Страница 1 из 1
Савкин М.В.
Всем - Привет! Very Happy
Пропала 5 - я передача. Заметил вчера- на 120 км/ч втыкиваю 5-ую и обороты на 5000 скачут. Я опять и так до бесконечночти. Включается третья. ПЯтой нету. Пробежал 100000 км. Куда смотреть и что может быть. Плиз !!!! pray:
Marginal1
Привет) Ответ тебе будет такой не очень веселый. Быстрее в сервис и разбирай коробку-это сломался механизм переключения передач-у самого так было. Промедлишь и остальные передачи пропадут. Этот механизм руб 500 стоит , а вот разобрать собрать коробку.. Иначе никак. Есть конечно маленькая вероятность что тяга кулисы сместилась и ее просто поправить надо-это тебе почти бесплатно сделают-под машину залезут и сделают. Пиши как успехи-я лично помню последние 150 буксов вбухал((( Зато ЕДЕТ :cool: Very Happy
Савкин М.В.
Marginal1 писал(а):

Привет) Ответ тебе будет такой не очень веселый. Быстрее в сервис и разбирай коробку-это сломался механизм переключения передач-у самого так было. Промедлишь и остальные передачи пропадут. Этот механизм руб 500 стоит , а вот разобрать собрать коробку.. Иначе никак. Есть конечно маленькая вероятность что тяга кулисы сместилась и ее просто поправить надо-это тебе почти бесплатно сделают-под машину залезут и сделают. Пиши как успехи-я лично помню последние 150 буксов вбухал((( Зато ЕДЕТ :cool: Very Happy


ЕПТЬ!!!!!!! Shocked Shocked
O102LI
Marginal1 писал(а):

Привет) Ответ тебе будет такой не очень веселый. Быстрее в сервис и разбирай коробку-это сломался механизм переключения передач-у самого так было. Промедлишь и остальные передачи пропадут. Этот механизм руб 500 стоит , а вот разобрать собрать коробку.. Иначе никак. Есть конечно маленькая вероятность что тяга кулисы сместилась и ее просто поправить надо-это тебе почти бесплатно сделают-под машину залезут и сделают. Пиши как успехи-я лично помню последние 150 буксов вбухал((( Зато ЕДЕТ :cool: Very Happy


Скорее, кулиса. В эти морозы у меня 2-ая передача пропала. Ставлю передачу, ан нет ее - пустота. Причем уже на теплой коробке возникло. Подтянули кулису и все ок. У знакомого пропали 2 и 5 - тоже кулиса.
Савкин М.В.
O102LI писал(а):

Marginal1 писал(а):

Привет) Ответ тебе будет такой не очень веселый. Быстрее в сервис и разбирай коробку-это сломался механизм переключения передач-у самого так было. Промедлишь и остальные передачи пропадут. Этот механизм руб 500 стоит , а вот разобрать собрать коробку.. Иначе никак. Есть конечно маленькая вероятность что тяга кулисы сместилась и ее просто поправить надо-это тебе почти бесплатно сделают-под машину залезут и сделают. Пиши как успехи-я лично помню последние 150 буксов вбухал((( Зато ЕДЕТ :cool: Very Happy


Скорее, кулиса. В эти морозы у меня 2-ая передача пропала. Ставлю передачу, ан нет ее - пустота. Причем уже на теплой коробке возникло. Подтянули кулису и все ок. У знакомого пропали 2 и 5 - тоже кулиса.


Завтра на станцию. Very Happy
Marginal1
Можно надеяться на кулису, но скорее мертв чем жив)) Напиши как там дела на самом то деле обстоят, Савкин))
Савкин М.В.
Был на станции. Подняли машину. Подтянули болт ( который был закручен). пощупали, понюхали, и вынесли вердикт- замена механизма выбора передач. Я в удивление- как так! Confused Масло хорошее. Коробка прошла всего 100000 км. Коробку берег. Ремонт 7000 руб. Кому верить? Машина идет на продажу. 5-ую передачу пока включать не будут покупатели. Жалко денег перед продажей отдавать!!!! :-D Можно ли так ездить? . Smile
Ручка КПП ( когда включена 3-ая передача) болтается как крандаш в стакане. А в 5-ую передачу не втыкивается! :-D Sad
Marginal1
Ну я был прав вопсчем)Ничего веселого хотя)У тебя там цены сумасшебшие!Собрать разобрать коробку надо только-3000р в среднем и механизм 700р!так что ищи другой сервис и не подставляй людей лучше-в одну секунду могут все передачи пропасть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы