Страница 5 из 5
Дед Мороз
Как всегда ё-моё Laughing начали за здравие, закончили за упокой... :-D
iva?
Дед Мороз писал(а):

Как всегда ё-моё Laughing начали за здравие, закончили за упокой... :-D


Если хотите обосрать любую тему - напишите ПР - г@$но !
5 страниц флуда обеспечено...
psv1962
Владу из Влада.
Я, мой дорогой оппонент войну изучал не по книжкам, а в Югославии и в нашей стране - на Юге.
Попытаюсь предугадать вопрос, который ты мне попытаешься задать:"Скольких человек ты там убил?" Отвечаю: "Я там помогал выживать тем пацанам, которых туда послал чей-то демократический режим".
А называя себя образцом политкорректности, все же не забывай, что перед этим ты применял совершенно непарламентские выражения.
Да... Точно синдром ненависти ко всему совковому, т.е. к ТАЗу. Но это свойственно всем, кто рулит с неправильной стороны.
Пойми, мил человек, никто тебя ни в чем не обвиняет. Просто народ удивляется, как можно курить, сидя на бочке с порохом?
psv1962
Вообщем понятно - хватит. Лучше уж о женщинах.
Parus
psv1962 писал(а):

Владу из Влада.
Я, мой дорогой оппонент войну изучал не по книжкам, а в Югославии и в нашей стране - на Юге.



Bravo Уважаю.
Дед Мороз
Цитата:

Если хотите обосрать любую тему - напишите ПР - г@$но !
5 страниц флуда обеспечено...


А вот почему????Немало тем, далёких от ПР vs ВАЗ, плавненько перешло на ЭТУ тему и в дальнейшем скатилось к взаимному обсиранию...Все дороги ведут в Рим Laughing Laughing Laughing
Шилов
psv1962 писал(а):

войну изучал не по книжкам, а в Югославии и в нашей стране - на Юге.
Попытаюсь предугадать вопрос, который ты мне попытаешься задать:"Скольких человек ты там убил?"



Часто задают?
psv1962
ТИМУP писал(а):

psv1962 писал(а):

войну изучал не по книжкам, а в Югославии и в нашей стране - на Юге.
Попытаюсь предугадать вопрос, который ты мне попытаешься задать:"Скольких человек ты там убил?"



Часто задают?



Если ты это серьезно, то говорить об этом не полагается. Но ведь вынуждают. А так, че тут афишировать? Страшно там было, очень страшно. А интересуются - представители "Золотой молодежи", которых папани-генералы отмазали. Да нет, я не осуждаю никого. Просто мне этих золотых ребят жалко - ведь только там я видел нормальных, порядочных мужиков, дружбу, верность, преданность. Слова-то какие красивые. А вот в последнее время я их стал забывать.
А тут еще 14 февраля...
Влад из Влада
Цитата:

Идем в магазин и не видем прулек. Кстате в той же Финляндии их нет, хотя сама покупка прульки в Великобритании будет дешевле, но вот налоги. Народ ездит в Германию.


Логики и аналогии с Россией не вижу.....В этих странах либо не производятся автомобили, либо есть прекрасные алтернативы. Да еще местная полиция не разрешает ездить на рухляди, не соответствующей ГОСтам и стандартам.

Цитата:

Ты не ответил про выбор: так слевым или справым возьмешь при одинаковых условиях?


Если при одинаковых, то с левым. И даже готов некоторыми условиями пренебречь. Например отсутствием телевизора или камеры заднего вида....

Цитата:

А меня не пугает. 20 тыс критический возраст? Открываем книжечку, которую дают с покупкой машины и читаем:1.гарантия 30 тыс
2.Пробег до капиталки 120 тыс
3. Срок жизни изделия 8 лет



Smile Smile Smile ...На заборе тоже "хрен" написано.....Я смотрел...там дрова штабелями..... Smile
Интересно, а тв всегда так живешь в советской России. Удивительно, но что-то все темы параллельные забиты претензиями на НОВЫЕ ТАЗы, а слово "протяжка" уже звучит нарицательным.....

Цитата:

К слову сказать в 80 годы, автоконсерны озаботились как бы продать авто платежеспособному населению каждые 5 лет и начали создавать машину с ресурсом двигателя 150 тыс, именитые фирмы 300 тыс и только мерседес такси 500 тыс и не о каких миллионниках речи не идет. Притом кузов должен и через 10 лет выглядить более менее



Ты где-то чего-то не то начитался....Хотя близок к истине. МВ в начале 90-х задался вопросом: "А нахрен делать столь надежные машины, если их только из-за марки покупают???". Так исчезла легенда....
И у японцев есть такая фишка, но только не в части надежности. И ресурс для движков как был 200 тыс, так и остался. При этом они успели нафаршировать машины супер-наворотами....но ресурс то не понизили.....!!!!!!!!!!

Что касается кузова. ...Надо будет снять и выложить где-нить фотки родительского Тойота Кариба 1992 года...Но вот их предыдущий Таун Айс 1989:

http://bazhenovvv.narod.ru/101.jpg

Там ржавчину искать придецца с лупой.....

Цитата:

Согласен, можно было бы оценить процент износа для каждого авто, только для этого экспертиза нужна.


Да ничего считать не надо...просто ставим рядом и смотрим....
StRy
Влад из Влада писал(а):

Не понял мысли??? Причем тут незаведенная машина и МКПП....АКПП никак не это не влияет.



С толкача.... с толкача.... а с АКПП это не реально сделать
Разработчики япоф ведь и не подразумевали, что их машины будут юзаться в сибире и в -35 Laughing Laughing Laughing
Влад из Влада
StRy писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Не понял мысли??? Причем тут незаведенная машина и МКПП....АКПП никак не это не влияет.



С толкача.... с толкача.... а с АКПП это не реально сделать
Разработчики япоф ведь и не подразумевали, что их машины будут юзаться в сибире и в -35 Laughing Laughing Laughing



Масло АКПП-Декстрон, замерзает при температуре -40. Движку не мешает при заводке. Если аккумулятор крутит стартер, но машина не заводится, то таскать ее можно на буксире до посинения-толку не будет. Единственный + МКПП-это возможность завести при севшем аккумуляторе. Но в случае с Кариной...хоть она на МКПП, хоть на АКПП-разницы нет.....
vaka
Влад из Влада писал(а):



Логики и аналогии с Россией не вижу.....В этих странах либо не производятся автомобили, либо есть прекрасные алтернативы. Да еще местная полиция не разрешает ездить на рухляди, не соответствующей ГОСтам и стандартам.[/quote]

На самом деле аналогии есть. Вернемся опять к финам. Авто у них действительно не производят. На рухляди ездит пол страны, успели купить раньше и перепродают на вторичном рынке, пока не кончится.
Купить машину с правым рулем значительно дешевле левого можно у почтовиков. Иногда распродают, но желаюших почему то нет. Машина будет с правым рулем и желтого цвета, зато цена, ну очень низкая. Менталитет однако.

Влад из Влада писал(а):


Если при одинаковых, то с левым. И даже готов некоторыми условиями пренебречь. Например отсутствием телевизора или камеры заднего вида....


Тогда интересно, при какой разнице в цене между рулями, ты не согласен ездить на левом?

Влад из Влада писал(а):



Smile Smile Smile ...На заборе тоже "хрен" написано.....Я смотрел...там дрова штабелями..... Smile
Интересно, а тв всегда так живешь в советской России. Удивительно, но что-то все темы параллельные забиты претензиями на НОВЫЕ ТАЗы, а слово "протяжка" уже звучит нарицательным.....



Мне трудно ответить за всех, пытаюсь ответить за себя. Smile Хорошо, давай так, сколько по твоему, мой пробег до капиталки будет? Оцени.


Влад из Влада писал(а):


И у японцев есть такая фишка, но только не в части надежности. И ресурс для движков как был 200 тыс, так и остался. При этом они успели нафаршировать машины супер-наворотами....но ресурс то не понизили.....!!!!!!!!!!



Только не забывай, что стоит такое авто изначально столько, что большенству народу не поднять. Ведь Москва это не вся Россия. И кроме наваротов, хочется банально ездить. В мобильниках, сейчас тоже куча наваротов, но главное по нему говорить, а не как фотик использовать.


Влад из Влада писал(а):


Что касается кузова. ...Надо будет снять и выложить где-нить фотки родительского Тойота Кариба 1992 года...Но вот их предыдущий Таун Айс 1989:

http://bazhenovvv.narod.ru/101.jpg

Там ржавчину искать придецца с лупой.....



На фотке видно машину. Машина как машина. У самого в гараже стоит Вазовская классика 1990 с пробегом 120 тыс без капиталки, да и не нужна она. 2 года назад, делал сам антикор, обновлял. Ржавчины не видел. Правда на этой машине по Питерской соли и не ездили. Эксплуатация без зимы. Так что есть экземпляры. Да и продать ее давольно легко, летом в гараже, мужики выпрашивали. Smile
Роман-НН
TimoLie писал(а):

свожу в японский ресторан...и валентинку..
это делаю не каждый месяц.. думаю будет приятно...
а что касается цветоFF и конфет.. банально... это делаю почти каждую неделю...
Господа... если ВАМ это не нужно.. то мне кажется ИМ.. это надо.. и я сделаю приятное не ради америкосоFF, а ради лишней минуты радости... своей любимой девочке!!!


Что ж, девочке можно только позавидовать Smile А вообще - назвали бы праздник как-то по-русски, а то и правда от этих америкосов и так блевать тянет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы