Страница 1 из 1
ПТУР?
чё-то в свердловске движуха нездоровая началась насчёт неоплаченных штрафов Shocked мужиков принимать активно начали!!!
вот читаните чо на местном форуме перетирают...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=204678&t=204678&page=0
Amd_race
Вчера тормозили меня на Пушкина, возле паба, про штрафы никто не спрашивал, ничего не пробивал. Права, техпаспорт, страховка, техосмотр, счастливого пути.

Но заплатить все-же стоит, у меня парочка штрафов болтается с 2002-2003 примерно...
Alkalin
ничего не понимаю...а говорили же вроде того что срок давности по штрафу год...месяц типа на то чтобы оплатить самому, два месяца - на то чтобы нашли приставы, до года - можно попасться на проверке....но неужели за неоплаченный штраф 2002 года можно попасть?

вопрос - вот допустим если меня оштрафовали, выписали квитанцию а я ее потерял - как мне восстановить данные для оплаты штрафа?
coma
а если копия постановления была утеряна.. я не знаю куда платить.. законопослушно жду когда ко мне придет пристав или пришлют по почте уведомление.. вот если я и после этого не оплачу тогда арестовывайте.. но до этого момента беспредельщиной пахнет.
Сергий
coma писал(а):

а если копия постановления была утеряна.. я не знаю куда платить.. законопослушно жду когда ко мне придет пристав или пришлют по почте уведомление.. вот если я и после этого не оплачу тогда арестовывайте.. но до этого момента беспредельщиной пахнет.



Вот... надысь был в суде, общался с очаровательной женщиной... За такую беседу не далко и 400 рэ заплатить... Она мне между прочим, сказала, что у меня неоплачено 50 рэ "за скорость" в 2002 г... Клева... я неоплатил их штук 10, а учтен всего 1... и то, помню эту историю... Протокол мне дали без всяких реквизитов "на трассе". Перед тех.осмотром я зашел в "административную практику" и поинтересовался "что мне с этим фантом делать?"... Мне было сказано коротко - "ЗАБЕЙ!"... Водитель обязан подчиняться указаниям инспектора... Подчинился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы