Страница 1 из 1
Dshavr
Подскажите, как-бы с наименьшими проблемами добраться до крана печки в 2107 на предмет его открыть? Достаточно-ли снять бордачек? Или все надо разбирать?
Заранее спасибо
Impylse
Dshavr писал(а):

Подскажите, как-бы с наименьшими проблемами добраться до крана печки в 2107 на предмет его открыть? Достаточно-ли снять бордачек? Или все надо разбирать?
Заранее спасибо

Достаточно засунуть руку между журнальной полкой и бардачком, открыть сможешь, а вот поменять без снятия полки и бардачка наверное не удасться Very Happy
Impylse
Dshavr писал(а):

Подскажите, как-бы с наименьшими проблемами добраться до крана печки в 2107 на предмет его открыть? Достаточно-ли снять бордачек? Или все надо разбирать?
Заранее спасибо

Достаточно засунуть руку между журнальной полкой и бардачком, открыть сможешь, а вот поменять без снятия полки и бардачка наверное не удасться Very Happy
Lednik
эх, ё-маё.
отвечу словами модератора
читать здесь
Dshavr
Спасибо за ответ. Насколько я понял, сняв бордачек и полку я получу к нему полный доступ! Завтра-же проверю!

По форуму искал, но конкретно на мой вопрос ответа не находил.
BassBit_98_Питер
Lednik писал(а):

эх, ё-маё.
отвечу словами модератора
читать здесь



Согласен!!!!!!! эта тема была недели 2 назад.
Lednik
Dshavr
Вот за это действительно СПАСИБО!
:cool:
Сергей Самара
В Самаре замена стоит около 200руб. Рекомендую отдать деньги чем менять самому. Слишком муторное это дело в смысле не удобно менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы