Страница 1 из 1
flatline1
Вообщем поставил я себе ГБО.
И предложили мне пофоткать мою тачку для журнала За Рулём(статья о ГБО).
Ну а я согласился Smile Вообщем обещали опубликовать статью в 4 или 5 номере.
Кир-кук
flatline1 писал(а):

Вообщем поставил я себе ГБО.
И предложили мне пофоткать мою тачку для журнала За Рулём(статья о ГБО).
Ну а я согласился Smile Вообщем обещали опубликовать статью в 4 или 5 номере.


Денег надо было с них взять Very Happy !
Один хрен напишут - НАША редакционная МАШИНА подверглась ИСПЫТАНИЮ установкой ГБО.
Тч, если прочтёшь (а кое-что даже увидишь на фото :-D ) в 7-8 номере, что твоя тачка поломалась, сильно не пугайся!
Lev_Ig
flatline1 писал(а):

Вообщем поставил я себе ГБО.
И предложили мне пофоткать мою тачку для журнала За Рулём(статья о ГБО).
Ну а я согласился Smile Вообщем обещали опубликовать статью в 4 или 5 номере.



А так сказать для особо одаренных не подскажешь - чего такое ГБО? Confused
Lev_Ig
Lev_Ig писал(а):

flatline1 писал(а):

Вообщем поставил я себе ГБО.
И предложили мне пофоткать мою тачку для журнала За Рулём(статья о ГБО).
Ну а я согласился Smile Вообщем обещали опубликовать статью в 4 или 5 номере.



А так сказать для особо одаренных не подскажешь - чего такое ГБО? Confused



Все мона не отвечать ГБО это же газобалонное оборудование!!! мдя мне кацца овчинка выделки не стоит ИМХО
GENA
ГазовоБаллоноеОборудование!!! При таких темпах роста цен на нефть, скоро будет самой популярной темой! :-D
Deon
GENA писал(а):

ГазовоБаллоноеОборудование!!! При таких темпах роста цен на нефть, скоро будет самой популярной темой! :-D


И когда большинство перейдет на газ, он будет стоить столько же, а то и дороже бензина! Smile
canon3000
А вы не переходите. продолжайте заправляться по 17-18 руб/литр. а мы будем по 10-11. а паритет останется, уверяю. есть даже постановление правительства, чтоб пропан стоил дешевле 76 в два раза. реально, конечно, не так, но все равно. Будете заправляться по 1 евро за литр, а мы 65 евроцентов. :cool:
Promo
GENA писал(а):

ГазовоБаллоноеОборудование!!! При таких темпах роста цен на нефть, скоро будет самой популярной темой! :-D






Не будет!! Игра не стоит свечей. при разнице в цене АИ 92/газ = 6 рубрей. Установка, прошивка, настройка и все что с этим связано - итог 12 000 ру. А неизвестно, не перепрыгнет газ через бензин по цене. Да ктому же посчитай, скока тыщ км будешь окупать ГБО? (ну если ты конечно не бомбила) Shocked
flatline1
Вообще на установку я затратил 11800(мне скидку сделали), Газ покупаю за 8,50 - а бензин в неё стоит 95 - 18,50. Пока намного дешевле на газу кататься , а там посмотрим Smile
cugra
ГБО гамно однозначно... Это факт!

Машинка не едет... Газа жрет больше... Риск прогара клапанов... и т.д. и т.п. Вообщем экономия копеечная, которая потратится + добавка из личного кармана на ремонт ДРЫГЛА.... 8-)
WIK
B_CAT писал(а):

ГБО гамно однозначно... Это факт!

Машинка не едет... Газа жрет больше... Риск прогара клапанов... и т.д. и т.п. Вообщем экономия копеечная, которая потратится + добавка из личного кармана на ремонт ДРЫГЛА.... 8-)


У знакомого ( у него правда Святогор с Реновским) через три года изумительно прогорели клапана и еще чего-то. Плевался... Сейчас только на бензине. Но тема- вечная, и все остануться при своем мнении.
STAS152005
Ну не сказал бы.....
Газа жрет на 1 литр..больше согласен...1л-9-50р.
за городом 100 км.-7,5л.бензина-135руб.
8,5л газа -81руб итого экономия 54 руб. 11800р./54 получаем 21852 км.
город 100 км- 9 л.бензина- 162 руб.
10л.газа -95руб экономия 67 руб. 11800р/67 получаем 17612км.
а если в пробке быват и все 12 л....посчитайте сами....
вообщем год....
бензин стоил 6 р.- газ 4 р. разница 2р.
счас бензин 95-й-18 р.- газ 9-50 р. разница 8-60р.
В Латвии был....
бензин 95-й-тама 29 р.- газ 15 р. разница 14 р.
По поводу динамики не знаю....у меня на Распр.газовом впрыске/но он дороже 21500 р./ динамика такая же как на бензине....максималка таже...клапана!!! байка старая.....не х.... экскрементами заниматься.....прогарают у идиотов которые пытались на старых моделях ГБО получить спортивную динамику угол зажигания не трогайте и все будет в порядке......Ломаеться! ну не знаю чему тама ломаться бак,магистраль,редуктор,,,

1-я ГБО была создана итальянцами в 1924 году...с тех пор мало что в ней изменилось....
И так для справки.... первый ДВС вообще заработал именно на газе /газолин/ ...эт потом изобрели карбюратор....и прочие приспособы для того чтоб из жидкости делать ГАЗОВУЮ смесь....
maxxic
STAS152005 писал(а):


счас бензин 95-й-18 р.- газ 9-50 р. разница 8-60р.


Ты в школе математику не преподавал? Smile Smile :-)

Это так, шутка, а если серьезно, то где ты 95-ый за 18 рубликов видел? у нас вчера подняли еще на 10 коп, стал на ЮКОСе 19 ррр. и не меньше!!! Shocked
Можно на ТНК найти за 18-50, но 18!!!
Это во всей Москве или ты где то на черном рынке берешь?
SH
Maxim_M. писал(а):

STAS152005 писал(а):


счас бензин 95-й-18 р.- газ 9-50 р. разница 8-60р.


Ты в школе математику не преподавал? Smile Smile :-)

Это так, шутка, а если серьезно, то где ты 95-ый за 18 рубликов видел? у нас вчера подняли еще на 10 коп, стал на ЮКОСе 19 ррр. и не меньше!!! Shocked
Можно на ТНК найти за 18-50, но 18!!!
Это во всей Москве или ты где то на черном рынке берешь?



Москва, Царицыно. АИ-92 16.50 АИ-95 17.50 8-)
STAS152005
МТК на Юге.....редко заправляюсь зимой правда раз в месяц литров 15-20 заливаю...счас морозы я вообще 98-й лью...заводиться на 3-м обороте ...мне цена бензина....вообщем-то мало интересна....кстати
по газу я цену без дисконта взял....у меня дисконт на 3 процента....так что газ по 9-10 где-то выходит....мне нравиться! Laughing
Дэсперадо
В Раменском, 35 км от Москвы, тоже 92-16.70р, 95-17.70р.
A!exey
В Туле 95 - 17.10
На трассе в МО по М-2 на юг - 16.50

В Москве на 3 кольце на BP - 18.90
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы