Нужен ли 6600 в курилке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92

#76:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:47
Chud писал(а):

Это видать камешек в мой огород. Smile
Я тебе вот что скажу,Сашок,меня может это и задело бы,скажи это человек мною уважаемый,а из уст трусоватого журналюги-неудачника звучит смешно.



Вот показательный пример хамства на пустом месте. С какого то перепугу Чуд решил, что я трусоватый журналист-неудачник. Ты что меня лично знаешь? Я тебе Сашком представлялся? Ты то сам - удачник? И не трусоватый? А? :-D

#77:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:48
andrew0310 писал(а):

****
"Нужен ли в курилке модератор Коматоз" (кстати, не дашь ссылку, я её найти не могу, серьезно!)
...
.



лови

#78:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:54
Peltik писал(а):

Chud писал(а):

Это видать камешек в мой огород. Smile
Я тебе вот что скажу,Сашок,меня может это и задело бы,скажи это человек мною уважаемый,а из уст трусоватого журналюги-неудачника звучит смешно.



Вот показательный пример хамства на пустом месте. С какого то перепугу Чуд решил, что я трусоватый журналист-неудачник. Ты что меня лично знаешь? Я тебе Сашком представлялся? Ты то сам - удачник? И не трусоватый? А? :-D


Был бы ты удачливым,не курил бы дымок или астру
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83861&postdays=0&postorder=asc&start=0

Насчет Сашка...да вот чего-то хочется тебя так называть,не нравится,могу Шуриком. Smile Трусоват...да вот сидишь ты за компом и некоторых людей,подобно 66-му дебилами называешь,а в лицо ведь не скажешь,я уверен.

#79:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 00:07
Chud писал(а):

Насчет Сашка...да вот чего-то хочется тебя так называть,не нравится,могу Шуриком. Smile Трусоват...да вот сидишь ты за компом и некоторых людей,подобно 66-му дебилами называешь,а в лицо ведь не скажешь,я уверен.


Понеслось. В духе 66го как раз. Да ты не скажешь, да ты скажешь.. Потом пойдёт "отсоси не нагибаясь", "а ты кто такой - тебя никто не видел" и тд..... Потом спецрасследование 77го - кто такой Peltik. Не Скамми ли случаем. Ты ведь так предполагал даже. Взрослые люди, а ведут себя, как дети, ей Богу.
Very Happy Старичок, это интернет. Ты хочешь со мной встретиться? Тебе это надо? Мне - нет Surprised

#80:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 00:10
Peltik писал(а):

Ты хочешь со мной встретиться? Тебе это надо? Surprised


Ты мне не особо интересен,если честно.Мне интересно одно,если встретимся,ты мне в глаза все повторишь или нет?Думаю вряд ли.

#81:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 00:25
komatoz писал(а):

andrew0310 писал(а):

****
"Нужен ли в курилке модератор Коматоз" (кстати, не дашь ссылку, я её найти не могу, серьезно!)
...
.



лови



Не поленился, перечитал тему.
Ведь тогда уже подняли вопрос про 66го. Самую умную мысль прочитал именно от тебя:
komatoz писал(а):

Ксательно 6600 vs...
Честно говоря за этот, практически месяц, как меня назначили модератором (приходилось читать все посты) и мне открылась удивительная картина,
в подавляющем большинстве случаев свару начинал не 6600, а его заклятые оппоненты (честно говоря меня это неприятно поразило) я конечно понимаю что много грязи и дерьма было вылито друг на друга, НО за последнее время 6600 стал вести себя более "толерантно" по отношению к своим оппонентам, да и благодаря проводимой мной работе поток грязи уменьшился и в сторону 6600
Спасибо за старание всем сторонам .

И ещё хочу заметить, что :

Либо Модератор есть и он жестко поступает с нарушителями невзирая на заслуги и звания (почему одним можно то чего нельзя другим?), либо на форуме царит Анархия.



Так чего же сейчас разводить флуд?

Мое мнение: не банить "полностью", а "хрумить" посты, если оскорбления без мата, можно весь пост заменить на <оскорбление удалено>

#82:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 00:57
Smile А давайте не будем учить "отца" иБаста!!!! :-D
#83:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 00:57
2komatoz
komatoz писал(а):

HI!
А флудом я понимаю считать высеры 6600? Smile .


может быть и его посты
ШнурОк писал(а):



Бугагага ... Ксенон поставь! Smile


это что не флуд что-ли?

Ksandr писал(а):


Люстру нафиг, стробоскопы рулят.


или это не флуд, а?

komatoz писал(а):


Хочу напомнить ещё раз : там он абсолютно беспочвенно обвинил меня "во всех смертных грехах" (он видите ли не нашел свою тему и решил что я её удалил Smile ).


А поиск действительно не находит этот пост.

#84:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 01:04
У 6600 -го опять обострение, начал хамить в Калинах, загремел в помойку...
Все еще есть сомнения насчет бана?

#85:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 02:43
2 Komatoz

1. В теме про диоды в люстру на твоем месте я бы просто не обращал внимание на наезды 66. Вдумайся, ты пишешь: "он абсолютно беспочвенно обвинил меня "во всех смертных грехах" (он видите ли не нашел свою тему и решил что я её удалил )" - он обвинил тебя в том, что ты "удалил" его тему - это действительно повод что бы еще раз посраться с человеком (говорю с сарказмом). Ты то хоть не будь маленьким, будь умнее, не поддавайся на провокации.


2. Я не говорю, что оскорбительные выходки со стороны 66 в твой адрес должны оставаться без внимания. Я говорю о том, что помимо 66 еще куча народу которая постоянно среться либо между собой, либо с другими, только на них внимания ты обращаешь меньше, отсюда и пошло мнение у людей о твоей предвзятости к 66. Если уж удалять оскорбительные посты, так не только посты 66, я думаю так будет справедливо. Или посты с оскорблением кого угодно в чей-либо адрес без суда и следствия кидать в помойку, именно не тему целиком, а посты, либо удалять их просто-напросто. А то завел человек нормальную тему, про люстру а в итоге ругань сплошная, ответа так ему и не дали, без ночника спит, мучается.

3. Помимо тебя еще же штук 5 модераторов в Курилке. Они-то что бездействуют, ты один что ли отддуваешься?

4. Удаляй ты эту тему нафиг. Уже завтра все забудут про нее. А то опять треп пошел бесполезный.

5. Дельную вещь сказал andrew0310 выше на этой странице. Самый оптимальный вариант.

6. Все это ИМХО, можешь не согласиться и послать меня на йух.

#86:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 08:49
Я против того, что бы банить 6600.
А коматозу лучше забанить свору великовозрастных детин, котрые не оставляю ни один пост 6600 без "внимания", да еще мог бы и себя забанить...

#87:  Автор: Mihail VershininОткуда: Хакасия, Абакан СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 09:33
Клево, клево, драка! :)

Люди, если технические возможности форума позволяют - пусть все будет как есть. Ведь и впрямь можно просто игнорировать нежелательного собеседника, а уж если вы взялись ему отвечать - то значит вам это нужно. Вот в ФИДО все как просто было - залепил твит на охламона - и все, нет его вообще. А если не залепил - значит общение с ним тебе нужно, и нечего плакать.

А вообще - попробуй поискать такого последовательного и грамотного товарища - обычно форумные безобразники довольно скучны и неоригинальны.

Чего про нашего никак не скажешь. Поэтому - пусть всегда будет... Smile

#88:  Автор: ПТУР?Откуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 10:12
ой, блин, ну посмешили с утра....почитал все посты.....и тоже не смог удержаться....
кароче так:

1. никого не банить, я мониторю форум каждый день, читаю то, что интересно...кому интересно читать пересёр с 6600 - пожалуйста...и не фиг говорить, чтобы его забанили....сейчас уже не найдёшь, кто прав, а кто виноват, ибо дело давнее...так что малейший выпад с любой стороны оборачивается всеобщим психозм...вы хоть сами то читаните чего пишите то (можно, например, нажать "предварительный простотр")! может задумаетесь....споры с 6600 являются для вас главным сабжем, так почему же вы его забанить хотите? логики не вижу! с кем тогда сраться товарищи будете??? и не говорите, что не хотите споров и оскорблений в этом форуме...не хотели бы, так и не было бы ничего...я лично ни с кем не засираюсь...потому что не хочу! "теоретический спор", или же "обсуждение вопросов по делу" - это совсем другое, и к вашему конфликту с 6600 эти термины явно не подходят!

2. для 6600: ты и правда слишком психованный стал, чуть что не так - сразу с места в карьер начинаешь, типа, да тут половину му#@%ов во главе с коматозом и т.д... да отстранись ты от проблемы, гордыню выбрось...это всего лишь интернет, здесь правды в людях не найдёшь, ибо все тут сами своего лирического героя мастерят! и вообще, интернет-форумы это ж, типа, веселуха должна быть, пообщаться, как бабки у подъезда делают.....а если веселье не приносит радости, так может в канаву такое веселье???

3. для коматоза: ну не делом ты занят! нормальный модератор должен работать так, чтобы всего этого процесса модерирования не было видно! а ты как? я сейчас буду удалять все посты 6600, или я удалил только что такое-то нехорошее слово, можете прочитать его здесь!!!.... Smile Smile гы, что-то это откровенным самопиаром попахивает!!!вроде твои заслуги и так оценили, раз модератором сделали, на что ты ещё претендуешь? чтобы тебе каждый день оды хвалебные воспевали о твоём модераторском гении? ещё раз повторюсь - форумчане не должны видеть процесса твоего модерирования, это никому не интересно! ты должен тихо делать свою работу и не мешать обсуждению тем! а то на сегодняшний день ты прямо лидер по количеству постов в день, причем все посту по вопросам модерирования.....ну, блин, неужели всё так плохо на форуме???

4. от меня лично несколько абсурдных предложений Smile
- создать и прикрепить тему "личностные споры с 6600 и другими участниками форума (все оскорбления постить сюда!)"
- сделать 6600 модератором (что называется в математике "метод от противного")
- ребята! давайте жить дружно!!! ( Drinks or Beer )

ЗЫ: ничего личного, никого не хотел обидеть (вообще удивительно, что приходится так писать...), ко всем отношусь хорошо, людей люблю, особенно женщин Very Happy

#89:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 10:31
Откровенно говоря, удивляет сама постановка вопроса.

Такое ощущение, что наш форум это как минимум государственная дума, а форумчане только что вышли из пансиона благородных девиц и им претит читать нелитературные высказывания, особенно когда в них неправильно расставлены знаки пунктуации.

На мой взгляд, 6600 поднимает весьма интересные темы, человек явно с широким кругозором, хорошим образованием и как минимум специалист в электронике. Для меня он лично интересен. Определенная категория людей периодически не по делу загаживает его темы, что естественно обидно для 6600. Достаточно просмотреть сообщения его ?заклятых оппонентов?. Он вспыльчив и частенько не сдержан. Но кто не без греха. ИМХО это не повод поднимать эту тему.

#90:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:24
JustBull писал(а):

Откровенно говоря, удивляет сама постановка вопроса.

Такое ощущение, что наш форум это как минимум государственная дума, а форумчане только что вышли из пансиона благородных девиц и им претит читать нелитературные высказывания, особенно когда в них неправильно расставлены знаки пунктуации.

На мой взгляд, 6600 поднимает весьма интересные темы, человек явно с широким кругозором, хорошим образованием и как минимум специалист в электронике. Для меня он лично интересен. Определенная категория людей периодически не по делу загаживает его темы, что естественно обидно для 6600. Достаточно просмотреть сообщения его ?заклятых оппонентов?. Он вспыльчив и частенько не сдержан. Но кто не без греха. ИМХО это не повод поднимать эту тему.


Поддерживаю. Спасу нет от безграмотных малолеток. Засрали так все темы, что нужную инфу ищешь часами. Я в курилке не частый гость, в основном только читаю, но посмотрите что сделали с Калиновским форумом! Первая мысль при посещении этой ветки - ВАЗ - г@$но, а Калина самое главное г@$но! 6600, Гугенот и я пытаемся с этим бороться, иногда и ругаясь нецензурно, но это в сердцах, по честному, по мужски, а не подленько капая на мозги как говнюки типа... некоторых. Короче, я поддерживаю 6600, т.к. мы с ним, видимо, мыслим одинаково. И ещё мне такая мысль понравилась - 6600 В МОДЕРАТОРЫ!!!

#91:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:27
ПТУР писал(а):

...
- сделать 6600 модератором (что называется в математике "метод от противного")...


Пить с утра вредно Smile . Я за всё время пребывания в форуме какашку от subj вроде бы не получил. Однако и электротехника с жидомасонством специфика не моя.
В принципе, кто его "возбуждает" тот и получает. :-D В некоторых его высказываниях относительно здешней аудитории есть большая доля правды, очень много народа с максималистическими взглядами на жизнь, но "юность недостаток который быстро проходит".
По поводу нашего "зеленого ХРУМА" (метко! Понравилось): не нравится что полностью убрали матерные выражения, как-то гламурна стало, как-то не так как в гаражах когда мужики собираются с салом и водкой :grin: .
А в общем детсад, даже ясли Smile

З.Ы. Как бы это не послужило началом для серии тем типа: А не забанить ли нам Евгения В.? А потом ещё кого-нибудь из старожилов.

#92: Re: Нужен ли 6600 в курилке Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:38
komatoz писал(а):



По просьбам форумчан создал опрос.



Напиши конкретно, по чьим просьбам? Сдается мне, что сделал ты опрос из лишний несимпатий к 6600. :-)

Собственно более часто поднимается вопрос, о том чтобы камотоза убрать из модераторов. Камотоз как ты думаешь почему?

Перлы Камотоза: Шизоидальные истерички поливают Модератора дерьмом с ног доголовы на ровном месте практически каждую неделю, а я должен подтирать это дерьмо мило улыбаясь и делать вид что ничего не происходит?

Сам бы на моем месте как поступил А?


Отвечу тебе: без истерик, если не можешь, уйди как честный человек из модеров, ну не тянешь ты. Нет у тебя качеств модератора. Люди неоднократно вопрос об этом поднимают.

Перлы Камотоза: Модератора нельзя оскорблять и тем более без достаточных на то оснований.

Уважают не должность, а человека. Тебя не уважают. Пойми ты наконец.

Как модерирует форум Камотоз: например в этой теме, 6600 обьясняет про девушку на семерке, которая пришла за советом и тут же мы видим перл от Чада:Ты чо нервный такой?Она тебе что,не дала? Как отреагировал каматоз, да не как. Надо отдать должное Чаду, он пишет всегда одно, два предложения с разными подколками и гадостями, но всегда остается безнаказанным, хотя своими колкостями превращает тему в бардак. Камотоз почему ты ему не вынесешь предупреждение и не отправишь в Помойку?Ведь большинство тем именно он портит. Почему его сообщения, которые не содержат ничего по теме топика не удаляются?

Перлы от Майка77:То, как поступил бы я, несложно уяснить из моего ответа. Впрочем, тебе, по скудоумию, этого не понять. <ХРУМ> ты, ДеТочкин. И таких <ХРУМ> как ты, в нормальном обществе, бьют ногами по <ХРУМ>. Но, не ссы, моряк <ХРУМ> не обидит.
(Майк, не ругайся!)
Перевожу редакцию каматоза: Миша не ругайся, я тут не много твой мат потер, извини уж.
Маке 77 отличается тем, что все свои повествования пишет только матом и только удафским сленгом, однако каматоз его и не думает удалять. Каматоз, а почему не удалил? Отсюда к тебе и уважения нет.

По теме данного топика:
6600 одназначно Не трогать, кстате голосование подтвердило, что большинству он интересен.
Таких как Чад, строго предупредить, не поможет отправить в Помойку.
Таких как Майк77 отправить в Помойку на месяц.
Камотоз уйди лучше сам из Курилки, так будет честнее.

#93:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:39
Acquirer писал(а):

По поводу нашего "зеленого ХРУМА" (метко! Понравилось): не нравится что полностью убрали матерные выражения, как-то гламурна стало, как-то не так как в гаражах когда мужики собираются с салом и водкой :grin: .
А в общем детсад, даже ясли Smile

З.Ы. Как бы это не послужило началом для серии тем типа: А не забанить ли нам [b]Евгения В.? А потом ещё кого-нибудь из старожилов[/b].



:-)... блин пропустил Smile.

З,Ы. не послужит не волнуйся. В отличии ОТ у них психика в порядке и они свои выражения контролируют (особенно в адрес Модератора) Smile. А касательно 6600 я уже свое мнение высказал :-D .

#94: Re: Нужен ли 6600 в курилке Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:42
vaka писал(а):


***



3,14ть не мешки ворочать. Айда вторым модером в Курилку?

Осилишь?

#95:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:45
komatoz писал(а):


З,Ы. не послужит не волнуйся. В отличии ОТ у них психика в порядке и они свои выражения контролируют (особенно в адрес Модератора) Smile. А касательно 6600 я уже свое мнение высказал :-D .


Я всё-таки за Новоуральских жыдофф боюсь. Вдруг Евгений таки устроит пару погромов с применением китайской пиротехники? Мне кажется он может... Smile Smile Smile .

#96: Re: Нужен ли 6600 в курилке Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:49
komatoz писал(а):

vaka писал(а):


***



3,14ть не мешки ворочать. Айда вторым модером в Курилку?

Осилишь?


Давайте всё же ВЫБИРАТЬ модераторов, а не действовать по принципу кто захотел тот и колбасит.

#97: Re: Нужен ли 6600 в курилке Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:50
komatoz писал(а):

vaka писал(а):


***



3,14ть не мешки ворочать.




Камотоз, как мне кажется написано все давольно подробно и выражение, которое ты применил Не допустимо для МОДЕРАТОРА, так что замени на ХРУМ :-)


komatoz писал(а):


Айда вторым модером в Курилку?

Осилишь?




Осилю, но не пойду! Мне это не интересно, мысли c необходимыми цитатами, я изложил. Власть и деньги человека портят. :-)

Возьми в Модераторы 6600, если конечно, он согласится. Хотя бы в виде эксперемента на 1 месяц, а там видно будет.

#98: Re: Нужен ли 6600 в курилке Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:53
vaka писал(а):

komatoz писал(а):

vaka писал(а):


***



3,14ть не мешки ворочать.




Камотоз, как мне кажется написано все давольно подробно и выражение, которое ты применил Не допустимо для МОДЕРАТОРА, так что замени на ХРУМ :-)


komatoz писал(а):


Айда вторым модером в Курилку?

Осилишь?




Осилю, но не пойду! Мне это не интересно, мысли c необходимыми цитатами, я изложил. Власть и деньги человека портят. :-)

Возьми в Модераторы 6600, если конечно, он согласится. Хотя бы в виде эксперемента на 1 месяц, а там видно будет.



Видишь, как только следует конкретное предложение то сразу "в кусты" Sad так что поговорка в силе остается Wink., а 6600 я уже сказал выше . И именно по этим причинам его в модераторы нельзя назначать.

#99:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:57
HI!

Итак, мнение форумчан мне ясно.

Тему отлепляю Smile.

#100: Re: Нужен ли 6600 в курилке Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:57
komatoz писал(а):

vaka писал(а):

komatoz писал(а):

vaka писал(а):


***



3,14ть не мешки ворочать.




Камотоз, как мне кажется написано все давольно подробно и выражение, которое ты применил Не допустимо для МОДЕРАТОРА, так что замени на ХРУМ :-)


komatoz писал(а):


Айда вторым модером в Курилку?

Осилишь?




Осилю, но не пойду! Мне это не интересно, мысли c необходимыми цитатами, я изложил. Власть и деньги человека портят. :-)

Возьми в Модераторы 6600, если конечно, он согласится. Хотя бы в виде эксперемента на 1 месяц, а там видно будет.



Видишь, как только следует конкретное предложение то сразу "в кусты" Sad так что поговорка в силе остается Wink., а 6600 я уже сказал выше . И именно по этим причинам его в модераторы нельзя назначать.



Какая поговорка? По моему я тебе ясно описал свою позицию. Мне быть Модератором Не интересно. Это понятно? Извини, но преператся с тобой нет ни малейшего желания.

А ты как модератор будь любезен, отредактирую Чада и Майка, хотя бы в этом топике, раз боишся это сделать в других темах.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU