Страница 1 из 1
ами
Здарова народ! Вот решил засесть в форуме и решить все(ну или почти все) свои проблемы с машиной. в форуме первый раз, так что не судите строго, если что не так! У меня 2112 2003г.в. кузов 2005. Пробег 36000 км. Вот скажите мне люди нужно ли чистить инжектор и форсунки???? Кто то говорит нужно, кто то деньги на ветер, помогите разобраться. Какие я увижу плюсы если это сделаю и какие минусы если нет???
ШнурОк
ами писал(а):

Здарова народ! Вот решил засесть в форуме и решить все(ну или почти все) свои проблемы с машиной. в форуме первый раз, так что не судите строго, если что не так! У меня 2112 2003г.в. кузов 2005. Пробег 36000 км. Вот скажите мне люди нужно ли чистить инжектор и форсунки???? Кто то говорит нужно, кто то деньги на ветер, помогите разобраться. Какие я увижу плюсы если это сделаю и какие минусы если нет???


Говорят, что реальный эффект от чистки ультразвуком, хотя у нас тут кто-то замутил мегадевайс и своими силами, имхо, очень неплохо справился с задачей!

ЗЫ. Как понять: машина 2003, а кузов 2005? Менял кузов?
Кир-кук
Ну у меня разок не ехала больше 130.
Помыл, поехала 170.
Поменял сеточку в бензобаке..... читай топик "как пацаны на ВАЗах летают".

В 36ткм наверное рано, я мою в 50ткм.
Как мыть, что снимать, велкам в поиск!
Lev_Ig
Ну не знаю господа какой реальный толк от этого - у меня пробег уже 102 тык ни разу ни чего не делал (в смысле не мыл инж) и прет спокойно под 180. А вот брательник мыл свою примерно в 100 тык - чего то я разницы не ощутил
ами
да, кузов меняли(до меня)!!! Кстати я немного объе...лся.... Я хотел написать ппро чистку не форсунок а дросселя!
Кир-кук
ами писал(а):

да, кузов меняли(до меня)!!! Кстати я немного объе...лся.... Я хотел написать ппро чистку не форсунок а дросселя!


Дроссель моют когда проблема с холостым ходом.
ами
понятно.... т.е. дросель влияет только на холостой ход? на динамику никак?
Кир-кук
ами писал(а):

понятно.... т.е. дросель влияет только на холостой ход? на динамику никак?


Не, повлияет конечно, если носовой платок туда попал Very Happy !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы