Страница 1 из 1
ScroleR
Поменял РХХ и ДПДЗ, но обороты как плавали между 720 до 760, так и плавают. бывает такое что и не плавают. заметил что особо плавают при нагрузке электрической, чем больше техники включаешь тем сильнее плавает. что ещё модет быть? Январь 4.1
Абырвалг
Свечи давно вынимал?
dk-34
Нет повода для переживаний. Это не 6-ти цил. Мерседес...:0
wasd
Поменял РХХ и ДПДЗ, но обороты как плавали между 720 до 760, так и плавают-----------------------------------------------------------------------------------Было также промыли дросельный узел всё пропало.Если не поможет придётся менять дмрв.Удачи
Gorin2112
Это нормально
Разница в 20-40 об.мин не такая уж и существ
У меня плавают 940-960-980(но не постоянно туда сюда а в процессе работы двигуна)
Бк показывает такие значения
ScroleR
Ну а у меня туда сюда они плавают. Особенно сильно когда нагрузка а электричество сильная. чё за нафиг? не думаю что ДМРВ, т.к у меня GM. они почти не дохнут.
Gorin2112
ScroleR писал(а):

Ну а у меня туда сюда они плавают. Особенно сильно когда нагрузка а электричество сильная. чё за нафиг? не думаю что ДМРВ, т.к у меня GM. они почти не дохнут.



Еще как дохнут
Про ДМРВ не скажу тк не знаю но ДПДЗ ДжиЭм у меня через 5тыщ мозги полоскать начал
ScroleR
Я говорю что ДМРВ ЖМ не дохнут почти. мой уже 7 лет работает.
Дэсперадо
ScroleR писал(а):

мой уже 7 лет работает.


Вот возможно и ответ на ваш вопрос.
ScroleR
Да причём тут ДМРВ???? Из-за него не могут обороты так плавать. Может с мозгами проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы