Страница 1 из 1
shamix
КЗ РХХ на массу, вот что мне выдал вчера БК X-10 когда сразу после заводки двигуна обороты подпрыгнули до 2000, загорелся CE и примерно раз в минуту обороты начинали плавать с 1700-2300.
после того как заглушил двиг и завел снова , все пришло в норму.

Подскажите, это просто глюк от погоды и можно там ченить поковырять или почистить, или пора идти в магазин?

Просто после морозов это у меня уже вторая ошибка, за неделю до этого завелся, двиг поработал 30 сек и заглох. Завел снова, чуть потроило, подвоило и плавно пришло в норму. CE не загорелась, но БК выдал что типа слишком высокие обороты ХХ.

контролер бош 797, машинке полгода прошла 31000 вот только после этих морозов появились первые две ошибки. До этого думал может CE вообще не работает.
Сергей М
У меня тоже периодически выдает КЗ РХХ, бывало проходило после повторной заводки, один раз не прошло я уже хотел окрывать капот и пошевелить разъем, но как только "дернул" капот СЕ погасло, т.е. как я понимаю плохой контакт где то. Мозги тоже 7.9.7. читал мануал ВАЗа с диагностическими картами, там написано, что если ошибка не постоянная то - забить. проебег 9т.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы