Страница 1 из 1
Neva
Подскажите, плиз, кто знает: после 120 км/ч выбивает 171 ошибку на БК (бедная смесь). Менял фильтр, насос, сетку на насосе. Что характерно, перед появлением ошибки и пока не обнулишь, авто дергается и едет как привязанная. И еще, если тупо удавить акселератор в полик ошибка не вылазеет, но ехать страшно ( разгоняется под 190) и жрет как самолет?????????
Помогите!!! Confused
P.S. Вся эта дерготня происходит на ВАЗ 21102
SH
ДМРВ приехал.
ШнурОк
Neva писал(а):

Подскажите, плиз, кто знает: после 120 км/ч выбивает 171 ошибку на БК (бедная смесь). Менял фильтр, насос, сетку на насосе. Что характерно, перед появлением ошибки и пока не обнулишь, авто дергается и едет как привязанная. И еще, если тупо удавить акселератор в полик ошибка не вылазеет, но ехать страшно ( разгоняется под 190) и жрет как самолет?????????
Помогите!!! Confused
P.S. Вся эта дерготня происходит на ВАЗ 21102


ДМРВ, Имхо.
kotsadizt
Maestro
Почему ДМРВ?Если есть ДК,то больше вероятность что это он...при неполном газе как раз и береться в расчет обратная связь с него,а при полном-показания ДК игнорируються и фунциклируеться по ДМРВ :wink: так что...
ШнурОк
Maestro писал(а):

Почему ДМРВ?Если есть ДК,то больше вероятность что это он...при неполном газе как раз и береться в расчет обратная связь с него,а при полном-показания ДК игнорируються и фунциклируеться по ДМРВ :wink: так что...


У него ДК-то есть?
Maestro
Вот это и осталось узнать,и не помешало бы ещё пробег и чего-когда уже менялось Laughing
ЕЖ
заговорили про ДК
И я тут вспомнил, что мне его пора менять Sad
Если память не изменят, то его нужно менять каждые 45 штук (точно не помню)
M.F.
ЕЖ писал(а):

заговорили про ДК
И я тут вспомнил, что мне его пора менять Sad
Если память не изменят, то его нужно менять каждые 45 штук (точно не помню)



Ну в моей "Мурзилке" написано: Заменить датчик концентрации кислорода каждые 75 тыс. км (стр 8 ).
ЕЖ
M.F. писал(а):

ЕЖ писал(а):

заговорили про ДК
И я тут вспомнил, что мне его пора менять Sad
Если память не изменят, то его нужно менять каждые 45 штук (точно не помню)



Ну в моей "Мурзилке" написано: Заменить датчик концентрации кислорода каждые 75 тыс. км (стр 8 ).


Тык у меня скоро сотка
shust
при выходе из строя дмрв его функции берет на себя дпдз, поэтому наверно когда жмешь на газ ошибки нет, так что думаю ДМРВ!
Maestro
shust писал(а):

при выходе из строя дмрв его функции берет на себя дпдз, поэтому наверно когда жмешь на газ ошибки нет, так что думаю ДМРВ!


В этом случае выскакивает ошибка о низком уровне сигнала с ДМРВ и приминимо это в большей степени к МР 7.0,где даже хх остаеться в норме.
Arxivator
Наверно ДМРВ.Возьми у какого нибудь, и попробуй.Если все работает,то меняй ДМРВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы