Страница 1 из 1
MorozoFF-Portveinov
Господа знакомый предложил купить салон от сааба, за 2500 руб, а установку объявили по 4000 руб. за кресло..., вот я и думаю может кто может это сделать дешевле, а то нет резона золотые стулья получаются, да еще и без сертификата.....
Поможите советом.....люди добрые.... :grin:
u313
Ты же в Москве, что один сервис на всю столицу? Ну а кроме того сиденья ты считай берешь на халяву, а вот ипаться с установкой можно долго (если конечно делать нормально, чтобы все регулировки работали). Так что может такая цена за установку вещи не первой необходимости и оправдана.
Ну или посмотри сам, чего надо для установки, закажи переходные железяки - так конечно будет дешевле, но надо будет включать свои мозги.
Beastie_Boy
У меня стоят такие сёдла от С9000.....мне нравится, но привыкал к ним где то 2-3 недели.
Единственный минус: из-за их ширины тебе придётся убрать штатные "крутилки" регулировки сидения, они будут мешать закрывать дверь. Но с другой стороны тоже можно сделать "крутилку" там маленький валик торчит......бла-бла-бла.....кароче будешь регулировать сиденья изнутри. Учти руль будет не посередине, а чуть сместится вправо (5 см-примерно), мне это минусом не показалось.....тоесть это не представляет никаких неудобств.
Так же после установки передние сёдла будут выше. У меня рост 193см.....без проблем влезаю и не разу башкой о потолок не стукался.
Сёдла устанавливали два мои товарища....неспеша эта процедура заняла около 12 часов. Переходник смастерили на месте.....старые крепления никакие не срезались......кароче давай мыло.....я ввыходные пощёлкаю на фотик и пошлю тебе......если надо и разамеры сниму.
Вывод: ставить стоит, гораздо удобнее штатных. и если не лень ставь сам, ничего сложного в этом нет.
MorozoFF-Portveinov
Спасибо за отзыв мен предложили от 95 , они там вроде поуже.
Мыло morozov@novikom.ru буду ждать фоток.
А варить там что нить нужно или не и какие детали прикупить или найти для установки...?
Еще раз спасибо!
Beastie_Boy
Я из Архангельска, город у нас так сказать "тупиковый". Поэтому обилия всяких приблуд типа переходников для сидений я даже не пытался искать! 100 % не нашёл бы.
Варить придётся, но немного. Понадобиться сделать П-образную опору под переднюю часть седла. И если мне память не изменяет задние крепления седла чётко подходят в штатные места. Также понадобиться хрень для нарезания резьбы в П-образной опоре.
Я выходные пощёлкаю, в понедельник жди-пошлю. Просто инет токо на работе!
MorozoFF-Portveinov
ок, буду ждать информации...
-=ZZZ=-
ИМХО - лучше поставить СААБ от сидений Smile Smile Smile
vs14
Ведь от вектры сидушки ставят и нормально! А переходники попробуй сделать из уголков. так многие делают. На тим рс есть пример установки сидушек от опель асконы по-моему при помощи уголков. 8-)
brul
А как быть с прохождением ТО.
На сайте гаи прочитал, что это изменение технической конструкции автомобильного средства такие сидения не предусмотрены конструкцией также сполер на крыше. И вот вопрос с 14 дисками тоже фиг покажут.
$$$$$ Smile Smile Smile
dfish
09 - 14 и прочие сиденья просто издевательство, что не скажешь о машине в целом, вот я тоже хочу рекаро или еще чтото это необходимее чем СД какойнить или тонировка.....снова ставить и будет ВАМ Щастье!!!!!!!!
dfish
brul писал(а):

А как быть с прохождением ТО.
На сайте гаи прочитал, что это изменение технической конструкции автомобильного средства такие сидения не предусмотрены конструкцией также сполер на крыше. И вот вопрос с 14 дисками тоже фиг покажут.
$$$$$ Smile Smile Smile



На 3 года ТО дают щас, ставишь на учет, ТО и потом сиденья и 3 года нет проблем и лучше ездить на Самаре с сиденьями от Ауди чем на Нексии за 10000 с ее сиденьми и у..шной машине Shocked
MorozoFF-Portveinov
Я вообще ТО не прохожу никогда, приезжаеш в ГАИ к 6:30 а ты уже 70, и на......й мне это надо, отдаю горцу в сервсе 1500 руб (было это 2 года назад), через 2 дня приезжаю за талоном и листочком диагностики.... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы