Страница 6 из 9

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92
Denis
ТИМУP писал(а):

Denis 21093 писал(а):

Когда будет за что, и себе подпись поставлю. Аватары всем сделать нельзя, почему написано в соседней ветке.

По поводу бессилия, и аватары с подписью: За то, как ведет себя 6600 на форуме, думаю его уже давно пора забанить. И аватара с подписью, считаю вполне гуманно. И сделано это для того, чтобы он понял, что если ему делают модераторы замечания, то прислушиваться к этим замечаниям нужно. Если все начнут поступать как 6600, никто модерить форум не захочет, и будет одна сплошная помойка.



А чего так избирательно? Тут много народу, которые заслуживают отдельного внимания и пАдонки, и корейцеводы (про некоторых складывается мнение, что машины вообще никогда не было), орущие "ВАЗ г@$но-бери корейца", и это на форуме Автолада, и прочие.



Если кто-либо будет постоянно игнорировать справедливые замечания модераторов, будет тоже-самое.
Mike77
vaka писал(а):

Перлы от Майка77:То, как поступил бы я, несложно уяснить из моего ответа. Впрочем, тебе, по скудоумию, этого не понять. <ХРУМ> ты, ДеТочкин. И таких <ХРУМ> как ты, в нормальном обществе, бьют ногами по <ХРУМ>. Но, не ссы, моряк <ХРУМ> не обидит.


Что ж ты, внимательный наш, не запостил сюда слова Деточкина, на которые был дан подобный ответ? Ты со своими ссылками, смахиваешь на трусливого стукачка, который на одних стучит, а на других, провокаторов, ссыкает стучать. Laughing
Шилов
Denis 21093 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Denis 21093 писал(а):

Когда будет за что, и себе подпись поставлю. Аватары всем сделать нельзя, почему написано в соседней ветке.

По поводу бессилия, и аватары с подписью: За то, как ведет себя 6600 на форуме, думаю его уже давно пора забанить. И аватара с подписью, считаю вполне гуманно. И сделано это для того, чтобы он понял, что если ему делают модераторы замечания, то прислушиваться к этим замечаниям нужно. Если все начнут поступать как 6600, никто модерить форум не захочет, и будет одна сплошная помойка.



А чего так избирательно? Тут много народу, которые заслуживают отдельного внимания и пАдонки, и корейцеводы (про некоторых складывается мнение, что машины вообще никогда не было), орущие "ВАЗ г@$но-бери корейца", и это на форуме Автолада, и прочие.



Если кто-либо будет постоянно игнорировать справедливые замечания модераторов, будет тоже-самое.



"Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи."

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
iva?
Ну мужики вы даёте , давненько не заходил , смотрю - перемен то сколько... Very Happy Пересрались все друг с другом из - за одного персонажа...Не много ли чести ? А ?
Да хрен бы с ним...По сабжу скажу , не банить его...пусть буит ( с аватаркой ), иногда веселит.
komatoz
HI!
iva 728 писал(а):

Ну мужики вы даёте , давненько не заходил , смотрю - перемен то сколько... Very Happy Пересрались все друг с другом из - за одного персонажа...Не много ли чести ? А ?
Да хрен бы с ним...По сабжу скажу , не банить его...пусть буит ( с аватаркой ), иногда веселит.



Собственно говоря вопрос сним уже закрыт (аватаркой)....
vaka
Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Перлы от Майка77:То, как поступил бы я, несложно уяснить из моего ответа. Впрочем, тебе, по скудоумию, этого не понять. <ХРУМ> ты, ДеТочкин. И таких <ХРУМ> как ты, в нормальном обществе, бьют ногами по <ХРУМ>. Но, не ссы, моряк <ХРУМ> не обидит.


Что ж ты, внимательный наш, не запостил сюда слова Деточкина, на которые был дан подобный ответ? Ты со своими ссылками, смахиваешь на трусливого стукачка, который на одних стучит, а на других, провокаторов, ссыкает стучать. Laughing



Собственно о творчестве Майка и Чада написал, выше, открытым текстом на форуме, хотя модератор Камотоз, предлагал что бы все было по тихому, ему в личку, а он как обычно замнет это дело.

Повторю еще раз в кратце 1. Майк-постит только удафский сленг
2. Чад-постит по одному предложению, которое нацелено кого нибудь обидеть

На удафский сленг Майка не считаю нужным отвечать.
Chud
vaka писал(а):

2. Чад-постит по одному предложению, которое нацелено кого нибудь обидеть.


Краткость сестра таланта. Smile
-Димон-
Тема пустая, мертворожденная...
2 Коматоз: А почему Модератор всегда с большой буквы "М"? Оскорбление модератора ничем не отличается от оскорбления любого другого участника. Если бан применять, то ко всем, а лучше - к тем, кто провоцирует оскорбления.

2 Денис: Я бы убрал подпись и картинку у 6600 - это ведь тоже оскорбление...
Mike77
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Перлы от Майка77:То, как поступил бы я, несложно уяснить из моего ответа. Впрочем, тебе, по скудоумию, этого не понять. <ХРУМ> ты, ДеТочкин. И таких <ХРУМ> как ты, в нормальном обществе, бьют ногами по <ХРУМ>. Но, не ссы, моряк <ХРУМ> не обидит.


Что ж ты, внимательный наш, не запостил сюда слова Деточкина, на которые был дан подобный ответ? Ты со своими ссылками, смахиваешь на трусливого стукачка, который на одних стучит, а на других, провокаторов, ссыкает стучать. Laughing



Собственно о творчестве Майка и Чада написал, выше, открытым текстом на форуме, хотя модератор Камотоз, предлагал что бы все было по тихому, ему в личку, а он как обычно замнет это дело.

Повторю еще раз в кратце 1. Майк-постит только удафский сленг
2. Чад-постит по одному предложению, которое нацелено кого нибудь обидеть

На удафский сленг Майка не считаю нужным отвечать.


Эй, руссификатор! Где же ты, опять же, внимательный наш, углядел в моих постах "ТОЛЬКО УДАФСКИЙ СЛЕНГ"? Или, по-твоему, то, что я пишу более-менее грамотно, да к тому же, умею формулировать свои мысли - есть прямое указание на то, что это удафский слэнг? Ну уж, если "белое стало черным", то, сдаюсь! Сознаюсь, я пользую только удафский слэнг. Тот самый слэнг, на котором разговаривали и писали люди, живущие на этой земле Бог знает сколько столетий... Остается признать последнее - изречения того же Деточкина - есть образчик краткости, грамотности и осмысленности.
З.Ы. Вака, с тобой возможно общаться только предварительно обожравшись гороха! Laughing
iva?
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Перлы от Майка77:То, как поступил бы я, несложно уяснить из моего ответа. Впрочем, тебе, по скудоумию, этого не понять. <ХРУМ> ты, ДеТочкин. И таких <ХРУМ> как ты, в нормальном обществе, бьют ногами по <ХРУМ>. Но, не ссы, моряк <ХРУМ> не обидит.


Что ж ты, внимательный наш, не запостил сюда слова Деточкина, на которые был дан подобный ответ? Ты со своими ссылками, смахиваешь на трусливого стукачка, который на одних стучит, а на других, провокаторов, ссыкает стучать. Laughing



Собственно о творчестве Майка и Чада написал, выше, открытым текстом на форуме, хотя модератор Камотоз, предлагал что бы все было по тихому, ему в личку, а он как обычно замнет это дело.

Повторю еще раз в кратце 1. Майк-постит только удафский сленг
2. Чад-постит по одному предложению, которое нацелено кого нибудь обидеть

На удафский сленг Майка не считаю нужным отвечать.


Что то не замечал я у Майка засилия удаффовского слэнга , а коль скоро споришь с кем то по тому или иному вопросу об обидках взаимных , то хоть ник правильно потрудись написать , а не коверкать
Mike77
-Димон- писал(а):

Тема пустая, мертворожденная...
2 Коматоз: А почему Модератор всегда с большой буквы "М"? Оскорбление модератора ничем не отличается от оскорбления любого другого участника. Если бан применять, то ко всем, а лучше - к тем, кто провоцирует оскорбления.

2 Денис: Я бы убрал подпись и картинку у 6600 - это ведь тоже оскорбление...


"По мощам и елей" (с) Laughing
DerDen
-Димон- писал(а):

Тема пустая, мертворожденная...
2 Коматоз: А почему Модератор всегда с большой буквы "М"? Оскорбление модератора ничем не отличается от оскорбления любого другого участника. Если бан применять, то ко всем, а лучше - к тем, кто провоцирует оскорбления.

2 Денис: Я бы убрал подпись и картинку у 6600 - это ведь тоже оскорбление...


Нифига это не оскорбление! Просто человек довы@бывался! Сколько можно грязь то лить? Пущай с аватаркой походит 8-) Исправится- думаю снимут... А вобще я за то штоб шестеру забанить! 8-)
vaka
iva 728 писал(а):


Что то не замечал я у Майка засилия удаффовского слэнга , а коль скоро споришь с кем то по тому или иному вопросу об обидках взаимных , то хоть ник правильно потрудись написать , а не коверкать



Если не замечал, значит не хотел видеть. Попробуй просмотреть его перлы, некоторые я приводил выше. Некоторые ядовитые выражения Mike77 заменены ХРУМ.
iva?
vaka писал(а):

iva 728 писал(а):


Что то не замечал я у Майка засилия удаффовского слэнга , а коль скоро споришь с кем то по тому или иному вопросу об обидках взаимных , то хоть ник правильно потрудись написать , а не коверкать



Если не замечал, значит не хотел видеть. Попробуй просмотреть его перлы, некоторые я приводил выше. Некоторые ядовитые выражения Mike77 заменены ХРУМ.


Пустой и беспредметный спор , втягиваться в это , как виновник торжества не собираюсь, останусь при своем мнении , тем более , что Майка знаю лично и Ваши обвинения считаю несостоятельными.
Mike77
vaka писал(а):

iva 728 писал(а):


Что то не замечал я у Майка засилия удаффовского слэнга , а коль скоро споришь с кем то по тому или иному вопросу об обидках взаимных , то хоть ник правильно потрудись написать , а не коверкать



Если не замечал, значит не хотел видеть. Попробуй просмотреть его перлы, некоторые я приводил выше. Некоторые ядовитые выражения Mike77 заменены ХРУМ.


"Ничего не сказала рыбка" (с) Laughing Потому что, рыбы не разговаривают! Laughing
Что ж ты, велеречивый наш, никак не отреагировал на мой пост:
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Перлы от Майка77:То, как поступил бы я, несложно уяснить из моего ответа. Впрочем, тебе, по скудоумию, этого не понять. <ХРУМ> ты, ДеТочкин. И таких <ХРУМ> как ты, в нормальном обществе, бьют ногами по <ХРУМ>. Но, не ссы, моряк <ХРУМ> не обидит.


Что ж ты, внимательный наш, не запостил сюда слова Деточкина, на которые был дан подобный ответ? Ты со своими ссылками, смахиваешь на трусливого стукачка, который на одних стучит, а на других, провокаторов, ссыкает стучать. Laughing



Собственно о творчестве Майка и Чада написал, выше, открытым текстом на форуме, хотя модератор Камотоз, предлагал что бы все было по тихому, ему в личку, а он как обычно замнет это дело.

Повторю еще раз в кратце 1. Майк-постит только удафский сленг
2. Чад-постит по одному предложению, которое нацелено кого нибудь обидеть

На удафский сленг Майка не считаю нужным отвечать.


Эй, руссификатор! Где же ты, опять же, внимательный наш, углядел в моих постах "ТОЛЬКО УДАФСКИЙ СЛЕНГ"? Или, по-твоему, то, что я пишу более-менее грамотно, да к тому же, умею формулировать свои мысли - есть прямое указание на то, что это удафский слэнг? Ну уж, если "белое стало черным", то, сдаюсь! Сознаюсь, я пользую только удафский слэнг. Тот самый слэнг, на котором разговаривали и писали люди, живущие на этой земле Бог знает сколько столетий... Остается признать последнее - изречения того же Деточкина - есть образчик краткости, грамотности и осмысленности.
З.Ы. Вака, с тобой возможно общаться только предварительно обожравшись гороха! Laughing
vaka
Mike77 писал(а):

Эй, руссификатор!



Ты что то хотел сказать, но как обычно вылетало..., лови ХРУМ

Mike77 писал(а):


Где же ты, опять же, внимательный наш, углядел в моих постах "ТОЛЬКО УДАФСКИЙ СЛЕНГ"? Или, по-твоему, то, что я пишу более-менее грамотно, да к тому же, умею формулировать свои мысли - есть прямое указание на то, что это удафский слэнг?



Ты не умеешь формулировать свои мысли, ты умеешь Хрумить


Mike77 писал(а):



Сознаюсь, я пользую только удафский слэнг. Тот самый слэнг, на котором разговаривали и писали люди, живущие на этой земле Бог знает сколько столетий..



Собственно с тем что ты только материшся не кто не спорит. Люди разговаривают, а ты ХРУМИШ

Mike77 писал(а):



З.Ы. Вака, с тобой возможно общаться только предварительно обожравшись гороха! Laughing



Дело собственно твое, нравится тебе общатся после гороха, общайся. Наверное это твоя любимая Хрумская атмосфера. По правилам форума в этом нет нарушения. Very Happy
vaka
iva 728 писал(а):

Пустой и беспредметный спор , втягиваться в это , как виновник торжества не собираюсь, останусь при своем мнении , тем более , что Майка знаю лично и Ваши обвинения считаю несостоятельными.



Ваше право, хотите не замечайте что он пишет. Спор действительно пустой, ему главное спор ради спора.
Обвинения в отношении обсуждаемой персоны не выношу, только указал его перлы, которые вы решили не замечать, возможно из за того что лично знакомы с ним и как то не удобно ему сказать Миша не балуй, вдруг пошлет, тогда вроде как надо что то делать или сделать вид, что ничего и не было.
Duche
2 Майк. Будь умнее... Подготовительная группа детсада... Понакупят детям компьютеров - они в виртуале всех грамоте учить начинают.
Acquirer
Duche писал(а):

2 Майк. Будь умнее... Подготовительная группа детсада... Понакупят детям компьютеров - они в виртуале всех грамоте учить начинают.


Думаю дело не в этом, есть определенный тип людей которые в любой ситуации выбирают опозиционный путь. Они не согласятся никогда с собеседником, даже когда ситуация проста и понятна как апельсин.
Mike77
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

2 Майк. Будь умнее... Подготовительная группа детсада... Понакупят детям компьютеров - они в виртуале всех грамоте учить начинают.


Думаю дело не в этом, есть определенный тип людей которые в любой ситуации выбирают опозиционный путь. Они не согласятся никогда с собеседником, даже когда ситуация проста и понятна как апельсин.


Ага. Под таких людей даже поговорка существует: "Назло папе, назло маме, утоплюсь в помойной яме" (с) Laughing
vaka
Mike77 писал(а):

Ага. Под таких людей даже поговорка существует: "Назло папе, назло маме, утоплюсь в помойной яме" (с) Laughing



И хорошо, надеюсь все слышали, Мike77 идет в раздел Помойка. На этом спор и закончим.
iva?
2 Mike77
Миша , не балуй !!! Smile Smile Smile
Цитата:

вдруг пошлет


Думаю , не пошлет... :-D
Mike77
iva 728 писал(а):

Думаю , не пошлет... :-D


Даже в состоянии сильного подпития, не имею привычки "посылать" нормальных людей. Very Happy
Chud
Я так понял,что 66-му не с руки самому за себя постоять,вот он и послал свою реинкарнацию в виде ваки на защиту. Smile
Наблюдатель
Появление автары и подписи у обсуждаемого товарища(что уже считаю неприемлимым,хотя слабости к его постам не испытываю) вызвало некоторый шок ,считал что на этом форуме подобное невозможно,но все меняется и не в лучшую сторону.Это мое личное мнение.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы