Страница 1 из 3
play
Подметил странную закономерность, что зубиловоды - самые отчаянные и рИальные пацаны! Народ, а может хватит, а??? почему все машины, и отечественные, и крутые иномарки, спокойно едут и стараются соблюдать правила, а почти ВСЕ, кто ездят на зубилах, так и стараются обогнать, когда встречная уже в 10 метрах впереди. Как результат, попутным и встречным приходится вылетать на обочину, чтобы пропустить ВАС. Почему, когда едешь по главной, те, кто выезжают со второстепенной или трогаются от обочины, стараются пропустить тебя, НО НЕ ЗУБИЛОВОДЫ!!! они любой ценой стараются проскочить!!!
почему если тебя подрезают, то это снова в 90% случаев - зубила???!!!

почему, почему, почему????

почему в плотном потоке машин ВСЕ едут в своём ряду, и только какая-нить зашуганная 8-ка или 9-ка рыскает из ряда в ряд, подрезая всех, вилает хвостом, создаёт аварийную ситуацию.... а зачем??? чтобы через 100 метров остановится у обочины и зайти в магазин!

не понимаю я ВАС....

ничего не имею против каждого конкретного участника данного форума, просто задолбало уже, что ЗУБИЛЫ ВСЕГДА НАРЫВАЮТСЯ!!!!

может, вы просто чувствуете себя ущербными???? не знаю.............

накипело, блин........
upravlenec
Ты просто зацыклился на зубилах! Я тоже самое могу сказать и про тонированные наглухо классики и про старые БМВ и про ряд дорогих иномарок!
Виталян
сам то на чем ездишь?
Rus_16
Меня сегодня жестоко Corolla подрезала, как то мало она была похожа на зубилу Smile
А вообще такое замечание связано с тем, что самар с молодежью за рулем существенно больше. Это не самароводы такие отмороженные, это молодежь такая безбашеная нынче, а дай все молодежи бэху заместо самары, так завтра ты будешь от всех BMW шарахаться.
Jackal78
бред... автор зациклился...
отморозков хватает на любых машинах. Просто зубил в стране больше.
Ну и как правило сейчас на зубилах ездит в основном молодежь, неуспевшая протереть сопли, но с большой самооценкой. (я не имею ввиду форумчан).
А вообще я больше наблюдаю распальцованные иномарки, у нас в городе. От них больше проблем. Хотя, лично меня очень редко кто обижает на дороге. Сам езжу на лохматой 8-ке.
Jackal78
Rus_16
полностью с тобой согласен
Semёn
Как то читал в интернете, на одном сайте проводился опрос про то какие машины больше всех нарушают правила, и видут себя невежливо по отношение к другим участникам движения. Ответ просто поразил, больше всех которых боятся не только пешеходы но и сами водители набрали тонированные 08-09-099.

Но есть другая статистика, которая показывает количество аварий с участием разных типов машин, так тут сетуация в корне наоборот, 08-09-099 даже в пятерку не попали, на первом месте: копейки, шестерки, волги.

Вот вам и статистика, а что у кого то там накипела нас неволнует.
Самароводы рулят на дороге, боятся значит уважают!!!! :cool:
play
Виталян на 12-шке..........

upravlenec почему говорю про зубилы:
1. за пару дней до Нового года ехал по КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ полосе, на дороге - по 3 полосы в каждую сторону... так вот именно ЗУБИЛА, трогающаяся от ОБОЧИНЫ в тот момент, когда я был в 10 метрах позади, умудрилась царапнуть мне правое крыло!!!

2. Потому что в 90% случаев именно зубила несётся на обгон, когда встречные уже запарились моргать ему.... Пару недель назад я из-за такого "нехорошего человека" чуть в кювет не улетел... Еду себе спокойно, дорога - по одной полосе в каждую сторону... Скоро - конец населённого пункта, поэтому еду где-то 65. Сзади меня с аналогичной скоростью уже минут 15 едут десятка, двенашка и какая-то иномарка... Соответственно, я еду впереди... И весь населённый пункт мы так проехали... Обогнать они меня могли 100 раз, так как встречных почти не было.... И вот остались считанные метры до заветной белой таблички, я начинаю немного нажимать на газ. Впереди показались встречные... И вдруг сзади замечаю, что ЛЕТИТ! обгоняет иномарку, обгоняет двенаху, обгоняет десятку.......... встречная уже ВОТ ОНА!!! Да ещё дорога - с небольшим поворотом........ ну я думаю, что ща зубила пристроится сзади меня... а нет!!! он как летел, так и продолжал лететь!!! и чтобы от лобового уйти, попёр на меня!!! и вот я на скорости 70 с хреном вылетаю на обочину, чтобы пропустить этого урода......

3. Дело было ещё в конце октября, когда нежданно негаданно выпал первый снег. Все, есессно, ещё на летней резине, так как у нас стояла плюсовая температура (к слову сказать, на следующий день этот снег растаял, а снова первая снежинка показалась на небе лишь в начале декабря). Дорога - кошмар! колея, между полос - снежная каша, машина не рулится... Домой еду по трассе, 35 км. ВСЕ!!! ВСЕ машины едут в одну колонну... скорость - 40-50... иногда 30....... Впереди меня едет Land Cruiser, сзади, нива, впереди виднеются и отечественные внедорожники, и ино, и просто легковушки, и копейки, и десятки, и автобусы, и грузовики................... и ВСЕ едут 40-50....... в один ряд.... никто не рискует обгонять........ на изгибах дороги смотрю назад, вперёд - колонна растянулась в обе стороны - конца-края не видно.................. Ща всё время поездки (почти час), на обгон шли 4 машины, и все эти 4 машины были зубилы!!!! ну почему ЛэндКрузер впереди меня так и ехал всю дорогу, а не шёл на обгон???

4. Да и вообще при езде по трассе и по городу каждый день встречаюся те, кто лезет напролом, как-будто его заразили опасным вирусом и ему надо срочно успеть сделать антидот, что дорога каждая секунда... И опять же - в большинстве случаев это зубила.........

Да, и иномарки нарушают... Но дело в том, что если какой-нить ТАУРЕГ пошёл на обгон, когда встречные уже моргают, он этот обгон сделает мгновенно!!! Ездил я со своим приятелем. Когда резко нажимает газ (коробка - автомат), аж в кресло вжимает! а потом он руль впрево и на тормоз - и всё! обгон завершён! несколько секунд! Это я к тому, что мозность ему позволяет так играть на дороге... Да и в случае чего - у него подушек в машлине больше, чем у меня дома........ Конечно, поцарапанный кузов ему влетит в копеечку, но у него меньше шансов попасть в ДТП, чем у владельца самары.........

в общем, просто мои наблюдения..............
БоянБояныч
самой опасное авто - это когда за рулем затонированной маршрутки с голубыми номерами едет 16-летняя укуренная блондинка в звании сержант срочной службы.
AleJar
Потомучта дешева и сердито!

Много их, ремонт довольно дешев, при том, что ходовые качества позволяют творить такие фигни. Десятки и классики пока "пропердятся" окно свободное уже закроется, а зубилка "пырк-фырк" и тама. Кстати иномарочники чаще таким занимаются, но их просто меньше.

А ешо нога на газульке застревает и проще газануть, чем притормозить. Smile
play
БоянБояныч :)

Rus_16 возможно, что так и есть........ Тогда призываю всех на этом форуме: будьте умнее этой "молодежи ... безбашеной"..... Smile
Ромчик25
Цитата:

почему если тебя подрезают, то это снова в 90% случаев - зубила???!!!

Это почему??В последнее время меня тока ПРули резали отъежжая от обочины или перестраиваясь,а так вроде нормально! Конечно АРАБОМБИЛ дофига а они ездят как им вздумается и увидев руку на обочине летят на нее как мухи на дерьмо!!

А про встречку я и не думаю,ну их нафиг этих гайцев,не дам им не копейки,лучше в пробке простою хоть весь день,но чтоб нарушить,нет уж дудки,пусть дальше с голоду пухнут сволочи!!! :cool:
Grift
Аффтары жгут не по децки!!!
Berkut_Spb
play ты просто провокатор вот и всё, ездили бы большинство на Ауди ты бы такое и про Ауди написал. А вообще тему в курилку на х*р отсюда.
coma
действительно.. тему вместе с автором в помойку.. кто уж больше всех обезьянничает на дорогах так это 12шки.. типа крутой тазик иномарки по встречке обгоняет Smile Smile
Genri
upravlenec Да, и иномарки нарушают... Но дело в том, что если какой-нить ТАУРЕГ пошёл на обгон, когда встречные уже моргают, он этот обгон сделает мгновенно!!! [/quote]
Сделать то сделает, но потом перестраиваясь обратно он подсознательно знает, что мало кому захочеться рихтовать его дорогую тачку, поэтому твердо убежден что все остальные подстрояться под его маневр притормозив, уступив и т.д. хотя конечно все зависит не от машины которая едет обгоняет или подрезает (зубила ж не сама это делает), а от водилы. А му#@%ов полно и на иномарках и на зубилах и на маршрутках и на чем угодно. Меня жена спрашивает какого ты останавливаешься в 2 часа ночи на красном светофоре на пустой дороге? Да привычка у меня такая.
Рена
coma писал(а):

.. кто уж больше всех обезьянничает на дорогах так это 12шки..


Да "обезьяничают" и гоняют и т.п. не 12-ки или зубилы или газели, а их бестолковые владельцы, коих дофига на классике и на ино и т.д.
Особенно дубовые владельцы, по моему, на нивах и уазиках (не считая женщин за рулём любой машиной и обкуренных).
Зубилист хоть и гоняет он по крайней мере предсказуем в отличии от вышеперечисленных.
Рена
сорри повтор

Последний раз редактировалось: Рена (10 Марта 2006 12:15), всего редактировалось 1 раз
Рена
coma писал(а):

.. кто уж больше всех обезьянничает на дорогах так это 12шки..


Да "обезьяничают" и гоняют и т.п. не 12-ки или зубилы или газели, а их бестолковые владельцы, коих дофига на классике и на ино и т.д.
Особенно дубовые владельцы, по моему, на нивах и уазиках (не считая женщин за рулём любой машиной и обкуренных).
Зубилист хоть и гоняет он по крайней мере предсказуем в отличии от вышеперечисленных.
в123вв
Зубило - порше для бедных. Ей бы мотор помощнее. Но не ставят, боятся что десятки не будут покупать...
ВУТ
Эт аффтор на таких как я злится, я спать люблю и вечно утром апаздую, а днем по работе тоже вечно спешка, а вечером уже еле прусь домой, НО в пятницу неееееееее!
А вобще думаю эт молодые побольшей гоняют, вне зависимости от машины, просто зубилки позволяют больше чем класика!

ЗЫ А меня ино бесят наглостью,
еду 70-80, 15-20 метров до переулка, думаю первый не поедет(с переулка), х*р там, вырулиавет, матерюсь притормаживаю, А тут МЛЯ второй за ним, выезжает, ну вагина дорога по одной полосе, или в зад или на встречку, вылетаю на встречку, там конечно встречные недалеко, газу, и обхожу сразу обоих, пере встречным в свой увернул. Ну хто здесь виноват?
БоянБояныч
Сегодня с утра еду по двухполосной дороге в левом ряду, сзади - никого метров на 300, справа Казель. Впереди кто то остановился и Казель начинает отжимать влево. Мне деваться некуда - поступил по правилу ДДД. И что - все 100% Казелистов такие? не надо обобщать - урод за рулем - это не модель авто - это призвание.
diman93
2 play
Это ты пишешь про таких как я наверно. Только объясни мне зачем тащиться 40км/ч когда можно ехать 60-70? каждое утро по пути на работу это наблюдаю. Всегда таких обгоняю и буду обгонять.
И те же самые претензии у меня к 10 семейству ВАЗ и старым иномаркам
DerDen
Аффтар выпей валидола с аминазином и не пеши больше 8-)
Ездий на аффтобусе :-D
DerDen
А вобще самые отмороженные те, кто пересел вчера с классики или зубилы на какую нить бюджетную ино и начинаются выебоны- типа вона у меня инамарка а вы все сосите :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы