Страница 2 из 2
802
coma писал(а):

спортивный руль.. музыка и все навороты.. номер тоже не из простых.. вот так..



А наклейка sparco была?
Tower
Две мои последние встречи со служителями церкви:
1. Автосалон "Кунцево". Батюшка и с ним здоровенный детина долго ходят вокруг Таурега. Просят тест драйв, едут. Говорят спасибо и на выход. Я не поленился пойти посмотреть, на чем поедут - Лексус RX370. Без комментариев.

2. Трасса Москва - Рига, где-то 350,0 км от Москвы. Батюшка голосует машину, я останавливаюсь. Он почти в стельку пьяный садится просит закурить. Увидел мелочь на торпеде и попросил милостыню. , просит отвезти в деревню, которая через 5 км будет. Когда выходит, берет 5 папиросок с собой.

Пойду ли я теперь в церковь - вопрос большой.
FHR
бл..ь, ну вы -жлобы. как говорится: благородый муж -взыскателен к себе, а ничтожество -к окружающим. Чо судить по достатку человка ты по его поступкам суди
kramich
асс писал(а):

А что тебя толкнуло к этому поступку?
ВЕРА, или дань моде???? Shocked


Езда на ТАЗЕ 170км в час Surprised
Евгений В.
ТИМУP писал(а):

Религию убрать: из школ, из газет, с ТВ. Этот "опиум" только вносит раздор между людьми


Peltik писал(а):

Правильно! По конституции - Россия светское гос-во.


я - за!!! обеими руками! только пусть тогда уж на самом деле Церковь будет отделена от гос-ва, т.е. с нее не дерут все налоги(подоходный, земельный и др.) как будто она объект предпринимательства
пусть тогда не указывают как жить.

а с крещением поздравляю. сейчас может и не понимаешь ЧТО там происходил и зачем это тебе теперь, может потом пригодиться.
один чел спросил у своего наставника: "вот читаю Псалтырь и ниччо не понимаю...зачем читать?"
"Ты читай, читай, сейчас не понимаешь , а потом может когда нибудь и поймешь, а вот бесы всё понимают и корёжаться..."
Tower
val102 писал(а):

бл..ь, ну вы -жлобы. как говорится: благородый муж -взыскателен к себе, а ничтожество -к окружающим. Чо судить по достатку человка ты по его поступкам суди



Ну да, один батюшка так хорошо отпускает грехи, что на Лексус заработал. У второго просто выходной, он решил немного выпить и покурить...
Восьмеркин
Tower писал(а):

val102 писал(а):

бл..ь, ну вы -жлобы. как говорится: благородый муж -взыскателен к себе, а ничтожество -к окружающим. Чо судить по достатку человка ты по его поступкам суди



Ну да, один батюшка так хорошо отпускает грехи, что на Лексус заработал. У второго просто выходной, он решил немного выпить и покурить...


а ты иди к тому кто пешком ходит, как я Very Happy
Марат
Надеюсь крещение прошло без ущерба чувств верующих других конфессий, или атеистов? А то в Думе за это решили так крепко взяться, что никакая "индульгенция" в конверте следователю не поможет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы