Побрякивает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:47
спасибо за советы про саморезы... как только заведусь (денька через 2) попробую... надеюсь что все мои страдания закончатся!!!
#27:  Автор: besilОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:47
Сильно бухает справа сзади, грешил на стойку, на пласмассовый ящик в багажнике, но вроде ящик зафиксировал, стоики нормальные, что там греметь может?...
#28:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:48
Maxim_M. писал(а):

спасибо за советы про саморезы... как только заведусь (денька через 2) попробую... надеюсь что все мои страдания закончатся!!!



Солдатик у тебя наверно в левой двери брякает, меня тоже это бесит Mad А чтобы не скрипела торпеда я езжу с открытым блоком предохранителей - чудо просто - открыл не скрипит - закрыл скрипит Laughing угар а не тачила Laughing

#29:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:55
uskorritel писал(а):

Maxim_M. писал(а):

спасибо за советы про саморезы... как только заведусь (денька через 2) попробую... надеюсь что все мои страдания закончатся!!!



Солдатик у тебя наверно в левой двери брякает, меня тоже это бесит Mad А чтобы не скрипела торпеда я езжу с открытым блоком предохранителей - чудо просто - открыл не скрипит - закрыл скрипит Laughing угар а не тачила Laughing



Ну ты, блин, гонишь!!! Smile Засунь в этот отсек с предохранителями фигни, которой обматывают новую аппаратуру (ТВ, видики всякие...), типа поролона - и будет тебе счастье! Проверено.

#30:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 16:57
Parus писал(а):

uskorritel писал(а):

Maxim_M. писал(а):

спасибо за советы про саморезы... как только заведусь (денька через 2) попробую... надеюсь что все мои страдания закончатся!!!



Солдатик у тебя наверно в левой двери брякает, меня тоже это бесит Mad А чтобы не скрипела торпеда я езжу с открытым блоком предохранителей - чудо просто - открыл не скрипит - закрыл скрипит Laughing угар а не тачила Laughing



Ну ты, блин, гонишь!!! Smile Засунь в этот отсек с предохранителями фигни, которой обматывают новую аппаратуру (ТВ, видики всякие...), типа поролона - и будет тебе счастье! Проверено.



лень Wink Надо сразу шумку и вентиляцию делать нормальную, тогда счастье будет 8-)

#31:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 17:00
uskorritel писал(а):

Parus писал(а):

uskorritel писал(а):

Maxim_M. писал(а):

спасибо за советы про саморезы... как только заведусь (денька через 2) попробую... надеюсь что все мои страдания закончатся!!!



Солдатик у тебя наверно в левой двери брякает, меня тоже это бесит Mad А чтобы не скрипела торпеда я езжу с открытым блоком предохранителей - чудо просто - открыл не скрипит - закрыл скрипит Laughing угар а не тачила Laughing



Ну ты, блин, гонишь!!! Smile Засунь в этот отсек с предохранителями фигни, которой обматывают новую аппаратуру (ТВ, видики всякие...), типа поролона - и будет тебе счастье! Проверено.



лень Wink Надо сразу шумку и вентиляцию делать нормальную, тогда счастье будет 8-)



Ну, тогда катайся с этим убийственным скрипом. 8-)

#32:  Автор: Страшный мудрила СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 19:42
besil писал(а):

Сильно бухает справа сзади, грешил на стойку, на пласмассовый ящик в багажнике, но вроде ящик зафиксировал, стоики нормальные, что там греметь может?...


позвольте я вклинюсь в беседу.У моего друга в 12-шке со стороны задних спинок,клацают фиксаторы спинок.Что он только не делал,подкладывал ,подматывал,вобщем все мозги в..бал и себе и людям.Ничего не помогает.Подскажите.

#33:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 20:22
Страшный мудрила писал(а):

besil писал(а):

Сильно бухает справа сзади, грешил на стойку, на пласмассовый ящик в багажнике, но вроде ящик зафиксировал, стоики нормальные, что там греметь может?...


позвольте я вклинюсь в беседу.У моего друга в 12-шке со стороны задних спинок,клацают фиксаторы спинок.Что он только не делал,подкладывал ,подматывал,вобщем все мозги в..бал и себе и людям.Ничего не помогает.Подскажите.



Мы вылечили теперь с трудом теперь откидывается сидуха...
Значит опускаешь переднее сиденье садишься упираешься в него и ногой в заднее седло в районе замков пару раз в...ать ))) всё ничё не скрипит и не клацает ))))

#34:  Автор: DieselllОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 13:26
Помогите. При езде уже достал металлический дребезг, примерно поцентру торпеды. Как вылечить?
#35:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 16:07
Dieselll, опиши конкретно и подробно звук. Что напоминает и в какие моменты возникает?
Тока недавно я на своей вылечил звук шуршащей фольги.

#36:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 16:37
Страшный мудрила писал(а):

besil писал(а):

Сильно бухает справа сзади, грешил на стойку, на пласмассовый ящик в багажнике, но вроде ящик зафиксировал, стоики нормальные, что там греметь может?...


позвольте я вклинюсь в беседу.



pst pst pst
Спустя 3 года?

#37: Re: Побрякивает Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 18:34
Gagarin_124 писал(а):

Пацаны, давайте обсудим такую тему:

- Что может сильно брякать в моей машине в районе спины заднего левого пассажира?

Это не замок спинки седенья. В багажник заглядывал вроде все крепко держится.

Блин была такая проблема искал найти не мог просил послушать у пассажиров все говорили задняя полка че только не делал всеравно снял тот же стук оказалась антенна на крышке багажника hehe

#38:  Автор: V323Откуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 02:14
Может быть не в тему
, но у меня была проблема с ручкой стеклоподъемника левой задней двери. дребезг на кочках просто ужос!

#39:  Автор: DieselllОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 22:58
Кв@зар писал(а):

Dieselll, опиши конкретно и подробно звук. Что напоминает и в какие моменты возникает?

Тока недавно я на своей вылечил звук шуршащей фольги.



Звук появляется на кочках, при скорости больше 40. Звук напоминает собой дребезг(жужжание) металла. Возникает в центре торпеды, где магнитола, только чуть выше (как мне кажется).

#40:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 17:42
Dieselll, для начала сними мафон, и слушай. Мне кажется то же что и у меня было. Жужжание металла(фольги).
В тихом месте заглуши все звуки:
1) руками потяни на себя панель ухватившись где выходит воздух на стекло.
2) рукой надави-отпусти на стекло спидометра. Звук шуршащей фольги у меня шел оттуда. Устранение: разборка обечайки, снятие щитка приборов, снятие стекла и смазка по самому краю по окружности солидолом/литолом.
Вообщем ищи таким методом. Либо съезд с длинной горы на нейтрали с заглушенным двигателем(ключ не вынимай из замка зажигания, что бы руль не застопорило) на небольшой скорости. Многое услышишь.

Вчера победил скрип в задней части авто. Под задней полкой и металлическим каркасом, эту самую полку как бы на весу удерживают 2 прямоугольные пластины, толщиной примерно 10 мм из материала типа пенопласт. Подлезть и увидеть их можно через багажник. Так вот эти 2 пластины находились там в засушенном виде и издавали при скольжении отвратительно пищащий звук. После смазки не мог поверить что больше сзади не скрипит, а изначально грешил на телегу, смазывал ее несколько раз. Вот такие дела. Надеюсь это кому нить пригодиться. Да и не мешает пройтись ВД40 по всем задним полкам/пластмассам и передней панели.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU