Страница 3 из 5
psv1962
Ты этот день приурочь к Дню Рождения - на день меньше бухать придется, но, с другой стороны - опять два праздника.
afil
на....й этот влентинчик ...
НГ рулит )))
Влад из Влада
Nats писал(а):

Amd_race писал(а):

А так вообще это 14 февраля я ни разу не отмечал. Ни в школе, ни тем более теперь. Навязываемая малолетка обязаловка. Как сейчас помню в 11-м классе были какие-то открыточки, шушуканья в школьном сортире/курилке... Мне Светка написала, а мне зато Оля... А как думаешь, она серьезно? - Да не она к Сереге неровно дышит. - А тебе сколько написали? А сам молча куришь и думаешь - "мне бы их проблемы"... З/п за халтурку только завтра отдадут, родители денег дадут только через неделю, а в кармане всего 25р, на которые надо сегодня умудриться 2 раза съездить на автобусе, купить пачку хороших сигарет и презервативы, т.к у моей предки сегодня валят на юбилей...


А у нас в школе этот праздник отмечался по полной программе, причем организовывалось все с благословения учителей. На 1 этаже стоял почтовый ящик, туда кидали валентинки. А специально назначенные "почтальоны" из учеников, которых для этого даже от уроков освобождали, все эти валентинки разносили адресатам, причем прямо на урок. Никаких обсуждений в туалете не было, наоборот, все было очень празднично и весело. ИМХО, хороший праздник для школьников, да и школа от таких мероприятий только выигрывает, становится популярнее.



Легче всего зомбирование начинать с детей. Хелоуин, валентинки, "ждингал беллс", Санта Клаус, день сурка и т.д.

Совсем немного и дети в школах убудт вставать перед уроками и тупо мычать гимн США перед началом....

Попроси знакомого ребенка спеть песенку "В лесу родилась елочка...." только полностью...
Шилов
Патриотизма в стране нет: отмечают День сурка, смотрят американские фильмы, ездят на ПРульках.
Влад из Влада
ТИМУP писал(а):

Патриотизма в стране нет: отмечают День сурка, смотрят американские фильмы, ездят на ПРульках.



Не путай патриотизм....и квасной патриотизм. Если ездить на ТАЗах, то это как раз квасной. Еще давай бедем входить в рванье....
Шилов
Влад из Влада писал(а):

ТИМУP писал(а):

Патриотизма в стране нет: отмечают День сурка, смотрят американские фильмы, ездят на ПРульках.



Не путай патриотизм....и квасной патриотизм. Если ездить на ТАЗах, то это как раз квасной. Еще давай бедем входить в рванье....



Влад, плохо у тебя с юмором, очень плохо Very Happy
Parus
ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ТИМУP писал(а):

Патриотизма в стране нет: отмечают День сурка, смотрят американские фильмы, ездят на ПРульках.



Не путай патриотизм....и квасной патриотизм. Если ездить на ТАЗах, то это как раз квасной. Еще давай бедем входить в рванье....



Влад, плохо у тебя с юмором, очень плохо Very Happy



Однозначно.
Мы с тобой, Тимур, оказывается, "квасные патриоты"! Smile
Влад из Влада
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ТИМУP писал(а):

Патриотизма в стране нет: отмечают День сурка, смотрят американские фильмы, ездят на ПРульках.



Не путай патриотизм....и квасной патриотизм. Если ездить на ТАЗах, то это как раз квасной. Еще давай бедем входить в рванье....



Влад, плохо у тебя с юмором, очень плохо Very Happy



Однозначно.
Мы с тобой, Тимур, оказывается, "квасные патриоты"! Smile



Простой вопрос: "Завтра в салоне будет продаваться новая Королла по цене 2109 при условии, что ее эксплуатация будет обходится в такие же деньги. Вы купите такую машину или нет????"
komatoz
HI!
Влад из Влада писал(а):

Простой вопрос: "Завтра в салоне будет продаваться новая Королла по цене 2109 при условии, что ее эксплуатация будет обходится в такие же деньги. Вы купите такую машину или нет????"



Не менее простой ответ Very Happy : если с таким же качеством то нет Smile.
Parus
Влад из Влада писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ТИМУP писал(а):

Патриотизма в стране нет: отмечают День сурка, смотрят американские фильмы, ездят на ПРульках.



Не путай патриотизм....и квасной патриотизм. Если ездить на ТАЗах, то это как раз квасной. Еще давай бедем входить в рванье....



Влад, плохо у тебя с юмором, очень плохо Very Happy



Однозначно.
Мы с тобой, Тимур, оказывается, "квасные патриоты"! Smile



Простой вопрос: "Завтра в салоне будет продаваться новая Королла по цене 2109 при условии, что ее эксплуатация будет обходится в такие же деньги. Вы купите такую машину или нет????"



Ты вечно впадаешь в крайности. При чём здесь Королла по цене 2109? Ты ещё приведи в пример Лексус RX300 по цене Таврии. Мы говорим про выбор в одной ценовой категории. Именно поэтому мы (в частности ? я) выбрали ВАЗ, а не Хьюндай, Дэу или Шкоду. Соображай.
garyk17
.......Ты вечно впадаешь в крайности. При чём здесь Королла по цене 2109? Ты ещё приведи в пример Лексус RX300 по цене Таврии. Мы говорим про выбор в одной ценовой категории. Именно поэтому мы (в частности ? я) выбрали ВАЗ, а не Хьюндай, Дэу или Шкоду.........

Вот так всегда, начали за здравие, кончили за упокой Smile Сейчас еще 6600 чего нибудь скажет по поводу х!"?вых мерседесов.

А вообще, как сказал afil, НГ рулит )))
BG
Вроде обсуждали подарки на 14 феврала а перешли к тойоте королле и хундаю...
=)
Шилов
Parus писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ТИМУP писал(а):

Патриотизма в стране нет: отмечают День сурка, смотрят американские фильмы, ездят на ПРульках.



Не путай патриотизм....и квасной патриотизм. Если ездить на ТАЗах, то это как раз квасной. Еще давай бедем входить в рванье....



Влад, плохо у тебя с юмором, очень плохо Very Happy



Однозначно.
Мы с тобой, Тимур, оказывается, "квасные патриоты"! Smile



Простой вопрос: "Завтра в салоне будет продаваться новая Королла по цене 2109 при условии, что ее эксплуатация будет обходится в такие же деньги. Вы купите такую машину или нет????"



Ты вечно впадаешь в крайности. При чём здесь Королла по цене 2109? Ты ещё приведи в пример Лексус RX300 по цене Таврии. Мы говорим про выбор в одной ценовой категории. Именно поэтому мы (в частности ? я) выбрали ВАЗ, а не Хьюндай, Дэу или Шкоду. Соображай.




Parus, вобщем не со всеми стоит прикалываться. Very Happy
kotsadizt
Ух, скока тут всего понаписывали. Ну вот мои 5 коп.:

А я бы палочку кинул (и савсем неАдну) - и себе хорошо, а ей вдвойне приятней. /всё таки как никак день влёблённых/. Только уж если "кидать", то красиво... + к этому (вернее перед этим) можно распить бутылочку (тут уж на выбор, каму - чего). А после пасматреть какой-нить фильм который она сама выберет...

ИМХО

8-)

ЗЫ Грубовато канешно получилось, но... зато прямой вариант. В отдельном случае можно расмотреть подробней. Тут уж каждый сам Wink
Влад из Влада
Цитата:

Ты вечно впадаешь в крайности. При чём здесь Королла по цене 2109? Ты ещё приведи в пример Лексус RX300 по цене Таврии. Мы говорим про выбор в одной ценовой категории.



Никаких крайностей. Именно такой ответ я и хотел получить. Прулька-современная машина, которой альтернатив от квасногоТазопрома просто нет.
А вот праздникам типа валентинова дня или песенке "джингал беллс" к счастью в России имеется. Надо только поискать.
Но вы то не хотите. Вам давай что по-проще. Как папуасам бусы....
psv1962
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ты вечно впадаешь в крайности. При чём здесь Королла по цене 2109? Ты ещё приведи в пример Лексус RX300 по цене Таврии. Мы говорим про выбор в одной ценовой категории.



Никаких крайностей. Именно такой ответ я и хотел получить. Прулька-современная машина, которой альтернатив от квасногоТазопрома просто нет.
А вот праздникам типа валентинова дня или песенке "джингал беллс" к счастью в России имеется. Надо только поискать.
Но вы то не хотите. Вам давай что по-проще. Как папуасам бусы....



Ну понесло... Да не квасной это патриотизм, а желание жить по средствам и ездить куда угодно и круглый год и на своей машине, особо не задумываясь, где я буду ремонтироваться, если машинка встанет посреди чистого поля. А лично мое мнение - ездить на праворульке - дешевый выпендрежь - типа "Я в иномарке - смотрите на меня - убогого". Не хватает денег на дорогой хороший автомобиль - не фига корячится. Натерпелся я от этих летучих голландцев. Ну понимаю еще на Востоке - там людям деваться некуда. Но когда видишь этих чудаков в европейской части - их становится жалко.
Влад из Влада
Цитата:

где я буду ремонтироваться, если машинка встанет посреди чистого поля.


комплекс тазовладельца. А ты не думал, откуда на пикнике ты будешь вызывать скорую помощь, если тебе придеться срочно делать операцию по удалению катаракты????
Так вот прульки в поле не встают.....Вернее встают, но редко...

Цитата:

А лично мое мнение - ездить на праворульке - дешевый выпендрежь - типа "Я в иномарке - смотрите на меня - убогого".



Вот когда у тебя будут деньги на хороший автомобиль, тогда и поговорим, а пока что у тебя нет даже ЖЕЛАНИЯ.....ну кроме совковой хотелки Калудии Шифер за 100 баксов на всю ночь....

Цитата:

Но когда видишь этих чудаков в европейской части - их становится жалко



Я уже умилен твоим участием..... Sad ...Прямя слеза пробивает.


ЗЫ. Еще раз не отклоняясь от темы. ТАЗ-не имеет альтернатив национальных. И потому прулька-это нормальная альтернатива.
А вот праздиник тупые и уродские-это другое....
iva?
Цитата:

Легче всего зомбирование начинать с детей. Хелоуин, валентинки, "ждингал беллс", Санта Клаус, день сурка и т.д.


Полностью согласен с ВиВ, куда катимся...?
Ну куда наши традиции подевались ? Как посмотришь этот сраный СТС перед любым праздником , да и вообще...диву даешься.
DerDen
iva 728 писал(а):

Цитата:

Легче всего зомбирование начинать с детей. Хелоуин, валентинки, "ждингал беллс", Санта Клаус, день сурка и т.д.


Полностью согласен с ВиВ, куда катимся...?
Ну куда наши традиции подевались ? Как посмотришь этот сраный СТС перед любым праздником , да и вообще...диву даешься.


Вот ночь на Ивана Купала- это наше!!! Я тогда и буду отмечать! :cool:
День любви, так сказать... Heart
psv1962
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

где я буду ремонтироваться, если машинка встанет посреди чистого поля.


комплекс тазовладельца. А ты не думал, откуда на пикнике ты будешь вызывать скорую помощь, если тебе придеться срочно делать операцию по удалению катаракты????
Так вот прульки в поле не встают.....Вернее встают, но редко...

Цитата:

А лично мое мнение - ездить на праворульке - дешевый выпендрежь - типа "Я в иномарке - смотрите на меня - убогого".



Вот когда у тебя будут деньги на хороший автомобиль, тогда и поговорим, а пока что у тебя нет даже ЖЕЛАНИЯ.....ну кроме совковой хотелки Калудии Шифер за 100 баксов на всю ночь....

Цитата:

Но когда видишь этих чудаков в европейской части - их становится жалко


Я уже умилен твоим участием..... Sad ...Прямя слеза пробивает.


ЗЫ. Еще раз не отклоняясь от темы. ТАЗ-не имеет альтернатив национальных. И потому прулька-это нормальная альтернатива.
А вот праздиник тупые и уродские-это другое....



Так и знал, что проймет!
Не хочется объясннять здравомыслящему взрослому человеку, что с правым рулем надо ездить там, где ездят по левой стороне проезжей части.
Ну нигде в мире не делают наоборот. А у нас...
Ты же сам согласен с тем, что праздники, которые приветствуются некоторыми, считающими себя "продвинутыми европейцами" тупорылые и навязанные нам теми, кто бабло на этом стрижет, да хочет коренным образом истребить русский народ. То же и с прульками.
Ну нет у тебя денег, ну зачем идти против природы? Насчет их качества - тут надо поспорить. Я сегодня утром при -32 подошел к своей матрехе, открыл, завел - поехал. А приятель, который на МаркеIII хотел поехать - скакал вокруг нее матерился и звенел всеми частями тела. А ее даже на галстуке нельзя тягать - АКПП. И ты еще станешь мне доказывать, что это машины для России. Да не переубедить меня в том, что русский человек должен ЕЗДИТЬ на русском, а если мало-мало бабла скопил, то можно повыпендриваться и на какой-нибудь иномамке. Но с левым рулем! А не смешить нормальных пацанов.
Parus
psv1962 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

где я буду ремонтироваться, если машинка встанет посреди чистого поля.


комплекс тазовладельца. А ты не думал, откуда на пикнике ты будешь вызывать скорую помощь, если тебе придеться срочно делать операцию по удалению катаракты????
Так вот прульки в поле не встают.....Вернее встают, но редко...

Цитата:

А лично мое мнение - ездить на праворульке - дешевый выпендрежь - типа "Я в иномарке - смотрите на меня - убогого".



Вот когда у тебя будут деньги на хороший автомобиль, тогда и поговорим, а пока что у тебя нет даже ЖЕЛАНИЯ.....ну кроме совковой хотелки Калудии Шифер за 100 баксов на всю ночь....

Цитата:

Но когда видишь этих чудаков в европейской части - их становится жалко


Я уже умилен твоим участием..... Sad ...Прямя слеза пробивает.


ЗЫ. Еще раз не отклоняясь от темы. ТАЗ-не имеет альтернатив национальных. И потому прулька-это нормальная альтернатива.
А вот праздиник тупые и уродские-это другое....



Так и знал, что проймет!
Не хочется объясннять здравомыслящему взрослому человеку, что с правым рулем надо ездить там, где ездят по левой стороне проезжей части.
Ну нигде в мире не делают наоборот. А у нас...
Ты же сам согласен с тем, что праздники, которые приветствуются некоторыми, считающими себя "продвинутыми европейцами" тупорылые и навязанные нам теми, кто бабло на этом стрижет, да хочет коренным образом истребить русский народ. То же и с прульками.
Ну нет у тебя денег, ну зачем идти против природы? Насчет их качества - тут надо поспорить. Я сегодня утром при -32 подошел к своей матрехе, открыл, завел - поехал. А приятель, который на МаркеIII хотел поехать - скакал вокруг нее матерился и звенел всеми частями тела. А ее даже на галстуке нельзя тягать - АКПП. И ты еще станешь мне доказывать, что это машины для России. Да не переубедить меня в том, что русский человек должен ЕЗДИТЬ на русском, а если мало-мало бабла скопил, то можно повыпендриваться и на какой-нибудь иномамке. Но с левым рулем! А не смешить нормальных пацанов.



Да он просто завидует! Laughing
StRy
Ну вот начали про 14 февраля, а закончивает вопросом: ПР vs ВАЗ
BBKing
А мне кажется, что этот день - один из поводов оказать внимания больше чем обычно.

Я в любом случае любимой подарю цветы, потому что люблю...

А праздник, это как отмазка, что подарил от чистого сердца Smile
Шилов
Праздник придуман как средство по выкачиванию бабла
psv1962
BBKing писал(а):

А мне кажется, что этот день - один из поводов оказать внимания больше чем обычно.

Я в любом случае любимой подарю цветы, потому что люблю...

А праздник, это как отмазка, что подарил от чистого сердца Smile



Чем меньше женщину мы чаще... Ну так классики говорят...
А любить надо круглосуточно. Думаю, что для любимой это лучший знак внимания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы