Страница 3 из 3
Tony999io
ну напишу и свой опыт
1 4ка 180 тыс продал компрессия 11,5 во всех по двигателю менял только клапан (прогорел) капиталки не было
2 4ка до сих пор в семье пробег под 220 тыс компрессия под 11
капремонта не было, в двигателе менялась цепь и маслосьемные колпаки, до кап ремонта еще далеко

так что хоть я и не долюбливаю ваз, но при нормальном масле и регулярном его замене, пробег за 200 тыс абсолютно реален

пс выше приведены только работы по движку
СузТС
Леша тверской писал(а):

Ладушки... Тогда скажите мне пожалуйста вот такую весчь: у кого есть иномарка десяти лет от роду и каковы результаты эксплутации (секс с машиной или счастливая жизнь)?


Как в той рекламе - "Сам догадаешься?"
SDRIVER
Леша тверской писал(а):

Ладушки... Тогда скажите мне пожалуйста вот такую весчь: у кого есть иномарка десяти лет от роду


есть 9 лет отроду японец
и каковы результаты эксплутации (секс с машиной или счастливая жизнь)?[/quote]
очень дорогой секс!!! Да еще и за валюту
jak
У соседа в гараже 9-ка реекспортная 91-го года, с коротким еще крылом, с движком 1,1, пробег около 300 тыщ, мотор не капиталился. Расходники понятно дело менят.
Восьмеркин
jak писал(а):

У соседа в гараже 9-ка реекспортная 91-го года, с коротким еще крылом, с движком 1,1, пробег около 300 тыщ, мотор не капиталился. Расходники понятно дело менят.


у меня была 90-го года 2108 (1300), в 99г. продавал с 200 тыс. пробегом, на ней потом еще 100 проехали до капиталки(итого 300 Shocked ). а я в 98 для нее новый двигун в сборе купил 1500(думал свой подыхает Smile ), так он у меня и остался в гараже стоять на поддоне, продал его в 2000г за $300 Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы