Страница 1 из 3
Михалыч
Вот думаю замутить такую тему.

Меня зовут Дмитрий. Родился 16 января 1987 года в столице нашей родины, в Москве. На этом форуме меня заставило появится чудо росавтопрома ВАЗ 21053. Эх, не буду о грустном. Вообщем дальше школа. В школе особо примечательного ничего не было. Дальше работа. Работаю в компании, поставляющей растворы и конт. линзы. На должности "помощник водителя, экспедитор". Через два года сменю работу. Пока не женат, и детей тоже нет. И не планирую в ближайшее время. Домашних животных тоже нету, только у бабки. Люблю поковыряться в машине, посидеть за компьютером, попить пивка ну вообщем как все. Ну вот собственно и все.


Коматоз, может прилепишь тему?
Ksandr
Меня зовут Александр. Родился 15 ноября 1982 года в славном городе Ленинграде, ныне Санкт-Петербурге. Детство как обычно. Закончил школу. Поступил в СПбГПУ, или проще Политех, на инженерно-строительный факультет по специальности "Городское строительство и хозяйство". Сейчас занимаюсь написанием диплома, защита в конце февраля. Параллельно работаю в строительной организации на должности Ведущий специалист строительного отдела. Не женат. Детей не имею. В порочащих связях был, замачен не был Very Happy Люблю свою машину, горные лыжи, своих друзей.
ЕЖ
Народ нельзя разбрасываться информацией (это может с играть с вами плохую шутку Кирилл наверное помнит такую терку)

О себе
Зовут ЕЖ (и в реале частенько тоже)
Родился на Юге
Работаю
Увлекаюсь конструктором модели ВАЗ 21103
Много вредных привычек (почти все)
Ненавижу - Ментов, Госслужащих, Врачей
Люблю ? Женщин, Спиртное
Fragesteller
Меня зовут Евгений. Родился в Оренбурге 5 мая 1984 года. Закончил технический класс лицея ?4 при Оренбургском государственном университете. Сейчас учусь в Оренбургском институте экономики и культуры (второе название Orenburger Institut für Interkulturelle Kommunikation, институт наполовину немецкий) на факультете лингвистики и межкультурной коммуникации, специальность - переводчик, немецкий и английский язык. Не работаю.

Люблю: музыку "Агата Кристи", "Rammstein"; черный цвет; кофе, коньяк; летнюю жару; дальнюю дорогу на своем 21074; немецкий язык; троллейбусы; много чего еще.

Не люблю: холод (все, что ниже +20); все оттенки красного цвета; свой город; Новый год; январь 2006 года (столько пакостей принес!); мат; китайский "ксенон" у встречных авто; много чего еще.

Кстати, мой ник (читается Фрагэштеллер) переводится с немецкого как "задающий вопросы".
Вообще я человек довольно мрачный, с чувством черного юмора. Ну или черным чувством юмора.
StRy
Зовут Стас, родился 6 октября 1983 г. в г. Новокузнецке. Окончил СибГИУ на программиста, работаю программером в фирме по автоматизации бизнес-процессов, параелельно разрабатываю прогу для таксишных контор., ездил на ТАЗ - 2111, потом тазик умер сел на другой на 21093, до сих пор катаюсь, планирую взять новый 2114 (хотя чего только не хотел Logan, ипонца, 10-ку)
Люблю женщин, спиртное, хорошо поесть, хорошо поспать, кататся на горных лыжах.
Расход пива 1 л/ в день в среднем. Very Happy. Обычное правило автолюбителя МППП.
Ненавижу ментозавров с надписями ДПС.
Нелюблю работать, впрочем, как и все программеры.
coma
ого... я думал тут серьезные люди собрались.. а на самом деле подростки 83-87 года Laughing это многое объясняет ))
StRy
coma писал(а):

ого... я думал тут серьезные люди собрались.. а на самом деле подростки 83-87 года Laughing это многое объясняет ))



А серъёзные люди, это какого г.в. люди?
kyzmyk
Была такая тема уже - если поискать, то все можно найти.
Lednik
мля ***** какая-то.
я, не я, зовут меня...
чё в детсаду в анкеты не наигрались?
мне например абсолютно пофигу как кого зовут и чем он занимается.
для подобных рассказов "о себе" обычно есть встречи "в реале", да и приятней когда человека в живую видишь.
а так на весь инет кидать инфу - маразм и бред.
всё вышеперечисленное - моё личное мнение.
8-)
Сергий
:neutral:
А мне про себя и сказать нечего... "каждая задрипанная лошадь знает мою пьяную походку"(с)

ЗЫ примерно 1 раз в 2 года всплывает подобная маза...
Мыша
Последнее всермя все чаще складывается впечатление, что кто-то пишет научный труд про портрет форумчанина.
Какой парфюм, какие часы... лень даже перчислять все топики про это
Влад из Влада
Тщеславие - грех.
Автор темы имеет самую банальную биографию. И что он желает этой темой. Чтоб еще 200 таких же банальностей проклонировали его пост????

О себе:
Родился.
Учился.
Живу.
Полубог.

8-)
802
StRy писал(а):

coma писал(а):

ого... я думал тут серьезные люди собрались.. а на самом деле подростки 83-87 года Laughing это многое объясняет ))



А серъёзные люди, это какого г.в. люди?



Гы-гы - серьезный человек это некое создание предпенсионного возраста, замученное геморроем, у которого лет 10 уже не стоит, ездит на тазе приобретенном еще при советской власти, убежден что только тогда умели делать нормальные машины, постоянно ноет на дорожающий бензин, считает его расход с точностью до капли, неимоверно прется когда удается немного сэкономить, этот человек люто ненавидит иномарки, постоянно их обсирает, хотя и понимает что неправ, просто его гложет совковая черная зависть, ремонтирует свой старый таз исключительно сам, обычно с помощью молотка и какой-то матери, презирает людей, пользующихся сервисом и т. д. и т. п.
lastochka
Меня зовут Полина. Родилась 16 июня 1980г. В 2001г. с отличием закончила Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, звукорежиссерский факультет. В данный момент работаю в телестудии ОАО "Российские железные дороги". Не замужем (даже нет второй половинки). С 2002г. и до сего момента катаюсь на 2115 (первая машина), продавать ее пока не собираюсь, т.к. очень довольна. Хобби - езда по бездорожью на автомобилях 4х4, путешествия на автомобилях, геокэшинг, GPS-навигация.
StRy
802 писал(а):

Гы-гы - серьезный человек это некое создание предпенсионного возраста, замученное геморроем, у которого лет 10 уже не стоит, ездит на тазе приобретенном еще при советской власти, убежден что только тогда умели делать нормальные машины, постоянно ноет на дорожающий бензин, считает его расход с точностью до капли, неимоверно прется когда удается немного сэкономить, этот человек люто ненавидит иномарки, постоянно их обсирает, хотя и понимает что неправ, просто его гложет совковая черная зависть, ремонтирует свой старый таз исключительно сам, обычно с помощью молотка и какой-то матери, презирает людей, пользующихся сервисом и т. д. и т. п.



Smile Smile Smile :-D :-D :-D
Peltik
lastochka писал(а):

геокэшинг


Полин, извини, а что это за зверь такой?
abb
Влад из Влада писал(а):

Тщеславие - грех.
Автор темы имеет самую банальную биографию. И что он желает этой темой. Чтоб еще 200 таких же банальностей проклонировали его пост????

О себе:
Родился.
Учился.
Живу.
Полубог.

8-)



Влад как всегда выдал - "Полубог" - это что такое?

В целом согласен, фигли перетирать... Офигел как многа молодежи, мля старею...
vaka
Влад из Влада писал(а):

Полубог.

8-)



Завышенная самооценка?
Шилов
vaka писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Полубог.

8-)



Завышенная самооценка?




:-D :-D :-D А в соседней Наполеон :-D :-D :-D
Hoar
802 писал(а):

Гы-гы - серьезный человек это некое создание предпенсионного возраста, замученное геморроем, у которого лет 10 уже не стоит, ездит на тазе приобретенном еще при советской власти, убежден что только тогда умели делать нормальные машины, постоянно ноет на дорожающий бензин, считает его расход с точностью до капли, неимоверно прется когда удается немного сэкономить, этот человек люто ненавидит иномарки, постоянно их обсирает, хотя и понимает что неправ, просто его гложет совковая черная зависть, ремонтирует свой старый таз исключительно сам, обычно с помощью молотка и какой-то матери, презирает людей, пользующихся сервисом и т. д. и т. п.



Вот блин Smile Я стало быть, нифига не серьезный:

почти предпенсионного возраста человек, нихрена ничем не замученный; стоит ссука и покоя давать явно не собирается; езжу на свежем 21124, убежден, что сейчас они стали лучше; ныть на бензин мне некогда - работаю я; расход считаю "средний" по заправке до отсечки; иномарки обожаю, с них и пересел - надоело на старом ездить; свой новый ВАЗ не ремонтирую - нихрена не ломается, сломается - в сервис поеду, а людей презираю совсем по другим поводам и т.д. и т.п.

PS по поводу "создание": ярлыки - удобная вещь, только плевать в колодец, как известно, нерационально. "Молодость - недостаток, который неизбежно проходит".
Хренобляк
lastochka писал(а):

Меня зовут Полина.
...
Не замужем (даже нет второй половинки).
...



Страшная чтоль? Или стерва? Smile
Amd_race
Хренобляк, шел бы ты в пень, а? Зачем девушку обижаешь? Она ведь не может тебя на нефритовый стержень или в нежный цветок лотоса отослать.
-=ZZZ=-
StRy писал(а):

Зовут Стас, родился 6 октября 1983 г. в г. Новокузнецке. Окончил СибГИУ на программиста, работаю программером в фирме по автоматизации бизнес-процессов,
Нелюблю работать, впрочем, как и все программеры.


ГГГ Very Happy КОЛЛЕГА!!! :cool: :cool: :cool:
Хренобляк
Amd_race писал(а):

Хренобляк, шел бы ты в пень, а? Зачем девушку обижаешь? Она ведь не может тебя на нефритовый стержень или в нежный цветок лотоса отослать.



Да ладно, извиняюсь, я не обижал, просто пошутил так неудачно, смайлик даже поставил.
GAlex
taz21093 писал(а):

StRy писал(а):

Зовут Стас, родился 6 октября 1983 г. в г. Новокузнецке. Окончил СибГИУ на программиста, работаю программером в фирме по автоматизации бизнес-процессов,
Нелюблю работать, впрочем, как и все программеры.


ГГГ Very Happy КОЛЛЕГА!!! :cool: :cool: :cool:



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы