Страница 1 из 3
tatauto1
Как говорится "готовь сани летом, а телегу зимой".
Сейчас и цены наверно пониже на лето.
Хочу прикупить резину Бридж ну и диски 14.
Нравится форма звезды немного выступающей.
Цвет машины капри, к нему красиво
подходит стальной цвет дисков. Капри к стати у многих по форуму
заметил. В поиске полазил информейшн не очень.
Кто че посоветует, может уже юзает.
Lev_Ig
Лично у меня стоит Якохама А520 - резинка супер!!! диски поставил себе кованые Slik, в купе получилось очень даже КЛЁВО!!!
Dark112
Доброго!

Второй сезон буду пользовать Zepp Revolution и Cont. Premium Contact 195/60. Пока только сугобо положительные имоции от их использования.
peper
Я себе прикупил Мишлен пилот экзальто. Очень хвалят.
Snap!
а я еще коньки не сносил. т.е. еще нужно отюзать каму всесезонку, с которой ВАЗ комплектовался
peper
Snap! писал(а):

а я еще коньки не сносил. т.е. еще нужно отюзать каму всесезонку, с которой ВАЗ комплектовался


А я и не собираюсь ее донашивать, не нужна даром.
Maestro
Continental Premium Contact 185/60 на дисках Авиатехнология-ковка
M.F.
Тема реально интересная, у нас уже -27, а ещё вчера было -37 8) , да и цены, действительно. сейчас должны быть ниже. У меня маленькая просьба, указывайте ориентировочную стоимость покрыши, а то сам сейчас себе выбираю.
SLASH_1111
Я тоже буду на Каме гонять, мне пофиг. Вполне нормальная резинка. Довелось поездить и на Ми-16 и на Я-370. По сравнению с ними очень ничего. Laughing
angir
Одназначно надо брать Сont. Premium Contact 185/60, Uniroyal Rallye 680, Uniroyal Rallye 550. Мишлен который энерджи - не очень. Понравилась еще Бридж B700aq, но ихз помойму не бывает 186/60, тока 175/65, а жаль.
Lev_Ig
SLASH_1111 писал(а):

Я тоже буду на Каме гонять, мне пофиг. Вполне нормальная резинка. Довелось поездить и на Ми-16 и на Я-370. По сравнению с ними очень ничего. Laughing



Попробуй импортную и поймешь, что эти все отстой
john
если кама-евро, то куда б ни шло... но если 208-я !!! ))
ребята, это, на самом деле, не всегда безопасно. Эта резина по дождю требует езды на полусогнутых. У меня в запаске 208-я, остальные кама-евро. пришлось заменить колесо переднее на запаску- дык пошел снег , и я ни на одну горку залезть не смог - буксует на ровонм месте - одно это колесо!!!!
вот тебе и кама
angir
Да, у унирояла боковина хлипкая - у меня после хорошей ямки боковина пошла по бороде. Зато как она тормозила в дождикс.... )
matrosov
Резину советую Якохама у меня самого стоит Якохама правда не помню марку но помойму 630 - резина супер , на асфальте особенно на мокром , а про диски бери кованные какие тебе приглянуться
angir
Мне эта ёко не понравилась.. Впрочем, о чем говорить, бюджетная резина Smile
VY
angir писал(а):

Да, у унирояла боковина хлипкая - у меня после хорошей ямки боковина пошла по бороде. Зато как она тормозила в дождикс.... )



Не помню, какой у меня точно унироял, но рэинтайр 175/70 Р13, так вот: они 4 года ездили, стерлись почти в слики, а боковины целые все!!!
Колол я их правда несколько раз, но самостоятельно жгутами заделывал и никаких проблем. Поменяю на такой же марки. Это вроде континенталевское производство, только толи в Египте, толи в Турции... 8-)

Зато как она в дождь тормозит... :cool:
angir
Унироял - это европа, а не турция. А производство действительно континенталь. Ездит хорошо, ты просто не видел какая там ямка была )))
Lev_Ig
angir писал(а):

Мне эта ёко не понравилась.. Впрочем, о чем говорить, бюджетная резина Smile



Ты меня конечно извени, но в другом топике ты у меня спрашивал как она, а тут вдруг бац т говоришь, что тебе не понравилась!!! ТЫ УЖ САМ ОПРЕДЕЛИСЬ ТО ЛИ ТЫ ЕЁ ЮЗАЛ ТО ЛИ НЕТ, ИЛИ УЖ НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ В ДРУГИХ ТОПАХ!!!
И уж на сколько она бюджетная не знаю, но не каждому по 2 тыс рэ за баллон (ёко А520) по карману
angir
Ты меня наверно с кем-то перепутал. Не мог я такого спросить. глянь другой топик еще разок! А 2000 за балон для импортной резины - дешево!
Lev_Ig
angir писал(а):

Ты меня наверно с кем-то перепутал. Не мог я такого спросить. глянь другой топик еще разок! А 2000 за балон для импортной резины - дешево!



В топике "хочу вот сделать так..."
angir
И? Там же не я автор-то и ничего я там не спрашивал! 8-)
Lev_Ig
angir писал(а):

И? Там же не я автор-то и ничего я там не спрашивал! 8-)


Ё-моё ты в ответе на тему там писал и у меня спросил, а тут уже совсем другое говоришь!
Tyvaly
А у меня вообще машину укомплектовали резиной Баргузин К200 (ужас). Вот хочу её сносить и прикупить Mishelin. У меня друг работал в шинном магазине и его директор бывал на многих заводах (не в России). Он сделал вывод, что Французский Мишлен один из лучших. Якобы каждый пятый автомобиль в Европе ездит только на Мишлене.

Последний раз редактировалось: Tyvaly (31 Января 2006 22:29), всего редактировалось 1 раз
angir
Я у тебя спросил : Ты так дуууумаешь? (спрашивал с иронией, т.к. знаю, что не очень резинка) И ниже написал, что думаю не так ))
Lev_Ig
angir писал(а):

Я у тебя спросил : Ты так дуууумаешь? (спрашивал с иронией, т.к. знаю, что не очень резинка) И ниже написал, что думаю не так ))


Лано сорри может я и не прав, может и в натуре не так понял. в общем все равно каждый останется при своем мнении. Если чё в личку пиши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы