Страница 1 из 2
Tchuba
\\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:29), всего редактировалось 1 раз
Scaglietti
Одно слово-БЕСПРЕДЕЛ!
Блин когда же Страна будет жить по законам, а не по понятиям?
Tchuba
\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:29), всего редактировалось 1 раз
Scaglietti
Чубайс А.Б. писал(а):

ни чиновников спешащих отодрать секретаршу на даче,

:cool: Very Happy
krokodil
И цена нам такая же.
До тех пор, пока мы сами не начнем думать, что это не так.

+100 :cool:
rual
Все верно. Но ведь это только констатация факта... А что делать? Это система.
Ведь почему ОНИ ТАКИЕ? Потому, что МЫ им позволяем быть ТАКИМИ! Потому что многие из НАС, оказавшись на ИХ месте, будут ТАКИМИ ЖЕ!
Менять надо себя.
Кир-кук
Мажор писал(а):

Одно слово-БЕСПРЕДЕЛ!
Блин когда же Страна будет жить по законам, а не по понятиям?


Когда законы будут для жизни, а не для жизни по понятиям.
Vel2111
Последнее время езжу и специально подставляюсь под таких козлов (если пересекают сплошную или выруливают на запрещенный сигнал светофора). Хрен с ними, пускай давят! И принципиально не уступаю дорогу, если едут без мигалки и включеной сирены.
МилЧеловек
VEL2111:
Цитата:

Хрен с ними, пускай давят!


Пардон, а чего Вы добиваетесь?По моему вышенаписанный диалог прекрасно иллюстрирует будущее смертных, перешедших дорогу ИМ?
Tchuba
\\\\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:29), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:30), всего редактировалось 1 раз
Friar
Тема серьезная. Главное, нас тоже до беспредела доводят.

Вот представьте - какое-нибудь г@$но на мерсе с блатными номерами давит - не дай Бог - близкого вам человека в вашем присутствии. Ясно, что по закону никого не накажут. Выход один - убивать урода на месте, пока холуи не набежали.

А вы - "самим лучше становиться". Станешь тут...

Ждать надо. Долго. Лет через десять нынешняя власть всех достанет, будет очередная революция.
wasd
За что боролись на то и напоролись
tovich
Этот беспредел может закончиться только тогда, когда чиновников (и их ближайших родственников) будут за правонарушения судить по отдельному УК, в нём будет отсутствовать "презумкция невиновности" и не будет условных сроков. Вот тогда ОНИ будут жить по закону. Но так, как никогда такого УК не будет, то наша жизнь "по понятиям" будет всегда... :-(
cugra
Слов нет одни звуки шипящие!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Волк
Мой отец работал в этой системе, хоть и мелкого пошиба. В совковые времена был сначала зам., потом председателем поселкового совета, после перестройки был главой администрации этого же совета. Единственное что заработал - пить много стал (сейчас закодировался). Ничего своего как у "многих" нет, кроме частного своего дома. Недавно купил 21099 б/у и вложился капитально в ремонт, до неё был запорожец.
Он всё время только помогал людям, решал их проблемы. Он не стал облагать данью всяческие ларьки/палатки/магазинчики, как требовали "сверху". В итоге его просто попросили написать заявление. Сейчас он работает мастером на одном предприятии и жалеет только об одном, надо было раньше уйти.

З.Ы. Своего отца уважаю, он Человек и именно с большой буквы.
Dj Max
Цитата:

Ждать надо. Долго. Лет через десять нынешняя власть всех достанет, будет очередная революция.



Ничё пацаны скоро,они все п-ды получат :cool:
Marginal1
А ты уверен??про получат?Все оттого что народ такой-хрен с ним ничего не изменится пусть задавят Sad Не пора ли митинг какой устроить?форум там создать про беспредел власти Angry Просто их самих сук в тюрьмы надо детишек их в армию -пусть послужат...убийцы..А еще пьяный на дороге убийца..Да я б нажрался б и передавил их всех к чертям.мне пофиг..жалко что не выйдет такого-замкнут круг мыслей получился Sad
RDL_Grizzly
Короче бут 12 числа акция в защиту Щербинского вот пара ссылок.
http://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=119
http://oleg.19may.ru/
Мне кажется надо организоваться и нам и влиться в общи поток
Marginal1
Я уже слежу за этой штукой-надеюсь не бросят как бывет!Обязательно пойду
RDL_Grizzly
Marginal1 писал(а):

Я уже слежу за этой штукой-надеюсь не бросят как бывет!Обязательно пойду


Тогда предлагаю заинтересованным десятководам собраться вместе и как только станет ясно с местом проведения акции в Москве ломануться туда, заодно хоть пообщаемся а то до мобилизаций далековато. Желательно как просят иметь оранжево-черные ленты чтобы при надобности их повесить
Marginal1
И ваще надо типа опроса-изменение вашего мнения после случившегося..о правительстве.Я например окончательно перестал верить Путину.Сказал бы больше, да боюсь.ХАХА.нервы..
balkos
Marginal1 писал(а):

И ваще надо типа опроса-изменение вашего мнения после случившегося..о правительстве.Я например окончательно перестал верить Путину.Сказал бы больше, да боюсь.ХАХА.нервы..



А ты приезжай к нам на Украину. Будешь верить нашему ющеру оранжевому. И ГАИ он разогнал, и за рулём сам сидит, только людей вдвое больше на дорогах гибнет чем раньше. Нельзя в один день обсуждать темы "кто сколько пьёт за рулём" и возмущаться поведением чиновников на дорогах. Ведь они - это мы, только в более дорогих машинах. С себя начинать надо, а не с Путина
RDL_Grizzly
balkos писал(а):

Marginal1 писал(а):

И ваще надо типа опроса-изменение вашего мнения после случившегося..о правительстве.Я например окончательно перестал верить Путину.Сказал бы больше, да боюсь.ХАХА.нервы..



А ты приезжай к нам на Украину. Будешь верить нашему ющеру оранжевому. И ГАИ он разогнал, и за рулём сам сидит, только людей вдвое больше на дорогах гибнет чем раньше. Нельзя в один день обсуждать темы "кто сколько пьёт за рулём" и возмущаться поведением чиновников на дорогах. Ведь они - это мы, только в более дорогих машинах. С себя начинать надо, а не с Путина



Вопрос не в этом, а втом что чела не заслуженно обвинили для закона должно быть пофиг кто ты чиновник или обычный человек. Из него просто сделали козла отпущения.
Именно поэтому народ должен собраться и выразить свое отношение ко всему присходящему, так как на его месте мог бы быть любой из Вас. И просьба давайте по существу. Ежели нет желания то никто никого не заставляет. Я предложил собраться десятководам, чтобы примкнуть впоследствии с этой акции. Нет желания не надо это дело сугубо личное и каждый должен решить сам за себя участвует он или нет. А засорять топик ненужным флудом не нужно.
balkos
RDL_Grizzly писал(а):

balkos писал(а):

Marginal1 писал(а):

И ваще надо типа опроса-изменение вашего мнения после случившегося..о правительстве.Я например окончательно перестал верить Путину.Сказал бы больше, да боюсь.ХАХА.нервы..



А ты приезжай к нам на Украину. Будешь верить нашему ющеру оранжевому. И ГАИ он разогнал, и за рулём сам сидит, только людей вдвое больше на дорогах гибнет чем раньше. Нельзя в один день обсуждать темы "кто сколько пьёт за рулём" и возмущаться поведением чиновников на дорогах. Ведь они - это мы, только в более дорогих машинах. С себя начинать надо, а не с Путина



Вопрос не в этом, а втом что чела не заслуженно обвинили для закона должно быть пофиг кто ты чиновник или обычный человек. Из него просто сделали козла отпущения.
Именно поэтому народ должен собраться и выразить свое отношение ко всему присходящему, так как на его месте мог бы быть любой из Вас. И просьба давайте по существу. Ежели нет желания то никто никого не заставляет. Я предложил собраться десятководам, чтобы примкнуть впоследствии с этой акции. Нет желания не надо это дело сугубо личное и каждый должен решить сам за себя участвует он или нет. А засорять топик ненужным флудом не нужно.



Уважаемый! с каких пор Вы решаете что флуд а что нет? Форум для того и есть что бы все могли высказать своё мнение. Тем более если топик -OFF... Теперь по существу. Если Вы юрист и точно знаете что человека незаслуженно обвинили - помогите ему в суде. А ещё лучше кончайте нести чепуху и вернитесь к теме форума
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы