Скоро 14 февраля!!! Кто чё дарить собирается? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:33
Повторяю! А ночь на Ивана Купала чем не праздник? Лично я его отмечать буду, а всякие авлентины- ф топку Angry
#77:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:44
derden1 писал(а):

Повторяю! А ночь на Ивана Купала чем не праздник? Лично я его отмечать буду, а всякие авлентины- ф топку Angry


Да праздник-то он праздник, вот только языческий.

#78:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:44
psv1962 писал(а):

BBKing писал(а):

А мне кажется, что этот день - один из поводов оказать внимания больше чем обычно.

Я в любом случае любимой подарю цветы, потому что люблю...

А праздник, это как отмазка, что подарил от чистого сердца Smile



Чем меньше женщину мы чаще... Ну так классики говорят...
А любить надо круглосуточно. Думаю, что для любимой это лучший знак внимания.



На каждый день здоровья не хватит Smile Она это и так регулярно получает.

Но делать подарки "просто так" - может вызвать подозрения, что я какие-то грехи замаливаю.

А вообще, если честно, меня поражает агрессия большинства участников. Бла-бла, буржуйский праздник, етц, нафиг.

При чем здесь праздник - главное повод :cool:

#79:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:46
psv1962 писал(а):

derden1 писал(а):

Повторяю! А ночь на Ивана Купала чем не праздник? Лично я его отмечать буду, а всякие авлентины- ф топку Angry


Да праздник-то он праздник, вот только языческий.


Но зато РУССКИЙ!, а 14 февраля? Прально иностранный, ну и нахер его отмечать? Confused

#80:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:46
psv1962 писал(а):

derden1 писал(а):

Повторяю! А ночь на Ивана Купала чем не праздник? Лично я его отмечать буду, а всякие авлентины- ф топку Angry


Да праздник-то он праздник, вот только языческий.



Да хоть коммунистический. Главное он наш! А не вражеский! Very Happy

#81:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:49
ТИМУP писал(а):

Праздник придуман как средство по выкачиванию бабла



....в том числе.

#82:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:53
BBKing писал(а):

psv1962 писал(а):

BBKing писал(а):

А мне кажется, что этот день - один из поводов оказать внимания больше чем обычно.

Я в любом случае любимой подарю цветы, потому что люблю...

А праздник, это как отмазка, что подарил от чистого сердца Smile



Чем меньше женщину мы чаще... Ну так классики говорят...
А любить надо круглосуточно. Думаю, что для любимой это лучший знак внимания.



На каждый день здоровья не хватит Smile Она это и так регулярно получает.

Но делать подарки "просто так" - может вызвать подозрения, что я какие-то грехи замаливаю.

А вообще, если честно, меня поражает агрессия большинства участников. Бла-бла, буржуйский праздник, етц, нафиг.

При чем здесь праздник - главное повод :cool:



Я ж о любви в духовном плане. Если перемежать духовное с физическим, то тут должно быть нормально - в плане грехов. Да, тут еще один момент: или здоровья, или денег может не хватить.
Даааа. Европейцы ребята ушлые - 14 февраля оказал всякие-разные знаки внимания. И жди... А до рождества - 9 месяцев. Че-то здесь не так. Не зря они это придумали.

#83:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:01
Цитата:

Не хочется объясннять здравомыслящему взрослому человеку, что с правым рулем надо ездить там, где ездят по левой стороне проезжей части.



Вот только не надо меня учить как и где ездить. У меня стаж больше 13 лет и никаких (тьфу-тьфу) крупных аварий. Самая недавняя произошла, когда я ехал на ЛР Ниссан Максиме (правда вины моей-"0").
Сечас уже почти год на прульке по центру Москвы. Ни окружающим, ни мне...НИКАКОГО дискомфорта.

Цитата:

Ну нигде в мире не делают наоборот.


Но нигде и не крутят у виска....В Японии прекрасно продаются европейские лрульки, а в Европе ездят прульки....Никаких запретов. Беллорусия не в счет.

Цитата:

То же и с прульками.


Прульки НИКТО и НИКОГДА не навязывал. И сейчас каждый приморец или москвич вправе купить ЛЮБУЮ машину. Если не будет прулек, то в этой нише остануться только ТАЗЫ....

Цитата:

Ну нет у тебя денег, ну зачем идти против природы?


Могу себе позволить что-то в пределах 20-30 куе. Сейчас прулька обошлась в 20 куе по кругу. Не жалею ни минуты. Все достижения современного автомибилистроения у меня в комплексе. И за СПРАВЕДЛИВЫЕ деньги.

Цитата:

Насчет их качества - тут надо поспорить.


Нехуя спорить. Есть мировые рейтинги...против них спорить....что против ветра ссать и срать....А то, что Марк II не завелся, так можно даже рукой член сломать при неправильной мастурбации. Элементарно, Тойота не делала Марк для Сибирских морозов. Для Сибири должне был делать ТАЗопром.
Но он делает г@$но. То, что твое г@$но заводится, ....еще не говорит о том, что ЭТО МАШИНА!!!

Цитата:

А ее даже на галстуке нельзя тягать - АКПП.



Вспоминается анекдот про русское быдло и японскую циркулярную пилу....
Ну да, АКПП не заводится с толкача.....И даже иностранные моторные лодки так не заводятся.....Конструкция, блин....

Цитата:

И ты еще станешь мне доказывать, что это машины для России.



ТАЗ-машина не для России, а для россиян. Потому что для России надо выпускать современную машину...типа Марк 2, то только адаптированную. А вот ТАЗ, для таких как ты....то бишь совков. Т.е. ужасная и дорогущая, но зато заводящаяся и способная тебя отвести от коробки под названием квартира, до клочка земли под названием дата.....в пыли, жарехолоде и в страхе......

Цитата:

А не смешить нормальных пацанов



ты не представляешь как ты смешен.....Иностранцы с такой вот упертости раньше тоже смеялись, сейчас недоумевают. Мы вроде б из коммунизма вышли, но мыслить по свободе не стали. Все не нарадуемся комплексу совка....

#84:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:11
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Не хочется объясннять здравомыслящему взрослому человеку, что с правым рулем надо ездить там, где ездят по левой стороне проезжей части.



Вот только не надо меня учить как и где ездить. У меня стаж больше 13 лет и никаких (тьфу-тьфу) крупных аварий. Самая недавняя произошла, когда я ехал на ЛР Ниссан Максиме (правда вины моей-"0").
Сечас уже почти год на прульке по центру Москвы. Ни окружающим, ни мне...НИКАКОГО дискомфорта.

Цитата:

Ну нигде в мире не делают наоборот.


Но нигде и не крутят у виска....В Японии прекрасно продаются европейские лрульки, а в Европе ездят прульки....Никаких запретов. Беллорусия не в счет.

Цитата:

То же и с прульками.


Прульки НИКТО и НИКОГДА не навязывал. И сейчас каждый приморец или москвич вправе купить ЛЮБУЮ машину. Если не будет прулек, то в этой нише остануться только ТАЗЫ....

Цитата:

Ну нет у тебя денег, ну зачем идти против природы?


Могу себе позволить что-то в пределах 20-30 куе. Сейчас прулька обошлась в 20 куе по кругу. Не жалею ни минуты. Все достижения современного автомибилистроения у меня в комплексе. И за СПРАВЕДЛИВЫЕ деньги.

Цитата:

Насчет их качества - тут надо поспорить.


Нехуя спорить. Есть мировые рейтинги...против них спорить....что против ветра ссать и срать....А то, что Марк II не завелся, так можно даже рукой член сломать при неправильной мастурбации. Элементарно, Тойота не делала Марк для Сибирских морозов. Для Сибири должне был делать ТАЗопром.
Но он делает г@$но. То, что твое г@$но заводится, ....еще не говорит о том, что ЭТО МАШИНА!!!

Цитата:

А ее даже на галстуке нельзя тягать - АКПП.



Вспоминается анекдот про русское быдло и японскую циркулярную пилу....
Ну да, АКПП не заводится с толкача.....И даже иностранные моторные лодки так не заводятся.....Конструкция, блин....

Цитата:

И ты еще станешь мне доказывать, что это машины для России.



ТАЗ-машина не для России, а для россиян. Потому что для России надо выпускать современную машину...типа Марк 2, то только адаптированную. А вот ТАЗ, для таких как ты....то бишь совков. Т.е. ужасная и дорогущая, но зато заводящаяся и способная тебя отвести от коробки под названием квартира, до клочка земли под названием дата.....в пыли, жарехолоде и в страхе......

Цитата:

А не смешить нормальных пацанов



ты не представляешь как ты смешен.....Иностранцы с такой вот упертости раньше тоже смеялись, сейчас недоумевают. Мы вроде б из коммунизма вышли, но мыслить по свободе не стали. Все не нарадуемся комплексу совка....



Влад всегда тебя читаю с интересом Smile. Но все же, где в Европе машины с правым рулем? Почтовики не в счет! Все таки логичнее было бы у нас ездить с левым рулем, вопрос тебе, а если машины одинаковы во всем, ты с каким рулем возьмешь?
Пишешь, что наши дороги Тазы. Хм, взял я Оку 1.5 года назад для того чтобы ездить из пункта А в пункт Б, возможно как и ты. По цене, одназначно дешево 3 тыс. Ты правдa говорил, что она не едет и все такое, но уже 1.5 года как передвигаюсь, то есть практически твои слова опроверг, а также ты упоминал, что через 20 тыс развалится. Не развалилась. Может, все таки нужно более обьяктивно к Тазам относится?

#85:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:19
vaka , дарить то что будешь ? Very Happy
#86:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:25
iva 728 писал(а):

vaka , дарить то что будешь ? Very Happy



Думаю в китайский ресторанчик сходим, поужинаем, что нибудь из морепродуктов с красненьким винцом.

#87:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:33
Влад из Влада писал(а):

ужасная и дорогущая, но зато заводящаяся и способная тебя отвести от коробки под названием квартира, до клочка земли под названием дата.....в пыли, жарехолоде и в страхе....



Чет не понял, а че всех прульшикофф тх машины отвозит от собственного котетжа?
Не так уж и холодно мне в моей машине, да и не страшно. Laughing Laughing Laughing Уж лучше бы заводящаяся вазомобиль, но согреющая, чем стоящая на стоянке тойота карина, уже писал про неё как-то, кстати пока тепло не стало так и не завелась. Smile Smile Smile

#88:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:40
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Не хочется объясннять здравомыслящему взрослому человеку, что с правым рулем надо ездить там, где ездят по левой стороне проезжей части.



Вот только не надо меня учить как и где ездить. У меня стаж больше 13 лет и никаких (тьфу-тьфу) крупных аварий. Самая недавняя произошла, когда я ехал на ЛР Ниссан Максиме (правда вины моей-"0").
Сечас уже почти год на прульке по центру Москвы. Ни окружающим, ни мне...НИКАКОГО дискомфорта.

Цитата:

Ну нигде в мире не делают наоборот.


Но нигде и не крутят у виска....В Японии прекрасно продаются европейские лрульки, а в Европе ездят прульки....Никаких запретов. Беллорусия не в счет.

Цитата:

То же и с прульками.


Прульки НИКТО и НИКОГДА не навязывал. И сейчас каждый приморец или москвич вправе купить ЛЮБУЮ машину. Если не будет прулек, то в этой нише остануться только ТАЗЫ....

Цитата:

Ну нет у тебя денег, ну зачем идти против природы?


Могу себе позволить что-то в пределах 20-30 куе. Сейчас прулька обошлась в 20 куе по кругу. Не жалею ни минуты. Все достижения современного автомибилистроения у меня в комплексе. И за СПРАВЕДЛИВЫЕ деньги.

Цитата:

Насчет их качества - тут надо поспорить.


Нехуя спорить. Есть мировые рейтинги...против них спорить....что против ветра ссать и срать....А то, что Марк II не завелся, так можно даже рукой член сломать при неправильной мастурбации. Элементарно, Тойота не делала Марк для Сибирских морозов. Для Сибири должне был делать ТАЗопром.
Но он делает г@$но. То, что твое г@$но заводится, ....еще не говорит о том, что ЭТО МАШИНА!!!

Цитата:

А ее даже на галстуке нельзя тягать - АКПП.



Вспоминается анекдот про русское быдло и японскую циркулярную пилу....
Ну да, АКПП не заводится с толкача.....И даже иностранные моторные лодки так не заводятся.....Конструкция, блин....

Цитата:

И ты еще станешь мне доказывать, что это машины для России.



ТАЗ-машина не для России, а для россиян. Потому что для России надо выпускать современную машину...типа Марк 2, то только адаптированную. А вот ТАЗ, для таких как ты....то бишь совков. Т.е. ужасная и дорогущая, но зато заводящаяся и способная тебя отвести от коробки под названием квартира, до клочка земли под названием дата.....в пыли, жарехолоде и в страхе......

Цитата:

А не смешить нормальных пацанов



ты не представляешь как ты смешен.....Иностранцы с такой вот упертости раньше тоже смеялись, сейчас недоумевают. Мы вроде б из коммунизма вышли, но мыслить по свободе не стали. Все не нарадуемся комплексу совка....



Диалог с тобой напоминает мне одну передачу с В. Новодворской. Это когда она участвовала в ток-шоу про домашних животных. Так вот там писателя А. Инина спросили, любит ли он домашних собак. Он ответил, что нет, Его спросили, почему? На что он сказал: "Ну не приятны они мне и все тут". Так что ты думаешь ответила Валерия Ильинична? А сказала она следующее: "Вот Вы не любите собак, значит Вы не любите животных, если Вы не любите животных, значит Вы не любите людей, а если Вы не любите людей, значит Вы - фашист!" Так вот и ты. Разговор шел о 14 февраля, а ты скатился на "сам дурак".
Заметь, я тебя ничем не оскорблял. И то что ты уже год ездишь по центру Москвы с неправильным рулем это не твое преимущество, а недоработка нашего совка.
Я не за запрет ПР. Я за то, чтобы люди, которые покупают эти чудеса мыслили реальными категориями и не доказывали то, что уже доказано какими-то общественными устоями.
Слово Беллорусия сейчас нет . Сейчас есть слово Беларусь. Народ надо уважать, независимо от его Президента.
А на достижениях современного автомобилестроения ты ездил, если бы сидел за рулем нормального ФВ за 30 куе.
И нафига тогда покупать это достижения, если оно меня не может вывезти даже из моей конуры.
Никого я тут не боюсь - я в своей стране. Мало того, любому агрессору готов в глотку вцепиться.
В России живут РОССИЯНЕ. И это факт. И ездить они будут на том, на что у них денег хватило, а не на том, что ты им советуешь.
И смешен не я, а те иностранцы, вместе с тобой, которые жрут русский хлеб и вспоминают РУССКИЙ мат, когда звенят отмороженными гениталиями, прыгая вокруг достижений современного автомобилестроения.
В заключении, хотел бы поблагодарить тебя за то, что ты позволил мне высказаться и не перебивал непристойными выкриками в мой адрес.
Вроде и человек, мыслящий нормально, так мысли нормально всегда, не срывайся в дурную полемику, которая ни к чему хорошему, кроме как "а ты кто такой?" не приводит.

#89:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:42
StRy писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ужасная и дорогущая, но зато заводящаяся и способная тебя отвести от коробки под названием квартира, до клочка земли под названием дата.....в пыли, жарехолоде и в страхе....



Чет не понял, а че всех прульшикофф тх машины отвозит от собственного котетжа?
Не так уж и холодно мне в моей машине, да и не страшно. Laughing Laughing Laughing Уж лучше бы заводящаяся вазомобиль, но согреющая, чем стоящая на стоянке тойота карина, уже писал про неё как-то, кстати пока тепло не стало так и не завелась. Smile Smile Smile



У Влада просто совковый менталитет: "Если из-за бугра - значит круто", даже если секондхенд и руль в бардачке.

На ДВ прульки без пробега по РФ вполне серьезно называют новыми :-D :-D .

В Нижнем, например, почти все прульки старые и убитые по цене не дороже 2114.

#90:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:49
ТИМУP писал(а):

StRy писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ужасная и дорогущая, но зато заводящаяся и способная тебя отвести от коробки под названием квартира, до клочка земли под названием дата.....в пыли, жарехолоде и в страхе....



Чет не понял, а че всех прульшикофф тх машины отвозит от собственного котетжа?
Не так уж и холодно мне в моей машине, да и не страшно. Laughing Laughing Laughing Уж лучше бы заводящаяся вазомобиль, но согреющая, чем стоящая на стоянке тойота карина, уже писал про неё как-то, кстати пока тепло не стало так и не завелась. Smile Smile Smile



У Влада просто совковый менталитет: "Если из-за бугра - значит круто", даже если секондхенд и руль в бардачке.

На ДВ прульки без пробега по РФ вполне серьезно называют новыми :-D :-D .

В Нижнем, например, почти все прульки старые и убитые по цене не дороже 2114.



Зато на иномарках, блин. Smile

#91:  Автор: ILDARENZIIОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:53
psv1962 писал(а):


Слово Беллорусия сейчас нет . Сейчас есть слово Беларусь.


Слова "Беллорусия" никогда не было Smile

#92:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:02
Цитата:

Но все же, где в Европе машины с правым рулем?


Везде,, где хотят. Например, туристы из Великобритании не останавливаются посреди Ламанша и не меняют руль. А в Европе не покупают прульки просто потому, что есть альтернатива с левым рулем.
Вопрос: почему мы не ходим на головах. Ответ-потому что нет необходимости. Но ходить то можем....

Цитата:

Хм, взял я Оку 1.5 года назад для того чтобы ездить из пункта А в пункт Б, возможно как и ты. По цене, одназначно дешево 3 тыс. Ты правдa говорил, что она не едет и все такое, но уже 1.5 года как передвигаюсь, то есть практически твои слова опроверг


Слово передвигаться....и ездить, как слова жить и существовать у одних синонимы....у дрогих антонимы. Понял, о чем я????
Если нет, то объясню....

Цитата:

что через 20 тыс развалится. Не развалилась.


Здесь то же самое. Вот чел выше озабочен тем, что иномарка его пугает, как возможжный головняк в поле. Меня ТАзомарки пугают, как ИМЕННО такой головняк, а также тем, что они крайне опасны. И если я за свою технику уверен, то за ТАЗы нет....и тому подверждения не на уровне слухов. Для ОКи-20 тыс даже при бережном уходе-возраст критический.
У меня же были машины, проданные при пробеге свыше 200 тыс без капиталки....
Сейчас на моей машине пробег 56.000 км. Давай для прикола поставим их рядом и проведем ЛЮБОЙ тест.....пусть кто-нить объективнос оценит физический износ и состояние в %...
(ЗЫ. На развалесхождении послали нахер...."заводские значения").

Цитата:

Может, все таки нужно более обьяктивно к Тазам относится?



Согласен. Давай. А то замучался я их прикрывать и преукрашивать.... :-D

#93:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:03
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

StRy писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ужасная и дорогущая, но зато заводящаяся и способная тебя отвести от коробки под названием квартира, до клочка земли под названием дата.....в пыли, жарехолоде и в страхе....



Чет не понял, а че всех прульшикофф тх машины отвозит от собственного котетжа?
Не так уж и холодно мне в моей машине, да и не страшно. Laughing Laughing Laughing Уж лучше бы заводящаяся вазомобиль, но согреющая, чем стоящая на стоянке тойота карина, уже писал про неё как-то, кстати пока тепло не стало так и не завелась. Smile Smile Smile



У Влада просто совковый менталитет: "Если из-за бугра - значит круто", даже если секондхенд и руль в бардачке.

На ДВ прульки без пробега по РФ вполне серьезно называют новыми :-D :-D .

В Нижнем, например, почти все прульки старые и убитые по цене не дороже 2114.



Зато на иномарках, блин. Smile



Аминь, нафиг! :-D :-D :-D

#94:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:07
ILDARENZII писал(а):

psv1962 писал(а):


Слово Беллорусия сейчас нет . Сейчас есть слово Беларусь.


Слова "Беллорусия" никогда не было Smile



Признаю - не было. Была Белорусская ССР.

#95:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:08
Цитата:

Уж лучше бы заводящаяся вазомобиль, но согреющая, чем стоящая на стоянке тойота карина, уже писал про неё как-то, кстати пока тепло не стало так и не завелась.


У меня завелась...Печка на два контура. Климат контроль.
Один косяк.....монитор телевизора долго греется, порядка 20-25 минут. Тут и вправду косяк. А как у тебя с монитором телевизора, кондеем, ГУРом, полным приводом, VSC, ксеноном и т.д.?????

#96:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:11
2 Влад из Влада

Оффтоп, канешна, но есть зерно рационального в твоих словах, блин буду:)))

Если бы приходилось выбирать БЭХу за 6-7 кусков (столько в Германии стоит трешка в очень хорошем состоянии) и ВАЗ, то победа немецкого автопрома в моей душе была бы безоговорочная.

Только вот когда такая бэшка приезжает в Украину, она начинает стоить далеко за 10 тык.

К праворульным машинам отношусь отрицательно, да и ездить в Украине на них считается дурным тоном.

Езжу на ВАЗе, потому что хотелось ездить на новой машине, а учитвая, что купили его за 6400...

Еще годик-два поживет, а вот что будет следующее... Одно я знаю точно - перспектива покупки ВАЗа за 10 тык меня не прельшает.

#97:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:17
Влад из Влада писал(а):


Везде,, где хотят. Например, туристы из Великобритании не останавливаются посреди Ламанша и не меняют руль. А в Европе не покупают прульки просто потому, что есть альтернатива с левым рулем.



Давай оставим Англию и возьмем остальную Европу. Идем в магазин и не видем прулек. Кстате в той же Финляндии их нет, хотя сама покупка прульки в Великобритании будет дешевле, но вот налоги. Народ ездит в Германию. Ты не ответил про выбор: так слевым или справым возьмешь при одинаковых условиях?


Влад из Влада писал(а):


Меня ТАзомарки пугают, как ИМЕННО такой головняк, а также тем, что они крайне опасны. И если я за свою технику уверен, то за ТАЗы нет....и тому подверждения не на уровне слухов. Для ОКи-20 тыс даже при бережном уходе-возраст критический.



А меня не пугает. 20 тыс критический возраст? Открываем книжечку, которую дают с покупкой машины и читаем:1.гарантия 30 тыс
2.Пробег до капиталки 120 тыс
3. Срок жизни изделия 8 лет

К слову сказать в 80 годы, автоконсерны озаботились как бы продать авто платежеспособному населению каждые 5 лет и начали создавать машину с ресурсом двигателя 150 тыс, именитые фирмы 300 тыс и только мерседес такси 500 тыс и не о каких миллионниках речи не идет. Притом кузов должен и через 10 лет выглядить более менее.

Сколько по твоему Ока ходит? Про 20 тыс. я тебе доказал.
Влад из Влада писал(а):



У меня же были машины, проданные при пробеге свыше 200 тыс без капиталки....
Сейчас на моей машине пробег 56.000 км. Давай для прикола поставим их рядом и проведем ЛЮБОЙ тест.....пусть кто-нить объективнос оценит физический износ и состояние в %...



Согласен, можно было бы оценить процент износа для каждого авто, только для этого экспертиза нужна. Как я понимаю, при пробеге в 20 тыс, мой процент износа не должен привышать 17%.

#98:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:23
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Уж лучше бы заводящаяся вазомобиль, но согреющая, чем стоящая на стоянке тойота карина, уже писал про неё как-то, кстати пока тепло не стало так и не завелась.


У меня завелась...Печка на два контура. Климат контроль.
Один косяк.....монитор телевизора долго греется, порядка 20-25 минут. Тут и вправду косяк. А как у тебя с монитором телевизора, кондеем, ГУРом, полным приводом, VSC, ксеноном и т.д.?????



А у меня их нету по-этому и косяков нету и не заморачиваюсь с ними :cool: . А телек я предпочитаю смотреть дома сидя за любимым креслом, по-моему телек в машине это извращение (за дорогой надо следить не успеваю тыркаться в телек), я ж не живу в машине чтоб его смотреть. Smile
Карина обладает и кондеем, ГУРом, полным приводом, АКПП, ксеноном, что такое VSC не знаю, но почему-то хозяена этого монстрмобиля возил я на своем тазике (помогал ему компы перевозить, работа не легкая сисадмин он в Евросети, а магазинов штук 20 по городу), а и наче бы отморозил бы он себе все что не мыслемо и мыслемо.

З.Ы. Но я не утверждаю что значит ипонцы - есть плохо, но ежели бы это была конструкция по проще, ну хотябы с МКПП, то он бы ездил на ней.

#99:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 17:17
Цитата:

Разговор шел о 14 февраля, а ты скатился на "сам дурак".


Я высказал четкую позицию и лишь парировал выпад про НЕпатриотичность владения прульками. Все объяснил и тему опять повел про чуждые праздники. Так что меня нехера обвинять в подстрекательстве...

Цитата:

Заметь, я тебя ничем не оскорблял. И то что ты уже год ездишь по центру Москвы с неправильным рулем это не твое преимущество, а недоработка нашего совка


НУ за вас совков я спокоен. Вон уже одного на Алтае ВЫ засудили. Ждем, когда буду людей из машин вытаскивать и битами бить только за то, что они просто владеют.....
ЗЫ, Твой дедушка в тройках НКВДшных не принимал участие, а то опыт чувствуется...

Цитата:

что уже доказано какими-то общественными устоями


Можно по-подробнее. А то слова умные слышу, а логики не вижу....
Например Путин сказал :"Прульщик виноват"------судьи ответили "А как же....!!!!"Ты про ЭТОТ общественный устой.
А еще у нас в подъездах ссут. И собак по клумбам водят.....Общественные устои....блин

Цитата:

Слово Беллорусия сейчас нет . Сейчас есть слово Беларусь. Народ надо уважать, независимо от его Президента


Да по мне, так хоть пусть назовуцца. Билорусь.....И лукышенка мне их ...параллелен...

Цитата:

А на достижениях современного автомобилестроения ты ездил, если бы сидел за рулем нормального ФВ за 30 куе.



Ты наверно что-то перепутал. На современном ФВ стояит тоже самое, что на моей 4 летней Тойоте. Назови опцию, которая на нем есть и которой нет у меня....

Цитата:

Никого я тут не боюсь - я в своей стране. Мало того, любому агрессору готов в глотку вцепиться


Насчет глотки и агрессоров не сомневаюсь....Гражданскую войну по книжкам изучал.....Да и Булкагова читал...."Белую гвардию". Никого совки больше себе подобных агрессоров не уничтожили....

Цитата:

В России живут РОССИЯНЕ. И это факт. И ездить они будут на том, на что у них денег хватило, а не на том, что ты им советуешь.



Smile Smile Smile ...Россияне до тех пор, пока существует ТАЗсовкопром...будут покупать то и по такой цене, по которой выгодно совкопрому. Пошлины у нас поднимают не для тго, чтоб оградить рынок от ПЛОХИХ машин, а чтоб совок кушал помои по цене хорошей колбаски...Так что ты тут прав на 100%. Вы имеете то, насколько ВАС имеют....

Цитата:

И смешен не я, а те иностранцы, вместе с тобой, которые жрут русский хлеб и вспоминают РУССКИЙ мат, когда звенят отмороженными гениталиями, прыгая вокруг достижений современного автомобилестроения


Не поянл, к чему это ты????

Цитата:

В заключении, хотел бы поблагодарить тебя за то, что ты позволил мне высказаться и не перебивал непристойными выкриками в мой адрес


...еще не вечер......Хотя я просто образец корректности..... :-D

#100:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 17:23
Цитата:

А у меня их нету по-этому и косяков нету и не заморачиваюсь с ними



"Если у вас нету тети......
.....И если вы и не живете"

Цитата:

ну хотябы с МКПП, то он бы ездил на ней.



Не понял мысли??? Причем тут незаведенная машина и МКПП....АКПП никак не это не влияет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU