Страница 2 из 2
Пара & 3 кола
leon112 писал(а):

Пара & 3 кола!!! Молодец.
Принимай поздравления, ну и пожелания, чтоб надежность авто была не хуже предыдущей.
Маршрутник какой купил?


Естественно тот, что ты мне советовал...Штат 5110 титан

ЗЫ: альтернативы 12-й и 11-й в России пока нет. Для тех, кто хочет купить новое авто. По деньгам конечно.

Не, есть - китайцы....

DVDrom4ik За сколько хочешь отремонтированное чудо продать? Ну и фото в студию!!! После ремонта конечно.
Во сколько ремонт вылился?

Oleg483
Пара & 3 кола
Поздравляю!!!

Присоединюсь к компании пересевших в августе - как с кредитами разделаюсь.
Буду брать 21124 1,6/16 - ну нравятся мне хэтчи и дачи нет. На природу -само то. На ино поглядывал, Лацетти или Меган хэтчи, взять можно, но больно здоровая петля на шее будет. Возьму пока новую 12, а потом на базе Приоры хэтч.
Oleg_093
Молодец!
А я все восхищался твоей 11. Мол, как ты на ней до 200 тыков проехал без намека на капиталку... Кстати, друзьям даже рассказывал! Smile

Как-нибудь тоже куплю себе новую машинку!
В июле вот только пересел на 3-х летнюю 12-ку, в ней мне нравится почти все... за исключением того, что даже в дешевой Нексии лучше сделано (ходовая, тише работает движок и т.д. и т.п.) Sad

Иномашину хочется, но колется. Что-то в последнее время много слышу о подержанных японцах... Может взять такого, с пробегом эдак тыщ под 100? Говорят, хорошие машины (хотя много чего говорят: что даже кур доят Confused )

А может и Калину возьму, правда после того, как ее вылечат от детских болезней...
Shved-BlackFox
Пара & 3 кола писал(а):

21114, снежная королева, норма.

Все, я на новом коне!



Аромаднийшие проздравления! Хоть один поддерживает отечественный автопром! Прямых трасс, меньше ям и гайцов, и чёб без поломок!
ШнурОк
Shved-BlackFox писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

21114, снежная королева, норма.

Все, я на новом коне!



Аромаднийшие проздравления! Хоть один поддерживает отечественный автопром! Прямых трасс, меньше ям и гайцов, и чёб без поломок!


Смени подпись! Предатель! Laughing
Shved-BlackFox
ШнурОк писал(а):

Смени подпись! Предатель! Laughing



Сменил....... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы