Нужен ли 6600 в курилке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92

#51:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:49
Коматоз! Smile Smile Smile
Помнится недавно тут другая тема висела, что-то типа "Нужен ли Курилке модератор Коматоз" Smile Это типа клон той темы?
Кста, 6600 пытаются банить вроде не первый раз, ну и че? Когда этот вопрос доходит до Администрации то он вязнет, и правильно. Потому что это форум Автолада и здесь уважают тех кто не гадит на ВАЗ 8-)

#52:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 09:51
нужен и не только
#53:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 12:32
Руки прочь от 6600
#54:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 16:18
Я за свободу слова!!! Хотя просто бы попросил 6600 немного в выражениях себя ограничить и все.
Верно писали про КПСС. Все общались вежливо об одном и том же, тихо строили коммунизм, на деле все развалилось. Потому как правду говорить тогда не принято было. А Хрущев на какомто собрании, художников современных направлений - пидорами обозвал и стучал грязным ботинком по трибуне ООН. :-D (Правда его потом свои забанили Sad , но весело же было!!!)
В общем, соглашусь если будут уж совсем безпредельные писания 6600 вырезатся, но не более.

#55:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 18:52
нехай будет. что за цирк без клоунов?
#56:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:14
HI!

Мдя.., народу как и во все времена нужен хлеб и зрелища....


Чтож, подождем до понедельника если народ захочет этого клоуна на форуме оставить пусть так и будет. Препятствий чинить небуду.


Но прежде я хочу высказать свое личное мнение о 6600.

Этот кхм..человек.., безосновательно вылил на меня очень много грязи и по хорошему за это в реале бьют по морде.
Если бы не одно НО Smile
Издревле на Руси не трогали Юродивых просто когда у человека с психикой нелады его можно только пожалеть.

Поэтому я лично считаю 6600 психически ненормальным (не спорю возможно интеллект у него есть, но у многих шизоидов c IQ всё в порядке и даже выше нормального уровня) и посему все его злобные выпады в свой адрес и Адрес форумчан считаю обострением болезненного состояния его психики. (не знаю тонкостей почему это с ним периодически происходит то ли он лекарства перестает принимат толи наоборот передозирует...)

Подводя итого скажу, что этого персонажа я более не воспринимаю как полноценного собеседника. Безусловно мне придется много подтирать за ним, но увы бОльшего для него я несмогу сделать.
Также призываю форумчан вменяемых (в частности майка77) не задирать 6600, иначе мне придется удалят ваши сообщения,НО так как вы люди разумные, с моей точки зрения, то прислушаетесь.

З,Ы, 6600 К Вам одна просьба принимайте лекарства строго по назначению врача (не больше и не меньше).

#57:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:16
Коматоз - жжешь! Smile Smile Smile
#58:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:17
хорошо сказал Smile Smile Smile
#59:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:23
Коматозу: вместо того чтобы устраивать опрос "банить 6600 или нет" можно просто выполнять свою работу раз ты за нее взялся: удалять посты, содержащие текст нарушающий правила форума и законы РФ... раньше - позже 6600му просто надоест постить в пустоту гадости и он будем думать научится высказываться вежливо и только по делу
#60:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:26
че-то я не понимаю Confused Confused Confused на всех форумах предупреждения и бан считаются нормальными и законными проявлениями. а на автоладе все через задний проход делается
#61:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:29
603 писал(а):

Коматозу: вместо того чтобы устраивать опрос "банить 6600 или нет" можно просто выполнять свою работу раз ты за нее взялся: удалять посты, содержащие текст нарушающий правила форума и законы РФ... раньше - позже 6600му просто надоест постить в пустоту гадости и он будем думать научится высказываться вежливо и только по делу


А я ещё добавлю, что нужно обращать внимание не только на 66го, но и на некоторых других форумчан, кторорые начинают задирать и подначивать 66го ещё до его появления в теме. И также точно кидаются какашками, как и он. Однако, галдеж подняли только относительно 66го...

#62:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:30
HI!
andrew0310 писал(а):

603 писал(а):

Коматозу: вместо того чтобы устраивать опрос "банить 6600 или нет" можно просто выполнять свою работу раз ты за нее взялся: удалять посты, содержащие текст нарушающий правила форума и законы РФ... раньше - позже 6600му просто надоест постить в пустоту гадости и он будем думать научится высказываться вежливо и только по делу


А я ещё добавлю, что нужно обращать внимание не только на 66го, но и на некоторых других форумчан, кторорые начинают задирать и подначивать 66го ещё до его появления в теме. И также точно кидаются какашками, как и он. Однако, галдеж подняли только относительно 66го...



Новичек...просто он тебя ещё не забрызгал...

#63:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:33
komatoz писал(а):

HI!

Мдя.., народу как и во все времена нужен хлеб и зрелища....


Чтож, подождем до понедельника если народ захочет этого клоуна на форуме оставить пусть так и будет. Препятствий чинить небуду.


Но прежде я хочу высказать свое личное мнение о 6600.

Этот кхм..человек.., безосновательно вылил на меня очень много грязи и по хорошему за это в реале бьют по морде.
Если бы не одно НО Smile
Издревле на Руси не трогали Юродивых просто когда у человека с психикой нелады его можно только пожалеть.

Поэтому я лично считаю 6600 психически ненормальным (не спорю возможно интеллект у него есть, но у многих шизоидов c IQ всё в порядке и даже выше нормального уровня) и посему все его злобные выпады в свой адрес и Адрес форумчан считаю обострением болезненного состояния его психики. (не знаю тонкостей почему это с ним периодически происходит то ли он лекарства перестает принимат толи наоборот передозирует...)

Подводя итого скажу, что этого персонажа я более не воспринимаю как полноценного собеседника. Безусловно мне придется много подтирать за ним, но увы бОльшего для него я несмогу сделать.
Также призываю форумчан вменяемых (в частности майка77) не задирать 6600, иначе мне придется удалят ваши сообщения,НО так как вы люди разумные, с моей точки зрения, то прислушаетесь.

З,Ы, 6600 К Вам одна просьба принимайте лекарства строго по назначению врача (не больше и не меньше).



2 Коматоз Bravo Bravo Bravo
2 66.. И побольше отдыхать болезному надо, телек не смотреть,
гулять подольше на свежем воздухе, вобщем, голубчик, выздоравливайте!
ЗЫ...Хотя весна скоро... :ooo: :ooo: :ooo: ой че буит!

#64:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:38
komatoz писал(а):

HI!

andrew0310 писал(а):

603 писал(а):

Коматозу: вместо того чтобы устраивать опрос "банить 6600 или нет" можно просто выполнять свою работу раз ты за нее взялся: удалять посты, содержащие текст нарушающий правила форума и законы РФ... раньше - позже 6600му просто надоест постить в пустоту гадости и он будем думать научится высказываться вежливо и только по делу


А я ещё добавлю, что нужно обращать внимание не только на 66го, но и на некоторых других форумчан, кторорые начинают задирать и подначивать 66го ещё до его появления в теме. И также точно кидаются какашками, как и он. Однако, галдеж подняли только относительно 66го...



Новичек...просто он тебя ещё не забрызгал...



Я смотрю, форумчане разделились четко на два лагеря:
- кого 66й "забрызгал" Smile
- все остальные
Это тоже показатель... :-D

#65:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:39
andrew0310 писал(а):


Я смотрю, форумчане разделились четко на два лагеря:
- кого 66й "забрызгал" Smile
- все остальные
Это тоже показатель... :-D



не переживай это вопрос времени.. :-D

#66:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:47
andrew0310 писал(а):

Я смотрю, форумчане разделились четко на два лагеря:
- кого 66й "забрызгал" Smile
- все остальные
Это тоже показатель... :-D

гм...я даже могу с уверенностью предположить какой лагерь больше 8-) 8-) 8-)

#67:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 21:06
andrew0310 писал(а):



Я смотрю, форумчане разделились четко на два лагеря:
- кого 66й "забрызгал" Smile
- все остальные
Это тоже показатель... :-D



Предположу "все остальные" - это те, кто просто не замечает 66. Общаются с другими форумчанами без "понтов" и агрессии, не провоцируют 66 и не поддаются на его провокации.

#68:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 22:35
2komatoz Вопрос: почему мою тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84042 закрыли, а не почистели от флуда? Это же ваша работа.

2 ALL если темы 6600 не нравятся, то не читайте.

#69:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 22:43
В случае с 6600 прослеживается забавная тенденция: если он сказал КАКУ - то его в БАН, а если его противники сделали ТОЖЕ - то это нормальная реакция невинно-оскорбленных чувств.

Хотя в поселеднее время многие специально провоцируют 6600 чтоб развить фекально-оральную тему ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!

ЭТО НЕЧЕСТНО!

#70:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 22:50
HI!
dmitriy_840 писал(а):

2komatoz Вопрос: почему мою тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84042 закрыли, а не почистели от флуда? Это же ваша работа.

2 ALL если темы 6600 не нравятся, то не читайте.



А флудом я понимаю считать высеры 6600? Smile .

Кроме него там никто истерику не поднимал. Пусть темка повисит..., в понедельник открою и отпущу в свободное плавание.

Хочу напомнить ещё раз : там он абсолютно беспочвенно обвинил меня "во всех смертных грехах" (он видите ли не нашел свою тему и решил что я её удалил Smile ).

Даже делая поправку на его психическое здоровье так продолжаться неможет. Модератора нельзя оскорблять и тем более без достаточных на то оснований. Если есть претензии пишите в личные сообщения они работают.

#71:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 22:55
Вот пример того, что власть делает. Одни невинных сажают за ДТП с Губернатором, отмазывая своих, другие на форуме своих не трогают, банят только "чужих". Вот вам и пример вседозволенности. Далеко ходить не нужно. На власть бочку катим, а сами.
#72:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:02
HI!
Ksandr писал(а):

Вот пример того, что власть делает. Одни невинных сажают за ДТП с Губернатором, отмазывая своих, другие на форуме своих не трогают, банят только "чужих". Вот вам и пример вседозволенности. Далеко ходить не нужно. На власть бочку катим, а сами.



ок, укажи в чем я не прав?

Только внимательно прочти темку (про домашнюю электрику) и может тогда до тебя дойдет что то...

Шизоидальные истерички поливают Модератора дерьмом с ног доголовы на ровном месте практически каждую неделю, а я должен подтирать это дерьмо мило улыбаясь и делать вид что ничего не происходит?

Сам бы на моем месте как поступил А? так что прежде чем кричать про притеснение "властями" изучи вопрос.
А то давай в курилку модератором поможешь мне. Как предложение?

#73:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:06
Ksandr писал(а):

Вот пример того, что власть делает. Одни невинных сажают за ДТП с Губернатором, отмазывая своих, другие на форуме своих не трогают, банят только "чужих". Вот вам и пример вседозволенности. Далеко ходить не нужно. На власть бочку катим, а сами.



Вот правильно. Дали власть модератору с ником Коматоз, я плачу. :-( Думаю, что большинству как раз видно - кто провоцирует 66-го. Компания дебилов, которая очень-очень редко имеет хоть какое-то мнение по любым темам. Или есть тут один алкаш, который вообще ничего не может из себя выдавить, кроме удафского сленга. Или крендель предпиенсионного возраста, тоже хорош. И почему то появляется они, в большинстве случаев как только 66 откроет тему. Именно эти дебилы (кстати, у них и на лицах интеллекта маловато) пытались хамить в серьёзных темах не только 66му. И мне досталось. Но я то лекарства вовремя принимаю, поэтому мне на них насрать. :-D И на их мнение тоже. Продолжай, Коматоз, коматозить. Судя по репертуару ТВ, пришло ваше время. :ooo:

#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:17
Peltik писал(а):

Или крендель предпиенсионного возраста, тоже хорош.


Это видать камешек в мой огород. Smile
Я тебе вот что скажу,Сашок,меня может это и задело бы,скажи это человек мною уважаемый,а из уст трусоватого журналюги-неудачника звучит смешно.

#75:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:39
2komatoz
Понимаешь, лично я ничего против 66го не имею. Ну и в поддержку тоже сказать что-то серьёзное не могу.
Но тема уже перешла не в обсуждение банить его или нет, она практически вернулась к "Нужен ли в курилке модератор Коматоз" (кстати, не дашь ссылку, я её найти не могу, серьезно!)
ИМХО, модератор должен быть спокойным, рассудительным, беспристрастным... А от твоих высказываний и действий веет истерикой, паникой. Вот почему люди "отворачиваются" от тебя.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU