Страница 2 из 2
mylena
воздушная подушка! выстреливает под напором сжатого газа в момент столкновения определённой степени сложности для фиксации тела (головы) водителя иногда может (практически это взрыв) ранить и даже убить! Shocked
BG
Да ещё поэтому ни в коем случае нельзя возить детей на коленках на переднем сиденье
СузТС
mylena писал(а):

выстреливает под напором сжатого газа в момент столкновения определённой степени сложности

Интересна конструкция датчика, определяющего эту степень сложности и момент начала срабатывания подушки. До сих пор на практике применялся всего один тип датчика сложности столкнования - инспектор ДПС. Каки м образом удалось его интегрировать в подушку безопасности для меня осталось загадкой.
:-D
BG писал(а):

Да ещё поэтому ни в коем случае нельзя возить детей на коленках на переднем сиденье

Возить детей на коленках на заднем сиденье нельзя уже по другой причине. Объясните мне как возить детей на коленках?
BG
СузТС
а зачем их возить на коленках?
СузТС
Ну раз нельзя, значит кому-то нужно? Было бы не нужно, не было бы нельзя!
dezruptor
На калине Эйрбэг? Может не надо... :-D
mylena
СузТС писал(а):

mylena писал(а):

выстреливает под напором сжатого газа в момент столкновения определённой степени сложности

Интересна конструкция датчика, определяющего эту степень сложности и момент начала срабатывания подушки. До сих пор на практике применялся всего один тип датчика сложности столкнования - инспектор ДПС. Каки м образом удалось его интегрировать в подушку безопасности для меня осталось загадкой.
:-D
BG писал(а):

Да ещё поэтому ни в коем случае нельзя возить детей на коленках на переднем сиденье

Возить детей на коленках на заднем сиденье нельзя уже по другой причине. Объясните мне как возить детей на коленках?



ну читай: "силы столкновения", "силы удара" и т.п.
скажу точно: от удара ногой по колесу - не сработает!
larys
Одевайте шлём,когда ездите на ВАЗЕ :-D Лучше не китайчеГа(шлем) покупать,сразу NOLAN,ARAI и т.д.И тогда ваша голова будет целой,+костюм мотокроссмена. :-D
Димoн
И нахера поднял? Confused
SDRIVER
Форумян писал(а):

005 писал(а):

Обьясните мне что такое Airbag


Это такая вещь, которой никогда не будет на продукции АвтоВАЗа

Предсказатели Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы