Страница 1 из 1
kolhoznik
Разошлите, пожалуйста, по своим контактам:

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю. 89163339095 Егоров Алексей
Glukon
это злая шутка.
kolhoznik
Это не шутка!!!
Black Falcon
Если это не шутка, советую договориться и разместить от имени модера. Иначе это воспринимается не очень... просто уже достали с этой "третьей группой"
Leon2000
разошли, пожалуйста, по контакт листу:
Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю. 89163339095 Алексей

сравнивай со своим объявением....

а теперь читай ссылку....

http://sandric.livejournal.com/46247.html

для тех кому я передал сию инфо

и забудьте этот неприятный момент
Leon2000
а вот колхознику утверждающему что это не шутка вопрос, получил ли он сам это сообщение, раз так яростно отстаивает, или это и есть тот чел, который все это начал....??? Я из за этой объявы всю сеть железной дороги поднял на уши....и веть люди добрые нашлись, больницы, тетки 50 летние, котрые на пункт бежали для сдачи, а потом спрашивали ,а куда отправлять собственно?....а тут такая подстава....обидно..когда не надо, помогают, а вот после этого х*р положат, когда действительно понадобится...
kolhoznik
Сори, извеняюсь. Это сообщение было разослано по внутренней почте нашей компании нашим сотрудником, поэтому я даже не усомнился в достоверности этой просьбы. Компания у нас серьёзная и спама не бывает, видимо это первый случай. Извеняюсь. Спасибо, что открыли глаза. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Black Falcon
kolhoznik писал(а):

Сори, извеняюсь. Это сообщение было разослано по внутренней почте нашей компании нашим сотрудником, поэтому я даже не усомнился в достоверности этой просьбы. Компания у нас серьёзная и спама не бывает, видимо это первый случай. Извеняюсь. Спасибо, что открыли глаза. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


Следи за инетом, это уже БАЯН. Какой-то нехороший человек, б*я, бабло срубить решил. Обидно не за бабло, а за тех, кто потом не поверит в реальную историю из-за таких козлов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы