Страница 1 из 1
21120
Кто-нть видел этого зверя вживую? Говорят, на заводе 62 штуки склепали для всяких там выставок и пр. Может, кому удалось лицезреть будущее вазовского полета мысли?
MIK1982
только в инете, а в живую нет.
может хоть одна приличная машина получится у ВАЗа
S.V.A.T.
MIK1982 писал(а):

только в инете, а в живую нет.
может хоть одна приличная машина получится у ВАЗа



Да нихрена не получится... Что можно ждать от машины за деньги 10ки? те же яйца тока с боку...
Даже и не мечтай, будет тот же конструктор что и все ТАЗы..
Антон НеГородецкий
S.V.A.T. писал(а):

MIK1982 писал(а):

только в инете, а в живую нет.
может хоть одна приличная машина получится у ВАЗа



Да нихрена не получится... Что можно ждать от машины за деньги 10ки? те же яйца тока с боку...
Даже и не мечтай, будет тот же конструктор что и все ТАЗы..



Ну, на самом деле за деньги десятки может быть нормальная машина - та же Нексия или Логан. Да, без особых изысков, но тазики рядом не валались.

Но вообще-то Приора будет ГОРАЗДО дороже "десятки" - читай внимательно новости от Ладаонлайн! Каданников так и заявляет - типа, мафынка более высокого класса, стоить будет дороже "десятки" и "Калины". А "калина" сейчас у нас в Оренбурге у дилеров - 275 тысч. Вот и считай......
bono
Каданников обещал 8500, сказал, что в этой цене уже заложена рентабельность 15%
alex141
bono писал(а):

Каданников обещал 8500, сказал, что в этой цене уже заложена рентабельность 15%



обещанного три года ждут.Smile Калину тоже обещали за 220 тыщ.
Grigory2000
Ну и в чем проблема? Ростокино-Лада - Калина стоит 224300руб. Другое дело что это г@$но, но цена по-честному.

У нас в Туле Калина стоит 260тыр. На мой вопрос, почему в Москве 224тыр, манагер сказал: "Ну этож Москва!"
Антон НеГородецкий
Grigory2000 писал(а):

Ну и в чем проблема? Ростокино-Лада - Калина стоит 224300руб. Другое дело что это г@$но, но цена по-честному.

У нас в Туле Калина стоит 260тыр. На мой вопрос, почему в Москве 224тыр, манагер сказал: "Ну этож Москва!"



Ага, ЩА-ЗЗЗЗЗ! Я не знаю, как там в белокаменной и ростокино-лада, но даже в Самаре таких цен на Калину НЕТ!

Да, у нас в автосалонах на Калину висит ценник - "от 222 тыщ руб", но реально тебе мафынку продадут не дешевле 270 тыщ. Так что не верь, Тула, сказкам про "народный автомобиль"...

А Приора, я думаю, будет стоить порядка 10-11 килоуев. Каданников же сам заявлял, что АвтоВАЗ уйдет из нижнего ценового сегмента...
И что самое смешное, даже при таких ценах на приору найдутся покупатели! Живой тому пример - у меня коллега - мужик в возрасте (ему 56 лет), ездит сейчас на 99-й. И копит деньги на Калину, хочет весной брать! У нас постоянно на эту тему с ним жаркие споры. Я говорб, что за такие бабки можно Нексию или Логан взять, не в пример лучше будет. А он хлопает себя кулаком в грудь и говорит, что всю жизнь проездил на ВАЗах, пусть и ненадежна мафынка, но зато он сам все в ней сделать сможет....

И таких людей немало!
Igor'
Приору обещали поставить на конвеер в начале 2005 года. Теперь обещают в 2007. Начинку обещают: движoк 1,6 л, 8 и 16 кл.?, усилитель руля (гидравлику и электрический), АБС, кондишн ( в люксовой версии - климат-контроль для передних и задних пассажиров) , подушки, полный эл. пакет, эл. стеклоподьемники (все 4), зеркала с эл.приводом. /ZR ?9 за 2003г./
Думаю, что стоить это все будет чуть меньше или столько же, сколько и Ш.Вива, которую признали нерентабельной и скорее всего снимут с конвеера. Confused
tihohod
Змейго Р. писал(а):

Приору обещали поставить на конвеер в начале 2005 года. Теперь обещают в 2007. Думаю, что стоить это все будет чуть меньше или столько же, сколько и Ш.Вива, которую признали нерентабельной и скорее всего снимут с конвеера. Confused



Ситуация складывается так, что если "Калина" провалится, то не будет ни Приоры, ни ВАЗ-а вообще. Кредиты буржуям будет нечем отдавать. А денег взято немало - лимонов на 300 зелени. Сколько из них растащено под ширмой "Калины" - только Каданникову известно.
А в том, что "Калина" провалится, уже мало кто сомневается.
Антон НеГородецкий
tihohod писал(а):


Ситуация складывается так, что если "Калина" провалится, то не будет ни Приоры, ни ВАЗ-а вообще. Кредиты буржуям будет нечем отдавать. А денег взято немало - лимонов на 300 зелени. Сколько из них растащено под ширмой "Калины" - только Каданникову известно.
А в том, что "Калина" провалится, уже мало кто сомневается.



На самом деле АвтоВАЗ утопить не так просто, запас прочности у него на пятилетку минимум. Но вообще ты прав, тенденция не очень хорошая... Я правда не могу понять, почему ту же Калину не могут продавать по реальной конкурентоспособной цене. Стоила бы она от 170 до 210 тыщ, и народ бы ее брал. А если еще и кредитная программа гут - и нате вам народный автомобиль!
alex141
Антон НеГородецкий писал(а):

...И что самое смешное, даже при таких ценах на приору найдутся покупатели! Живой тому пример - у меня коллега - мужик в возрасте (ему 56 лет), ездит сейчас на 99-й. И копит деньги на Калину, хочет весной брать! У нас постоянно на эту тему с ним жаркие споры. Я говорб, что за такие бабки можно Нексию или Логан взять, не в пример лучше будет. А он хлопает себя кулаком в грудь и говорит, что всю жизнь проездил на ВАЗах, пусть и ненадежна мафынка, но зато он сам все в ней сделать сможет....

И таких людей немало!



Вот именно. У меня коллега, имея возможность купить нормальную новую иномарку, купила 11-ю. И не потому что жалко денег. Главный аргумент: "Муж сказал, что это наша машина. её одной кувалдой можно всегда и везде отремонтировать. А если иномарка поламается - потом 2-3 месяца деталь надо искать".! Shocked Вот оно в действии влияние регулярного чтения КП и прочих газетенок. (она на работе или КП с АиФ читает, или кросворды в жлтых газетах разгадывает)
Amd_race
По теме:
Приора это рестайлинг 2110-го семейства(см.фото и читайте новости- все станет ясно). Чего от нее(матрехи) ждать все в курсе.

ОФФ:
Про стереотипы alex141 сказал все верно.
над фразой "по 2-3 мес ждать" я ржал долго. У другана единственная в Екб и вообще в России не распространенная Хонда Акти 1988г.в. Раритет практически. Так вот на нее з/ч из Японии доставляют в течение 1-2 недель, а на распространенные ино все как правило есть в наличии.
21120
Не судите дюже строго, одно дело Москва, другое Мухосранск. Сервис, ремонтирующий ВАЗы, можно найти ежели не в любой деревне, то уж в любом райцентре точно. Россия все-таки не Голландия.
ZhiguliUser
Видел как-то раз ее на выставке, но почему-то к ней близко не подпускали. В профиль та же десятка, спереди смотрится более-менее. Фотки у меня есть.
ChiToK
странно , я всегда любил ваз. за те деньги за которые он продается альтернативы нету , разве что убогий logan?
ваз это прежде всего 100% стабильность во всем.
ВСМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы