Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Кто-нить там работал? Как вообще там? Интересует мерчендайзинг.

Думаю, не перейти ли туда работать.
ШнурОк
Охренеть! Smile
Peltik
Это лапшу продавать что-ли? Иди, дело прибыльное. Very Happy
Мыша
Иди, мерчендайзинг такой мелочевки - дело благодарное. Тем более однажды разговаривала с роллтоновским конкурентом - жаловался, что в роллтоне бюджеты на развитие поболе будут. Единственно, если рядовым мерчиком пойдешь - знай, все палатки и ларьки твои... а это до фига как много
Rivet
Peltik писал(а):

Это лапшу продавать что-ли? Иди, дело прибыльное. Very Happy



Прибыльно ее вешать...
rododendron
Если ты действительно из МИФИ
А почему в продажники хочешь идти???
есть вакансии на фирмы занимающиеся инжинирингом, КБ и тд
Требуется знание САПР CAD CAM CAE - вот настоящая работа.
возможно и студента последнего курса возьмут
MEPHI_Aahz
Я ещё на 3м, года через полтора буду действительно что-то уметь и искать работу по специальности.

А сейчас...ну чего. Элтех, основы аналоговой электроники, основы микры, основы цифровой схемотехники... и совсем никакого опыта в разработке. Даже смешно )))
rododendron
Просто студент писал(а):

Я ещё на 3м, года через полтора буду действительно что-то уметь и искать работу по специальности.

А сейчас...ну чего. Элтех, основы аналоговой электроники, основы микры, основы цифровой схемотехники... и совсем никакого опыта в разработке. Даже смешно )))



ищи по специальности на пол ставки или по совместительству , а тут ни денег не заработаешь ни опыта не будет
Тоха Купчинский
Просто студент писал(а):

Кто-нить там работал? Как вообще там? Интересует мерчендайзинг.

Думаю, не перейти ли туда работать.



Не связывайся с этой херней, если есть другие варианты! Мне пришлось в студенческие годы в ПК "Балтика" мерчендайзером поработать (очень нужны были деньги), я знаю, что говорю. Уговаривать окопавшихся в ларьках хачиков передвинуть на полметра бутылочку пива, чтобы она типа занимала лучшее место, чем конкуренты, когда он тебе втирает "Вах, гдэ маи падаркы, пачэму нэ прынёс падаркы!!!" - это не сложно, но в будущем от этого ни опыта полезного, ни знаний не будет. Я отработал немного, получил зп, премии (платили тогда там кайфово), предлагали повышение - стать торговым представителем (с полной материальной ответственностью Smile Smile ), я отказался и послал нафиг всю эту контору. Сейчас работаю инженером в престижной фирме, получаю удовольствие от работы, от интеллигентного коллектива, приличной зп. В общем, выбор за тобой.
Мыша
Тоха Купчинский писал(а):

ни опыта полезного, ни знаний не будет



Ну опыт-то как раз будет - договариваться, и в итоге достигатьсвоей цели - это очень полезно.
Но, конечно, лучше по специальности работать - это уже вклад в карьеру.
MEPHI_Aahz
Негде, негде, негде... не могу найти работу на 350-500 уе, чтобы совмещать с учебой. То, что сейчас работаю... Зарплата сильно зависит от моего расписания и 200 не превышает (исключая лето). Хочется большей загруженности и большей з/п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы