Нужен ли 6600 в курилке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92

#26:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:42
6600 писал(а):

Тут на одного специалиста хоть в чем-то 10 идиотов.



Класс!!!! "Хоть в чем-то идиот". Это вроде "Здесь вам не тут"

Короче, Черномырдин отдыхает по полной, с курением в сторонке...

#27:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:45
Убрать на недельку, посмотреть что получится. 8-)
#28:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 17:19
Kirill111 писал(а):

Убрать на недельку, посмотреть что получится. 8-)



Eсли он уберет - меня больше не дождетесь тут. Мне вы НЕ НУЖНЫ абсолютно. То, что я хочу сказать кому либо - я скажу там, где идиотов нет.

#29:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 17:51
6600 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Убрать на недельку, посмотреть что получится. 8-)



Eсли он уберет - меня больше не дождетесь тут. Мне вы НЕ НУЖНЫ абсолютно. То, что я хочу сказать кому либо - я скажу там, где идиотов нет.


Если Вы не уважаете аудиторию, зачем тогда вещаете? Просто Ваши посты обычно очень быстро обнаруживают Ваше же неуважительное отношение. Зачем тогда писать? Кто-то раздражает, игнорьте. Самое действенное. Зачем хамить?

#30:  Автор: TowerОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 18:44
Alkalin писал(а):


да и потом...форум тем и ценен что есть с кем поспорить и почитать споры...и не обязательно строго про авто. Мурзилку я и сам могу дома посмотреть или не сервис съездить)



Согласен. Если все форумчане будут хорошие/правильные/вежливые - форум превратится в очередной съез КПСС: медалями обменяемся, а поговорить и не о чем будет...

#31:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 19:03
6600 писал(а):

В инет есть форумы, где собираются умные люди. Пообщаться я предпочту с ними.



А разве в интернете остались форумы где вас ещё не забанили?

#32:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 19:14
6600 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Убрать на недельку, посмотреть что получится. 8-)



Eсли он уберет - меня больше не дождетесь тут. Мне вы НЕ НУЖНЫ абсолютно. То, что я хочу сказать кому либо - я скажу там, где идиотов нет.


Тогда - однозначно, нафиг! Тот день, когда ты перестанешь бредить, раскрывать жЫдо-масонские заговоры и крыть всех подряд хуями, станет наисчастливейшим, во всяком случае, для меня. Скажи, сколько стоит твое молчание, а лучше отсутствие? Я думаю, желающих скинуться на виртуальный кляп, будет в избытке. Laughing

#33:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 19:28
carib писал(а):

6600 писал(а):

В инет есть форумы, где собираются умные люди. Пообщаться я предпочту с ними.



А разве в интернете остались форумы где вас ещё не забанили?

Наверно на ГЕЙ.ру... Laughing Laughing Laughing

#34:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:34
Щас меня, возможно, будут пинать, но ... ЗА...ЛИ ВЫ ВСЕ УЖЕ!!!! Сколько можно одно и то же перетирать? Не нравится 6600 - не пости в его темы, игнорируй его посты. ВСЕ! Нет проблемы. А обсирание им всех - это забота модератора, пусть режет.
#35:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:48
6600 психически нездоров, не зря его быстро забанили на других форумах .
Причем, ни Курилка, ни собеседники (все сплошь ?дебилы и идиоты?) ему и самому не нужны, как выясняется.

Редкое совпадение желаний форума и неадекватного форумера.
Сомнений нет ? банить.

#36:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:48
Всем привет!!! Very Happy
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против изгнания 6600 с нашего форума!!!

Каждый человек свободен и имеет право высказывать своё мнение в удобной ему форме.

Тем кому не интересны его мысли, то он может их не читать. А кому они ИНТЕРЕСНЫ, то они так же имеют ПОЛНОЕ право реагировать на эти высказывания.
В диктатуре не смысла и свободы ? всё сведется к политике раздела ?Калина? о Калине только хорошее, а всё неугодное будет стёрто. Там скучно и противно.
Курилка должна остаться оазисом СВОБОДЫ!!!! :cool: :cool: :cool:

#37:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:50
Однозначно "ЗА" 6600.
Коматоз ты похож на детсадовского воспитанника какого-то :-D
носишся, как кот с яйцами, то одно прилепишь, то другое.
если ты не уверен в своих действиях, нахрена об этом спрашивать других? не делай этого и всё.
тебе чё тут группа поддежки модератора что ли?
никто не просил банить 6600 до этой темы, и опять же просят его банить пока малое кол-во человек. так в чём проблема?
и нафига было тему закрывать? ведь в ней человек задал конкретный вопрос, а кроме ответа 6600 и моей ссылки, по ДЕЛУ там ничего нет. флуд и всё.
почему ты не "резал"этот флуд, но решил выяснить свои отношения с 6600 там же? по-моему это просто неуважение к автору темы, которую ты в итоге и закрыл! песец.
пока всё.
8-)

#38:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:50
Комотоз, а кто следующий? Вы что начали личную компанию по борьбе с неугодными? Такими темпами скоро тут только вы со своими приятелями и останетесь. Вы, по-моему, слишком много на себя берёте. Вас сюда поставили какашки убирать, вот и занимайтесь своими прямыми обязанностями и не мните из себя не весь кого.

Последний раз редактировалось: knav (04 Февраля 2006 22:54), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:51
wertdaun писал(а):

Курилка должна остаться оазисом СВОБОДЫ!!!! :cool: :cool: :cool:



Перефразируя известное высказывание, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. А многие здесь, в том числе и я, хотят быть свободными от хамства.

#40:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:58
knav писал(а):

Комотоз, а кто следующий? Вы что начали личную компанию по борьбе с неугодными? Такими темпами скоро тут только вы со своими приятелями и останетесь. Вы, по-моему, слишком много на себя берёте. Вас сюда поставили какашки убирать, вот и занимайтесь своими прямыми обязанностями и не мните из себя не весь кого.


+1

Не нравится 66-ой, не отвечайте ему, не ругайтесь с ним. Кидать какашки в пустоту ему надоест быстро.

Я против его изгнания. Порой он высказывает вполне умные вещи, но дурным "языком". Просто дурное воспитание.

Все ИМХО.

#41:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:11
Я думаю не надо. Сейчас везде свой ...ну этот... ну неадекватный индивид есть. Даже в думе вон-Жириновский, и ниче, никто его не гонит, народный избранник, блин. Да и если объективно-не все его (6600-го) высказывания и ...ну...неадекватны. Я против. Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет.
ПЛЮРАЛИЗМ - ФОРЕВА!!! :cool:

#42:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:15
Fragesteller писал(а):


Перефразируя известное высказывание, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. А многие здесь, в том числе и я, хотят быть свободными от хамства.


Согласен на все 100. :cool:
НО с другой стороны - НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙ!!!!!!!

#43:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:38
Всеми руками поддерживаю wertdaun, Lednik и knav.

Что за бред тут устроитли? Детсад, ей Богу.

Да 66 импульсивен, да любит пальцем ткнуть, но тогда уж вместе с 66 банить 15-20 десятка других форумчан. Коматоз, читай внимательнее темы, каждая третья переходит в сцену "Паниковского и Шуры Балаганова" (Ты кто такой? Нет это ты кто такой? и т.д.) без участия 66.

Модератор зачем поставлен, мат и пр. ересь удалять, а не людей удалять. А для чего тогда помойку созлали? Если не изменяет память анатайия к ней такая: "темы, изначально затронувшие интересные вопросы, но в процессе обсуждения переросли в ругань", так вот и перемещай туда именно ругань, а не всю тему. И это касается не только постов 66, а ВСЕХ форумчан.

С чего вдруг такая предвзятость? Если кто-то не может ответить аргументированно, как это делает 66, так не отвечайте вообще. Если есть что, так пиши и пытайтесь доказать свою правоту нормальными постами, а не дешевыми понтами типа: давай встретимся я тебе еб...ло набью. Надоели посты 66, так не читайте.

#44:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:52
Те посты 6600 которые мне не нравятся (не разделяю мнения/не хочется ввязыватся в спор/не интересно) не читаю, игнорирую сам, внутренний бан если угодно, кстати не только к вышеупомянутому персонажу относится.
То же, что считаю, хоть сколько то занятным для себя - читаю, иногда отвечаю.

Кстати полностью согласен с Сергием, без 6600 и его опонентов, а вместе с этим и без эпохальных реформ Коматоза, всё уж через чур гладенько будет - Покой нам только снится (с)

#45:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:52
Ksandr писал(а):

Всеми руками поддерживаю wertdaun, Lednik и knav.

Да 66 импульсивен, да любит пальцем ткнуть, но тогда уж вместе с 66 банить 15-20 десятка других форумчан. Коматоз, читай внимательнее темы, каждая третья переходит в сцену "Паниковского и Шуры Балаганова" (Ты кто такой? Нет это ты кто такой? и т.д.) без участия 66.



Согласен на все сто. Коматоз! Ты, по-моему, власти перекушался. Забань сначала отморозков, которые в серьёзные темы гадят. Да, да, именно гадят, так как по самой теме им сказать нечего, кроме +1 или аффтор жжёт. А там где видят посты 66го - просто начинают целененаправленно делать всё, чтобы тема ушла в помойку. И она уходит, вместо того, чтобы ты, модератор, вырезал из неё удаффов и отправил их хоть на Луну, хоть в помойку. Ты прекрасно знаешь о ком я говорю.
А 66ой, хотя и стиль его я не признаю, много толковых слов здесь сказал. В отличии, от шайки придурков, которые или хвалятся, как они под 200 на своих тазах гоняют, или выдумывают истории в стиле Скамми, или лаются с 66м. Вот и подумай, нужны ли здесь эти кренделя? Мне пофиг, честно говоря. Я просто вижу, что власть (даже такая маленькая) делает с человеком.

#46:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:01
6600 писал(а):

Пришла на форум девушка. Хорошая знакомая. Алла. Запостила приветствие в конференцию "Классика". Она приобрела 7ку у подруги. Я предложил ей зарегистрироваться в форуме.
Зачем эту тему перенсли в курилку - не знаю, но "приветствие" это было воспринято дебилами форума как еще один повод поговорить о том что дебилы недоговорили в каких-то других темах. Единицы ей сказали "привет, добро пожаловать". Остальные - как сумасшедшие.. сами с собой .. причем хоть мелких гадостей, но успели понаписать там. П.
Ну и что? Почитала Алла первые страницы и сказал мне - "что мне тут делать?". А и действительно. .



Это пинцет, но приветственные темы на форуме (от новичков-женщин)- сразу загаживаются флеймом.Некультурные,борзые,развязанные мужики загадили тему. Девушку не восприняли как участника. А только хи-хи-ха-ха
Это Я говорю, даже не видя Темы. / Я не каждый день на форуме, надоело читать фигню.
Можно ссылку на тему?Не могу найти.
Я права?
И эти темы сносят в Курилку....Sad


Что ей делать? 8-)
- написать сообщение по ее машине,обратиться с вопросом в форум. Классиководы на нашем форуме- нормальные люди, помогут, подскажут.
И если не влезут некоторые из постоянных флудеров Курилки и Иномарочного Раздела -то ОК

Последний раз редактировалось: Люся (05 Февраля 2006 01:27), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:04
6600 БАНИТЬ ОДНОЗНАЧНО как распространителя зловония на техническом форуме. Тем более он вроде как сам изъявил желание здесь больше не появляться...вот и пусть уебывает вместе с аллами, уяллами и прочими истеричными, которые дико недовольны всем, а попросту- шизофреники! Коматоз- поддерживаю! Тем более есть админ, а шесть нарушает правила форума чуть ли не каждый день- так шта В БАН нафиг!!!!
#48:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:05
Люся писал(а):

Можно ссылку на тему?Не могу найти.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84305

#49:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:26
wertdaun писал(а):

Всем привет!!! Very Happy
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против изгнания 6600 с нашего форума!!!

Каждый человек свободен и имеет право высказывать своё мнение в удобной ему форме.

........
Курилка должна остаться оазисом СВОБОДЫ!!!! :cool: :cool: :cool:



Я также проголосовала ЗА то, чтобы не закрывать 6600 доступ в Курилку для написания сообщений.

вообще,эта тема дурацкая и странная. прилепил ее.. модератор :ooo:

что там с остальными активными участниками и модераторами курилки?-.
Предлагаю проголосовать по каждому:-) ....
А там видно будет! 8-)

#50:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:38
Мыша писал(а):

Люся писал(а):

Можно ссылку на тему?Не могу найти.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84305



пасиб, Я прочитала, отписАлась,с легонца послала кого-то там на х.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU