Страница 1 из 1
ПК
Всем привет!
Если кто-нибудь знает подобное заведение, напишите пожалуйста координаты.
MexaniК
В районе м Аннино, есть профисиональная(раньше точно была такой) школа бокса!!! Находиться рядом с домом по Варшавскому шоссе, д 145 кор 5!
З.Ы. Если что..пиши на мыло..
MEPHI_Aahz
знаю только хорошую школу самбо на Каширке )) не подойдет?
ПК
анино всёж далековато, может кто-нибудь вспомнит поближе к центру?
MexaniК
ПК писал(а):

анино всёж далековато, может кто-нибудь вспомнит поближе к центру?


Просил на Юге...Южнее некуда!!! Smile Smile Smile Smile
ПК
Цитата:

Просил на Юге...Южнее некуда!!!


Я забыл уточнить: работаю у м. Коломенская, если после работы туда ехать то долго я не проживу
-=ZZZ=-
ПК писал(а):

Цитата:

Просил на Юге...Южнее некуда!!!


Я забыл уточнить: работаю у м. Коломенская, если после работы туда ехать то долго я не проживу


а если после работы еще и по мозгам получать на боксе регулярно, то можно прожить еще меньше Smile Smile Smile
ПК
Цитата:

а если после работы еще и по мозгам получать на боксе регулярно, то можно прожить еще меньше

Это у меня такой метод: пара пропущенных ударов по башке и все проблемы текущего дня моментально покидают её. Smile
MEPHI_Aahz
В Братеево где-то есть хорошая школа, знакомый занимался. Поищите в Сети!
-=ZZZ=-
ПК писал(а):

Цитата:

а если после работы еще и по мозгам получать на боксе регулярно, то можно прожить еще меньше

Это у меня такой метод: пара пропущенных ударов по башке и все проблемы текущего дня моментально покидают её. Smile


в принципе в этом что-то есть :wink: :-D
MexaniК
ПК писал(а):

Цитата:

а если после работы еще и по мозгам получать на боксе регулярно, то можно прожить еще меньше

Это у меня такой метод: пара пропущенных ударов по башке и все проблемы текущего дня моментально покидают её. Smile


Smile Smile Smile
Гыыы..зачетно...на утро встаешь с новой головой...!!!! Smile Smile Smile
-Димон-
ПК писал(а):

Цитата:

а если после работы еще и по мозгам получать на боксе регулярно, то можно прожить еще меньше

Это у меня такой метод: пара пропущенных ударов по башке и все проблемы текущего дня моментально покидают её. Smile


А зачем для этого школа бокса? Купи жене хорошую сковородку и набрызгайся женскими духами! Smile
ПК
Цитата:

А зачем для этого школа бокса? Купи жене хорошую сковородку и набрызгайся женскими духами!


Дело за малым: ищу жену
rododendron
http://kudo.ru/
посмотри вот этот стиль, смешение ударной и бойцовской стилей.
Сам на тренировку тащился еле еле..на тренировки просто подыхали ( если выкладываешься) но зато когда выходишь из зала, словно заново родился :cool:

После каждого реального боя зубы становятся короче, ломит все тело , но в этом и есть весь кайф..да и на улице ты можешь дать отпор, точнее знаешь предел своих бойцовских возможностей...а он намного дальше чем у обычных
rododendron
http://kudo.ru/?id=198

вот здесь тренерский состав супер

http://kudo.ru/?id=107

а сюда только подготовленным
http://kudo.ru/?id=191
как говорится для полных отморозков )))
всех тренеров знаю лично, отличные бойцы, на тренировке заскучать не дадут
ПК
2 rododendron
Спасибо заинтересовало. На днях схожу посмотрю своими глазами Surprised
rododendron
ПК писал(а):

2 rododendron
Спасибо заинтересовало. На днях схожу посмотрю своими глазами Surprised



Посмотреть можно. на сколько мне известно, тренеры дают возможность постоять и посмотреть на одной тренировке.Только выбери день - один из трех дней - борцовская тренировка.

Когда я говорил с главным тренером при записе - он " у нас от нагрузок некоторые здоровыю мужики блюют на тренировках"
- ну я про себя "вроде уже как 4 года до этого тренеровался, все будет ОК"
на первой борцовской тренеровке мне было так х...во, как никогда в жизни, но потом переносишь нагрузки легче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы