Страница 1 из 1
Car_Man
Как меня заибали нехорошие люди, которые нифига не умеют паркаватся. Удоны нафиг! Теперь придется пешеходить пока "КАПРЮШУ" делать будут. Я негодую Mad
диверсия
ставь пейджер если у дома ставиш
Car_Man
диверсия писал(а):

ставь пейджер если у дома ставиш


страховка. тока бегать заибёсся
Radga
Car_Man писал(а):

диверсия писал(а):

ставь пейджер если у дома ставиш


страховка. тока бегать заибёсся


я так думаю что со страховкой в этом случае будут заморачиваться детки, которам дома несидиться, да и вообще если меня долбонут(тьфу-тьфу-тьфу) не очень сильно, то даже скорее всего уеду, просто нет времени мататься в страховую комп. да и делать будут в сервисе за бабки не 2-.... недели(в страховой), а дня 2-3(ремонт до 300-500доларов считаю)!

Последний раз редактировалось: Radga (02 Февраля 2006 00:04), всего редактировалось 1 раз
Radga
по посту могу рассказать случай с прошлой машин. поставил возле подъезда(смотрю мужик рядом паркуеться), выхожу через 2минуты и вижу 2 нехилые полоски на двери, этот урод тока вылезал из машины, ну я по цвету сразу понял что он зацепил, подхожу типо к нему и говорю чё за ху**я, в ответ слышу типа нех. незнаю я непричём, я ему говорю типа давай вызывай ментов ща будем разбираться(дело пошло чисто из принципа),он типа говорит твои проблемы, я егоо морду подвожу к этим полосками внятно обясняю:смотри внематильно! что за цвет краски!, ну вскоре он понял что я блин несдамся и сознался, дал мне 1500 косаря и так мы разъехались(точнее я уехал)! Very Happy Very Happy
roti
диверсия писал(а):

ставь пейджер если у дома ставиш


и че толку,ну выскочишь и чего Shocked будешь учить парковаться Smile
по башке не дашь-в суд подать может :ooo:
SH
Очень много народу например паркуясь (разворачиваясь, проезжая в плотную к машине), делает это не чувствуя габаритов машины или на авось.

Сегодня с дибилом таким на ягуаре разъезжался - в руль вцепился, глаза - 2х50коп. и выглябывает - смотрит где капот у него. УРОДЫ Angry
ZeeL
страховка рулит... на 1-2 года, наверное... свою только купил, начал в гаражик заезжать и помял правый бок, краску содрал на одной двери чуть-чуть, на другой лубоко. по моим подсчетам около 400 у.е. выходило. вызвал ГИБДД, оформился. поехал на след ltm в страховую. записали. оценили. предложили деньги или сервис. по советам сервис выбрал. (в страховую даже от агента ещё оригинал договора не дошёл:)))) сраз на сервис отогнали и чрез 2 дня готово всё было. сделали на 5+. цвет капри.
canon3000
Такая же хрень. мне у института дважды кто-то ( подразумеваю-пелотки) мяли мою дверь. причем через наделю после ремонта это дело повторилось. я больше делать не стал, молдинг приклеил и дальше ездил. а недавно стоя на светофоре меня зацепила фура. И вот к какому выводу я пришел-чтоб попасть в ДТП не обязательно управлять автомобилем, достаточно его просто иметь Confused
Tyvaly
Я вообще перестал парковаться во дворе, после того как мне один УРОД на газели не смял крыло переднее. Благо пацан из подъезда увидел придержал его и позвонил мне в домофон. Бабки с его компании конечно отдали. Но всё равно жалко новая машина, крыло пришлось выпрямлять, красить...
Теперь ставлю машину за домом прямо на пешеходную дорожку, благо там есть уширение и пешеходам я не особо мешаю.
диверсия
у меня случай был машина застрахованая двери открывают на помойках праворуких лохматых годов на отмашь я у руси на нагорной стоял в сторонке ждал когото непомню .так эти уроды говорят ИЗВИНИ -я говорю вмятина ,они да ерунда запалеруешь ну я говоря давай гаи или ментов он у меня время нету и уезжать .кончилось тем что я из осы ему в ногу стрельнул и ментов вызвал,не будет руками махать(КАК он орал) .но заевление не стал писать на меня .
Exodus
ZeeL писал(а):

страховка рулит... на 1-2 года, наверное... свою только купил, начал в гаражик заезжать и помял правый бок, краску содрал на одной двери чуть-чуть, на другой лубоко. по моим подсчетам около 400 у.е. выходило. вызвал ГИБДД, оформился. поехал на след ltm в страховую. записали. оценили. предложили деньги или сервис. по советам сервис выбрал. (в страховую даже от агента ещё оригинал договора не дошёл:)))) сраз на сервис отогнали и чрез 2 дня готово всё было. сделали на 5+. цвет капри.


Что за сервис? Кинь ссылочку.
Мне тоже какая то гнида в начале зимы во дворе помяла заднее правое крыло-по хорошему делать надо. Блин, одно расстройство.
ЭТОЯ
Что вы все меня, да меня....
А вот у меня был случай (когда шоха была), короче подвозил друга ну подъехал к подъезду, он вышел, я стал разворачиваться, сдавая назад (там еще кусты были) так вот из-за кустов трое алканавтов выпадают, короче пришлось руль резко вывернуть ну и зацепил левым крылом правый бок 10-ки, она верещать, выхожу, короче минут несколько она орала потом заткнулась, я как честный вызвал ГАИ и мы с ними ПОЛТОРА ЧАСА ИСКАЛИ ХОЗЯИНА авто, короче когда добрались до квартиры его(она оказалась в том же подъезде его жена минут 15 не хотела открывать нам кв. думала морду бить будем(это она так сказала) а муж тоже дома был.
Кароче моя страховая выплатила ему 12,5тыщ руб.
ZeeL
Car_Man
Мне в октябре уже красели бампера и дверь, от неумелых 3,14дарастов. Авто главное стояло так, что тока слепой мудаг в него может в перется. Там и не ездиит ни кто. Так нашелся. СенЯ в страховой был. После завтра осмотрит мастер, наверное в понедельник сдам в ремонт. 9 в гаи на разборы, ишшо две справки от них надо. Резон такой. буду дальше по полной страховатся, так как выучится паркавацца народ не скоро.
dmabr
В противовес могу заметить,что полно придурков,которые бросают машины где попало и как попало.Едешь в проезде-гололед,колея,а тут кто-то свою тачку бросил как попало-подставил бок.Думаешь-как бы не повело в колее на него.Выйти бы и засадить со всей дури по двери или по зеркалу ногой!В другой раз будет думать когда паркуется.
(Никого из присутствующих здесь ввиду не имею). Smile
Сам знаю многочисленные случаи друзей и знакомых которые находили свои авто на парковке с помятыми бамперами-дверями-крыльями.Поэтому стараюсь парковаться максимально вдали от поворотов-разворотов-проезжих частей суженных чтобы обезопасить свою машину.
Герр Штирлис
Вот еще случай, кстати сигналка с пейджером. Приехал в одну контору по делам, культурно припарковал машинку меж 2 другими на размеченной линиями стоянке и отошел на мин 10. Возвращаюсь- мля, на задней левой двери 2 горизонтальные красные полосы, по всей видимости от бампера, панель вмята, слева машинки припаркованой ужо нет. Короче никто ничё не видел, свитетелей нету, сигналка не сработала (в плане того, что аккуратно видать помяли-то). Короче, давай вспоминать, что за конь стоял слева. То, что красный 100%, это понятно. В итоге память выдала праворукого японца, тойоту Сurren. Пошёл к охраннику местному уточнять, мож кто из сотрудников конторы на ней рулит, и тут совершенно случайно вижу енту машину у них на территории. Подошел, на бампере у него краска стёрта. Короче она. Дождался её хозяина, тот сначала ни сном не духом (мож и действительно не заметил, иначе засунул бы машину с глаз подальше), но в итоге 3 тыщи компенсацию отдал.
В сервисе посоветовали не красить, немного выправили изнутри, убрали его краску и полирнули. Немного заметно на солнце, а так в принципе и не видно. Короче ни ты, так тебе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы