стран и групп людей. Никто ни с кем делиться не будет. Какая к черту демократия, если при удобном случае все стараются украсть у "лоха". И как только Россия перестала лоховаться - заорали про "недостаток демократии" Тьфу.. особенно противны евреи, которые везде, где что-то плохо лежит.
В морду им!
Евгений В.
когда в 96 году Зюгано-КПРФ уверенно победл на выборах президента, то ЕбэЭн с перепугу издох. были вкинуты фальшивые бюллетени и победил один из трех лучших двойников ебээна.
реално всем рулит Чубысь, который и назначил Путю. остальные феллатируют у Чубыся.

вот вкратце что было в 1996м и происходит теперь.
Больше я не вернусь
Евгений В. писал(а):

когда в 96 году Зюгано-КПРФ уверенно победл на выборах президента, то ЕбэЭн с перепугу издох. были вкинуты фальшивые бюллетени и победил один из трех лучших двойников ебээна.
реално всем рулит Чубысь, который и назначил Путю. остальные феллатируют у Чубыся.

вот вкратце что было в 1996м и происходит теперь.



Слишком упрощенно. Чубайс-то конечно не за просто так ЕЭС получил
Остается гадать - за что на него такое "счастье" свалилось. хотя ему место на виселице.. Тот еще "эффективный мендежер".. Наподобие Ходора. Ходор-то обижается - почему он один сидит .И он прав - к нему многих бы надо подсаживать. Воровали-то действительно все.
Мне так сдается Путин - все же чисто "технический" президент с довольно большими правами, но связанный чем-то.. "посильнее фауста гете", иначе бы судя по всему он многих бы усадил..
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Acquirer писал(а):

Начали с обсирания ЕБН, затронули евгеев, а потом все друг с другом пересрались. Классика форума форева Smile Smile Smile ...

На закуску анекдот:
Березовский выключил в комнате свет, задернул шторы, закрыл дверь на замок, включил компьютер, вышел в Интернет и дрожащими руками, затаив дыхание, сделал запрос: ?На кого обычно меняли английских разведчиков, провалившихся в Москве??



недогнал чето.... Confused


А теперь прочитай ещё раз медленно и вдумчиво. Подумай о новостях за последнюю неделю. Все! Больше подсказок нет Smile Smile Smile



не смотрю новости, а что случилось? Confused
Acquirer
Фэ-эс-ба англичан приняло пару штук. Подделки камней раскладывали.
Johann Halter
аааа...ты про это.... Confused
Восьмеркин
6600 писал(а):

Евгений В. писал(а):

когда в 96 году Зюгано-КПРФ уверенно победл на выборах президента, то ЕбэЭн с перепугу издох. были вкинуты фальшивые бюллетени и победил один из трех лучших двойников ебээна.
реално всем рулит Чубысь, который и назначил Путю. остальные феллатируют у Чубыся.

вот вкратце что было в 1996м и происходит теперь.



Слишком упрощенно. Чубайс-то конечно не за просто так ЕЭС получил
Остается гадать - за что на него такое "счастье" свалилось. хотя ему место на виселице.. Тот еще "эффективный мендежер".. Наподобие Ходора. Ходор-то обижается - почему он один сидит .И он прав - к нему многих бы надо подсаживать. Воровали-то действительно все.
Мне так сдается Путин - все же чисто "технический" президент с довольно большими правами, но связанный чем-то.. "посильнее фауста гете", иначе бы судя по всему он многих бы усадил..


в пользу версии Евгения говорит один неоспоримый факт: вот уже 10! лет а этот "Эльцин" до сих пор живее всех живых и подыхать не собирается, в этой же передаче дыхание у него совсем не шумное как у того было, который вроде 5 или 6 инфарктов перенес Surprised кто-нибудь видел нормально здравствующего человека перенесшего хотя бы 4 инфаркта? вроде медицине такие не известны Smile короче он же тогда уже подыхал, а теперь, через 10 лет как огурчик, ну что это за ахтунг Confused так и сменит Путина Smile
Больше я не вернусь
Восьмеркин писал(а):

6600 писал(а):

Евгений В. писал(а):

когда в 96 году Зюгано-КПРФ уверенно победл на выборах президента, то ЕбэЭн с перепугу издох. были вкинуты фальшивые бюллетени и победил один из трех лучших двойников ебээна.
реално всем рулит Чубысь, который и назначил Путю. остальные феллатируют у Чубыся.

вот вкратце что было в 1996м и происходит теперь.



Слишком упрощенно. Чубайс-то конечно не за просто так ЕЭС получил
Остается гадать - за что на него такое "счастье" свалилось. хотя ему место на виселице.. Тот еще "эффективный мендежер".. Наподобие Ходора. Ходор-то обижается - почему он один сидит .И он прав - к нему многих бы надо подсаживать. Воровали-то действительно все.
Мне так сдается Путин - все же чисто "технический" президент с довольно большими правами, но связанный чем-то.. "посильнее фауста гете", иначе бы судя по всему он многих бы усадил..


в пользу версии Евгения говорит один неоспоримый факт: вот уже 10! лет а этот "Эльцин" до сих пор живее всех живых и подыхать не собирается, в этой же передаче дыхание у него совсем не шумное как у того было, который вроде 5 или 6 инфарктов перенес Surprised кто-нибудь видел нормально здравствующего человека перенесшего хотя бы 4 инфаркта? вроде медицине такие не известны Smile короче он же тогда уже подыхал, а теперь, через 10 лет как огурчик, ну что это за ахтунг Confused так и сменит Путина Smile





Да уж бывшего "гаранта" за то бабло что украла его семейка - поддрживают в форме. А вся страна ему желает сдохнуть в муках. И будет желать того же всей его семейке. Возможно эта с..а действительно обнаглела на столько, что еще полезет в президенты. Нормальные бы вменяемые люди после того, что они со страной сделали - рожи свои на телеэкране не показывалки бы
Mike77
6600 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

6600 писал(а):

Евгений В. писал(а):

когда в 96 году Зюгано-КПРФ уверенно победл на выборах президента, то ЕбэЭн с перепугу издох. были вкинуты фальшивые бюллетени и победил один из трех лучших двойников ебээна.
реално всем рулит Чубысь, который и назначил Путю. остальные феллатируют у Чубыся.

вот вкратце что было в 1996м и происходит теперь.



Слишком упрощенно. Чубайс-то конечно не за просто так ЕЭС получил
Остается гадать - за что на него такое "счастье" свалилось. хотя ему место на виселице.. Тот еще "эффективный мендежер".. Наподобие Ходора. Ходор-то обижается - почему он один сидит .И он прав - к нему многих бы надо подсаживать. Воровали-то действительно все.
Мне так сдается Путин - все же чисто "технический" президент с довольно большими правами, но связанный чем-то.. "посильнее фауста гете", иначе бы судя по всему он многих бы усадил..


в пользу версии Евгения говорит один неоспоримый факт: вот уже 10! лет а этот "Эльцин" до сих пор живее всех живых и подыхать не собирается, в этой же передаче дыхание у него совсем не шумное как у того было, который вроде 5 или 6 инфарктов перенес Surprised кто-нибудь видел нормально здравствующего человека перенесшего хотя бы 4 инфаркта? вроде медицине такие не известны Smile короче он же тогда уже подыхал, а теперь, через 10 лет как огурчик, ну что это за ахтунг Confused так и сменит Путина Smile





Да уж бывшего "гаранта" за то бабло что украла его семейка - поддрживают в форме. А вся страна ему желает сдохнуть в муках. И будет желать того же всей его семейке. Возможно эта с..а действительно обнаглела на столько, что еще полезет в президенты. Нормальные бы вменяемые люди после того, что они со страной сделали - рожи свои на телеэкране не показывалки бы


Всегда меня радовали перцы, говорящие от имени "всей страны"... Смешно до слез... Laughing Я могу утверждать, что десятки моих знакомых, друзей и родственников думают иначе. И уж точно, никто из них не желает ему смерти. Так что, поумерь пыл и лечи манию величия. Laughing
Peltik
Вот статья о Ельцине, в которой всё детально изложено. http://www.contr-tv.ru/svanidze/1574/
Подписываюсь. Этот алкаш неизвестно ещё чего натворил со страной, если бы не ушёл. В принципе, государство было на грани краха. Управление было в руках кучки олигархов-евреев, разделивших между собой лакомые кусочки пирога "Россия" (кому нефть, кому газ, кому металл). На народ им насрать было. Сейчас, правда, не намного лучше. Те же рожи, только ещё новых прибавилось. А им тоже нужны яхты, дома на Мальдивах, счета в Швейцарии и здоровый отдых в Куршавеле. А те, кто здесь защищают ЕБНа, наверняка, к этому кругу приближены. Или стремятся к этому, или просто по дурости завидуют. Есть тут на форуме персонаж один, взгляды, методы, ещё кое-что у него как раз похожие. А один, уже не из здешних, хотел, помнится, не только дворец золотой, но и чтобы САМ служил у него на посылках. И где он? Где-то в 6000 км от столицы, под Читой что-ли.. А был самым богатым человеком в России. 6 млрд грина. Думал, купит всё и всех.
Честно надо работать, законы соблюдать и будет тогда счастье. Я так думаю.
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

6600 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

6600 писал(а):

Евгений В. писал(а):

когда в 96 году Зюгано-КПРФ уверенно победл на выборах президента, то ЕбэЭн с перепугу издох. были вкинуты фальшивые бюллетени и победил один из трех лучших двойников ебээна.
реално всем рулит Чубысь, который и назначил Путю. остальные феллатируют у Чубыся.

вот вкратце что было в 1996м и происходит теперь.



Слишком упрощенно. Чубайс-то конечно не за просто так ЕЭС получил
Остается гадать - за что на него такое "счастье" свалилось. хотя ему место на виселице.. Тот еще "эффективный мендежер".. Наподобие Ходора. Ходор-то обижается - почему он один сидит .И он прав - к нему многих бы надо подсаживать. Воровали-то действительно все.
Мне так сдается Путин - все же чисто "технический" президент с довольно большими правами, но связанный чем-то.. "посильнее фауста гете", иначе бы судя по всему он многих бы усадил..


в пользу версии Евгения говорит один неоспоримый факт: вот уже 10! лет а этот "Эльцин" до сих пор живее всех живых и подыхать не собирается, в этой же передаче дыхание у него совсем не шумное как у того было, который вроде 5 или 6 инфарктов перенес Surprised кто-нибудь видел нормально здравствующего человека перенесшего хотя бы 4 инфаркта? вроде медицине такие не известны Smile короче он же тогда уже подыхал, а теперь, через 10 лет как огурчик, ну что это за ахтунг Confused так и сменит Путина Smile





Да уж бывшего "гаранта" за то бабло что украла его семейка - поддрживают в форме. А вся страна ему желает сдохнуть в муках. И будет желать того же всей его семейке. Возможно эта с..а действительно обнаглела на столько, что еще полезет в президенты. Нормальные бы вменяемые люди после того, что они со страной сделали - рожи свои на телеэкране не показывалки бы


Всегда меня радовали перцы, говорящие от имени "всей страны"... Смешно до слез... Laughing Я могу утверждать, что десятки моих знакомых, друзей и родственников думают иначе. И уж точно, никто из них не желает ему смерти. Так что, поумерь пыл и лечи манию величия. Laughing


я ему смерти не желаю, как ни странно, несмотря на свой пост выше, но просто удивительно как человек в его возрасте еще 10 лет назад перенесший несколько операций на сердце, с больной печенью и хроническим алкоголизмом, недавно сломавший руку и еще чего-то там, СЕЙЧАС якобы прекрасно здравствует Shocked
aai
Да ЕБНу не мешало бы спасибо(без всякого сарказма) сказать - все таки малой кровью прошли и через развал СССР и через такую кардинальную смену курса. Да и результат не так плох, как многие пытаются это представить: сегодняшняя Россия гораздо "продвинутее" СССР. Да и на бытовом уровне, хотя я и о Союзе ничего особо плохого сказать не могу(были свои минусы и плюсы), стало много лучше(обратно в СССР, во всяком случае, мне совсем не хочется).
MRiX
aai писал(а):

Да ЕБНу не мешало бы спасибо(без всякого сарказма) сказать - все таки малой кровью прошли и через развал СССР и через такую кардинальную смену курса. Да и результат не так плох, как многие пытаются это представить: сегодняшняя Россия гораздо "продвинутее" СССР. Да и на бытовом уровне, хотя я и о Союзе ничего особо плохого сказать не могу(были свои минусы и плюсы), стало много лучше(обратно в СССР, во всяком случае, мне совсем не хочется).



Вот и еще один с промытыми мозгами. Ему говорят "Ельцин развалил страну", а он - "Спасибо ему за то, что развалил ее малой кровью".
Придете как нибудь в милицию "Меня ограбили" (не дай Бог, конечно). А Вам в ответ - "Не мешает сказать спасибо, что не убили".
Про "малую кровь" вам очень много могут рассказать беженцы из Таджикистана и других бывших "братских" республик.
aai
MRiX писал(а):

Ему говорят "Ельцин развалил страну"

Глупость
MRiX писал(а):

Про "малую кровь" вам очень много могут рассказать беженцы из Таджикистана и других бывших "братских" республик.

Могло быть много хуже - проходили.
MRiX
aai писал(а):

MRiX писал(а):

Ему говорят "Ельцин развалил страну"

Глупость
MRiX писал(а):

Про "малую кровь" вам очень много могут рассказать беженцы из Таджикистана и других бывших "братских" республик.

Могло быть много хуже - проходили.



Когда пишете "глупость", комментируйте, пожалуйста.
И что мы много хуже проходили? И нахрена было вообще это проходить даже и малой кровью?
Peltik
aai писал(а):

все таки малой кровью прошли и через развал СССР и через такую кардинальную смену курса.


Да вы историю новейшую, похоже, не читали. Малой кровью. Ну-ну. "Могло быть хуже, проходили". Где это вы проходили. Это что же хуже? Нагорный Карабах, Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия, Таджикистан, Узбекистан, Вильнюс и Тбилиси, ........пратически все республики азиатские. Там мало порезали и застрелили? Могло быть больше? Да? Могло, если бы русские в 24 часа не свинтили. Просто ночью приходили к ним и говорили - зарежем, если завтра здесь ещё будете. Так было в Узбекистане, например. Ине в глубинке, а впригороде Ташкента. Родственники рассказывали, не в интернете вычитал. Спасибо ЕБНу, ох как помог скоратить население страны. И тот курс, которым сейчас идёт Россия - по миллиону в год уменьшается русское население, зато по полтора чурок прибывает. Россия, Вперёд! Что бы мы без дедушки Ельцина, алкаша, танцора и дирижёра делали бы?
erg
Восьмеркин писал(а):


...
я ему смерти не желаю, как ни странно, несмотря на свой пост выше, но просто удивительно как человек в его возрасте еще 10 лет назад перенесший несколько операций на сердце, с больной печенью и хроническим алкоголизмом, недавно сломавший руку и еще чего-то там, СЕЙЧАС якобы прекрасно здравствует Shocked



Ну, я лично, пару человек с тремя инфарктами знаю, и годков им поболее будет.

Дело не в том. Демократия (я эту систему недолюбливаю) подразумевает прежде всего ответственность выбирающих за свой выбор. Выбираемый же за общий выбор отвечать не должен (иначе, он ничего делать не будет). Это почему то забывают.

Так что выбрали себе правителя - извольте отвечать за его поступки. А то накормили гарилу виагрой и жалимся теперь - "пристрелить гарилу", а поздно уже.

P.S. Cейчас все начнут кричать, что не выбирали.
MRiX
erg писал(а):


Ну, я лично, пару человек с тремя инфарктами знаю, и годков им поболее будет.

Дело не в том. Демократия (я эту систему недолюбливаю) подразумевает прежде всего ответственность выбирающих за свой выбор. Выбираемый же за общий выбор отвечать не должен (иначе, он ничего делать не будет). Это почему то забывают.

Так что выбрали себе правителя - извольте отвечать за его поступки. А то накормили гарилу виагрой и жалимся теперь - "пристрелить гарилу", а поздно уже.

P.S. Cейчас все начнут кричать, что не выбирали.



Ничего не стану кричать. Сам в 1996 проголосовал за этого уипана. Потому что мозги точно так же были промыты, как сейчас у aai, было мне 20 лет, я был студентом и мне была пофиг политика.
Когда взрослеешь, начинаешь видеть больше, чем статьи в газетах и передачи Сванидзе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы