Как я заправщиков "кинул" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51: Re: Как я заправщиков "кинул" Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 16:17
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Девочкин писал(а):



Спасибо за информацию,завтра обязательно надо будет заправиться там,возьму канистр побольше.......

Если серьезно,как тока начал читать про чертенка,хотелось задушить вас обоих Smile ,но ты исправился,что ж,в наши смутные дни это поступок,право благородный,Майк 99,наверное так бы не поступил


То, как поступил бы я, несложно уяснить из моего ответа. Впрочем, тебе, по скудоумию, этого не понять. <ХРУМ> ты, ДеТочкин. И таких <ХРУМ> как ты, в нормальном обществе, бьют ногами по <ХРУМ>. Но, не ссы, моряк <ХРУМ> не обидит.
(Майк, не ругайся!)




Коматоз, ты давольно интересно отредактировали пост Майка и даже как то извиняюща, ну типа не шали больше. Если ты модератор будь любезен посты с матом от этого Майка удалять полностью. Задолбало читать его удафовский сленг.


Ты никак читать научился? Laughing Поздравляю! Laughing

#52:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 16:24
Понеслась моча по трубам. И тема-то, вроде, нормальная, ан нет - и здесь повод поругаться нашли.

Восьмеркин, поступил гут (и повествование на уровне Smile ).

#53:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 17:00
Повоторюсь. Портят большинство тем (в основном серьёзные) группа всем известных людей. Не буду уж оценивать их интеллектуальное и психичсекое развитие, на это есть спец. обученные люди. Но если бы здесь были нормальные модераторы, уже давно бы забанили их нафиг. Но - свобода слова, демократия процветают. И это, наверное, правильно. Просто не надо отвечать на их хрумканье, они и сами затихнут.
#54:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 17:27
Ну ты музжстчина! Напросился на комплимент:-)
Поступок буквально почти геройский в наше время.

Вот думаю как бы сам поступил на твоем месте:-) НЕ могу точно сказать.

#55:  Автор: ksuhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 18:56
надо пытаться честно жить
обман или ложь в конце-концов по самому себе бьет, скока раз проверял.
после того случая с бензином прохудился бак у меня, немного вытекло. намек такой.

#56: Re: Как я заправщиков "кинул" Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 19:56
Сергий писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Выезжаю сегодня и...



наш человек 8-)

и еще... готовься к симметричному ответу от не "светлого незнакомого лика"... Паскудный закон симметрии...

Несколько дней назад подобрал на улице мобильник... Примерно такой я и хотел себе скоро купить... Да и жена недавно потеряла свой, ходит со старинным сименсом... Короче, в тему находочка... Первая подлая мысль - "выключить по быстренькому и симку выкинуть"... "а совесть свою тоже выключишь?"... вот примерно как ты, шел и с интересом прислушивался к диалогу "этих двух"..., но телефон не выключал... Через 5 минут звонок "Вы нашли?"... Еще 15 минут ждал на морозе, пока этот не местный парень доедет до автобусной остановки, куда я вышел уже от своего подъезда...
На следующее же утро расхреначил себе задний бампер при развороте. Задел за зелезный заборчик... Замена обойдется как раз в стоимость этого телефончика... посмотрел в сети, сколько он стОит... В аккурат новый бампер с покраской... :-(


сочувствую, но может это просто "проверка". у меня такое наоборот случалось когда я "не возвращался"...

#57:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 19:57
спасибо всем за отзывы, учту все пожелания Shocked
#58:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 21:04
Восьмеркин молодец что вернулся и расчитался. Встрялибы на эти 500 не хозяева заправки, а опрераторы. Я сам так встревал из за нехороших людей на хорошие деньги.
#59:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 21:41
aai писал(а):



2wertdaun

Вот когда за КАЖДУЮ ошибку врача (Вы же врач сколько я помню?!) будут сажать(как минимум вред здоровью), тогда я соглашусть, что оператора на АЗС нужно всегда наказывать рублем за его ошибки.



Присоединяюсь на все 100.

#60:  Автор: LoxОткуда: nr Smolensk СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 16:43
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин,ты это к чему?На комплименты напроситься? Smile


значит ты не понял смысл написанного Very Happy Very Happy


А по моему мнению,больше похоже на самолюбование,это ж какая в душе борьба происходила. Smile Из-за несчастных 500 рупиев.Да ведь даже ежу(и нашему с форума тоже Smile )понятно,что недостачу восполнят из зарплат заправщиц.Не надо быть семи пядей во лбу,чтоб догадаться.
Случай банальный,нормальная реакция - отдать деньги сразу.
Все написанное - суть мое имхо,может и не прав. 8-)


Однажды был свидетелем как авторитет (все пальцы синие)
расплачивался за детали от машины. В руке сантиметра под три
пачка тысячных. Так он за копейки сдачи чуть не забодал продавца...
Так что возьмут недостачу, ессно, с заправщиц. А вот у меня случаев таких много, но жалею только об одном, что отдал. Сам хозяин лавки запчасти мне продавал, сдачи за 500р. отдал как с 1000р. Я его два дня искал, что б отдать. Так он деньги взял, стоя боком (почти задом). И спасибо не сказал, гад. Вот за этот случай обидно.

#61:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:22
Lox писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин,ты это к чему?На комплименты напроситься? Smile


значит ты не понял смысл написанного Very Happy Very Happy


А по моему мнению,больше похоже на самолюбование,это ж какая в душе борьба происходила. Smile Из-за несчастных 500 рупиев.Да ведь даже ежу(и нашему с форума тоже Smile )понятно,что недостачу восполнят из зарплат заправщиц.Не надо быть семи пядей во лбу,чтоб догадаться.
Случай банальный,нормальная реакция - отдать деньги сразу.
Все написанное - суть мое имхо,может и не прав. 8-)


Однажды был свидетелем как авторитет (все пальцы синие)
расплачивался за детали от машины. В руке сантиметра под три
пачка тысячных. Так он за копейки сдачи чуть не забодал продавца...
Так что возьмут недостачу, ессно, с заправщиц. А вот у меня случаев таких много, но жалею только об одном, что отдал. Сам хозяин лавки запчасти мне продавал, сдачи за 500р. отдал как с 1000р. Я его два дня искал, что б отдать. Так он деньги взял, стоя боком (почти задом). И спасибо не сказал, гад. Вот за этот случай обидно.



а признайся... хотелось бы чтобы "блики папарацци, модели топ-лесс, пионерки с цветами..." ? :grin:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU