Страница 1 из 5
lumb
Скоро 14 февраля!!! Кто чё дарить собирается? Пора уже и о подарках позаботится...Поможем друг другу в нелегком выборе Smile
BG
Очень полезна штука КПК
Многие девушки любят читать, а книжка штука большая и тяжёлая а КПК компактный и лёгкий, очень советую:-)
Шилов
А че за праздник?
Johann Halter
ну нафиг.... Very Happy
ГОРСВЕТ
ТИМУP писал(а):

А че за праздник?



Это когда девушки ждут подарков, поздравлений от молодых людей, а мужики тупо напиваются (праздник же все таки) Very Happy
BG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну нафиг.... Very Happy



сразу становится понятно у кого есть вторая половинка а у кого нет Very Happy :-D
Михалыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну нафиг.... Very Happy

Влад из Влада
Быдлячий иностранный праздник. Для тех тупых америкосовских стран, где женщины ходят в трениках и бейсболках, а взгляд в сторону более менее красивой девушки расценивается, как изнасилование.

Купите валентинку, напечатанную в Китае для фирмы Хелллмарк, напишите там что-то типа "Ай лав ю, бебби. Ай уонт фак ю!!", спойте ей американский гимн и нарисуйте на ягодицах красное сердечко.

ЗЫ. Если кого-то любите или цените, то дарите им цветы и подарки всегда. А на этот гребанный дебильный праздник....лучше сами напейтесь.
Acquirer
Ничего.
Ерундистика какая-то все эти праздники. Давайте все праздники у всех народов мира соберем и будем праздновать, работать них-я не будем. Делайте своей половинке праздник просто без повода. Облегчите ей жизнь покупкой посудомоечной машины, хорошей стиралки, шубу купите в конце-концов, просто так...
GENA
Влад из Влада писал(а):

Быдлячий иностранный праздник. Для тех тупых америкосовских стран, где женщины ходят в трениках и бейсболках, а взгляд в сторону более менее красивой девушки расценивается, как изнасилование.

Купите валентинку, напечатанную в Китае для фирмы Хелллмарк, напишите там что-то типа "Ай лав ю, бебби. Ай уонт фак ю!!", спойте ей американский гимн и нарисуйте на ягодицах красное сердечко.

ЗЫ. Если кого-то любите или цените, то дарите им цветы и подарки всегда. А на этот гребанный дебильный праздник....лучше сами напейтесь.


Поддерживаю. Только бендосы, могли превратить смерть человека за любовь в праздник! Купите лучше конфет и детям в детдом отвезите. 8-)
psv1962
А я еще дурею от отмечаний дней сурка и Святого Патрика.
Е-мое жизнь прожил, а не знал, что еще поводы есть.
Шилов
А еще есть День взятия Бастилии :-D

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Февраля 2006 18:38), всего редактировалось 1 раз
Дед Мороз
Цитата:

ну нафиг....


+2 :-|
TimoLie
свожу в японский ресторан...и валентинку..
это делаю не каждый месяц.. думаю будет приятно...
а что касается цветоFF и конфет.. банально... это делаю почти каждую неделю...
Господа... если ВАМ это не нужно.. то мне кажется ИМ.. это надо.. и я сделаю приятное не ради америкосоFF, а ради лишней минуты радости... своей любимой девочке!!!
Дед Мороз
Гы...в нашей стране каждый новый день - праздник
Шилов
TimoLie писал(а):

свожу в японский ресторан...и валентинку..
это делаю не каждый месяц.. думаю будет приятно...
а что касается цветоFF и конфет.. банально... это делаю почти каждую неделю...
Господа... если ВАМ это не нужно.. то мне кажется ИМ.. это надо.. и я сделаю приятное не ради америкосоFF, а ради лишней минуты радости... своей любимой девочке!!!



Девочки радости от других вещей получают Very Happy
psv1962
ТИМУP писал(а):

А еще есть День взятия Бастилии :-D



Он иногда впустую проходит.
Дед Мороз
Цитата:

Он иногда впустую проходит.


Нечего взять? Laughing
TimoLie
ТИМУP писал(а):

TimoLie писал(а):

свожу в японский ресторан...и валентинку..
это делаю не каждый месяц.. думаю будет приятно...
а что касается цветоFF и конфет.. банально... это делаю почти каждую неделю...
Господа... если ВАМ это не нужно.. то мне кажется ИМ.. это надо.. и я сделаю приятное не ради америкосоFF, а ради лишней минуты радости... своей любимой девочке!!!



Девочки радости от других вещей получают Very Happy


хм... ты думаешь тока от этого???
мда.....
psv1962
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

Он иногда впустую проходит.


Нечего взять? Laughing



Он после 8 марта. А перед 8 марта - 23 февраля. У многих сил не хватает.
Шилов
TimoLie писал(а):

ТИМУP писал(а):

TimoLie писал(а):

свожу в японский ресторан...и валентинку..
это делаю не каждый месяц.. думаю будет приятно...
а что касается цветоFF и конфет.. банально... это делаю почти каждую неделю...
Господа... если ВАМ это не нужно.. то мне кажется ИМ.. это надо.. и я сделаю приятное не ради америкосоFF, а ради лишней минуты радости... своей любимой девочке!!!



Девочки радости от других вещей получают Very Happy


хм... ты думаешь тока от этого???
мда.....



Знаю. Very Happy А цветы-конфеты это для малолеток.
TimoLie
ТИМУP писал(а):

TimoLie писал(а):

ТИМУP писал(а):

TimoLie писал(а):

свожу в японский ресторан...и валентинку..
это делаю не каждый месяц.. думаю будет приятно...
а что касается цветоFF и конфет.. банально... это делаю почти каждую неделю...
Господа... если ВАМ это не нужно.. то мне кажется ИМ.. это надо.. и я сделаю приятное не ради америкосоFF, а ради лишней минуты радости... своей любимой девочке!!!



Девочки радости от других вещей получают Very Happy


хм... ты думаешь тока от этого???
мда.....



Знаю. Very Happy А цветы-конфеты это для малолеток.


ага... а тем кто постарше фаллоимитаторы ... гы....
Nats
помнится, в прошлом году эта тема вызвала жуткую ругань. в этом году все намного интеллигентнее Very Happy Интересно, о чем это говорит? 8-)
Mike77
Nats писал(а):

помнится, в прошлом году эта тема вызвала жуткую ругань. в этом году все намного интеллигентнее Very Happy Интересно, о чем это говорит? 8-)


О том, что еще не все сюда "подтянулись" Laughing
TimoLie
Mike77 писал(а):

Nats писал(а):

помнится, в прошлом году эта тема вызвала жуткую ругань. в этом году все намного интеллигентнее Very Happy Интересно, о чем это говорит? 8-)


О том, что еще не все сюда "подтянулись" Laughing


+5 =))))))))))))))))))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы