Страница 2 из 2
Роман-НН
Locky писал(а):

Не так давно стал замечать на 10-м семействе ветровики... они обычные но в начале где зеркало, они как бы обрезаны приглянулся, что-то не похоже что сами хозяева обрезают... в продаже таких не видел. точнее даже не интересовался



У меня такие. Обзору в боковые зеркала смотреть не мешают. Правда вот ветер свистит в правую дверь, но не пойму - то ли дверь кривая, то ли из-за дефлектора.
Сашок
Братва не парьтесь эти молдинги стоят 450 руб. в Руси. У меня стоят доволен. С лобового стекла грязь не попадает и снег не попадает и двери перестали примерзать. Эти молдинги продаются отдельно для разных десятин(например на 2111 длинее) Они самоклеющеяся обработал уайт спиритом поверхность и приклеил молдинг. А на счет того что у кого то они шумят пусть мозги полечит шуму от них никакого.
mor955
У меня стоят от 04 на дверях, боковые стекла стали намного чище а цена вопроса 100р
Badmean
Тоже от 4-ки стоят.
Грязь на окна не лезет, можно на лобовое брызгать при открытых стеклах, шум вроде есть, но уже привык не замечаю.
Сейчас шипы громче шумят.
Однажды, конкретно спасли лоб, когда человек ударился им в угол двери. Без них пробил-бы, а так пластмасса смягчила удар.
Во время ливня с градом он хотел быстро открыть дверь и прыгнуть в салон. Не получилось. Sad
Хорошо, лед оказался на траве рассыпан, сразу в дело пошел.
Maverick112
У меня данныемолдинги тоже стоят! Не знаю сколько стоят так как дядька их устанавливал в тольяти ещё 2002 году! Но держутся до сих пор прочно и ни каких отклеиваний! Шума я от них ИМХО нет никакого!
Вода двери сверху не стекает! Ляпота! Да и смотрятся они неплохо на Мираже нормаль!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы