Страница 1 из 1
Андрей-медведково
Ура!!форум корректно работает!!! Very Happy лично у меня уже как неделю не т никаких всяких BAD GAW... и проч..... а как у вас форумчане??? :grin: кому СПАСИБО сказать???? :cool: :cool:
M.F.
Андрей-медведково писал(а):

Ура!!форум корректно работает!!! Very Happy лично у меня уже как неделю не т никаких всяких BAD GAW... и проч..... а как у вас форумчане??? :grin: кому СПАСИБО сказать???? :cool: :cool:



Ошибка Bad Gateway лично у меня, после профилактических работ, была только 2 раза, а вот phpBB : Критическая ошибка, о которой писал здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84676&highlight= была несколько чаше. Но всё равно форум стал работать существенно лучше, за это действительно спасибо!!! :cool:
afil
И, кстати, начали опять приходить сообщения по почте об ответах в выбранной теме ..
Короче, респект тем, кто все улучшил ...
gOSHa_21104
ШнурОк - нонче у руля, поентому усё едет как положено!!! :cool:
Tchuba
\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:37), всего редактировалось 1 раз
maxxic
А у меня небыло ошибок...
я уже недели 2 в форуме, по моему 2 раза что то не открылась страничка, но при перезагрузке странички - все нормуль...

А сообщения задолбали приходить, пока неотключил... наверное много вопросов задавал! но вещь нужная...
afil
gOSHa_21104 писал(а):

ШнурОк - нонче у руля, поентому усё едет как положено!!! :cool:



Шнурку респект, но он модератор - а есть еще и админ ,запамятовал кто, вроде Dima22 ...
ЕЖ
afil писал(а):



Шнурку респект, но он модератор - а есть еще и админ ,запамятовал кто, вроде Dima22 ...



Админ у нас Denis 21093

К стати заметили вроде форум по быстрей листаться стал :cool:
M.F.
afil писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

ШнурОк - нонче у руля, поентому усё едет как положено!!! :cool:



Шнурку респект, но он модератор - а есть еще и админ ,запамятовал кто, вроде Dima22 ...



Не Dima22 админ не здесь, а на другом форуме!
Мыша
На форуме появился наконец-то "живой" админ - это Denis 21093 - ему и нужно сказать спасибо! Он работает на добровольных началах и сделал уже много для улучшения работы форума.
При каких либо траблах в работе форума или пожеланиях к администратору - пишите в разделе "Вопросы к администрации"
v00d00
Denisу 21093 медаль, однозначно :cool: :cool:
afil
ЕЖ писал(а):

afil писал(а):



Шнурку респект, но он модератор - а есть еще и админ ,запамятовал кто, вроде Dima22 ...



Админ у нас Denis 21093

К стати заметили вроде форум по быстрей листаться стал :cool:



ну я ж говорю, запамятовал )

Denis 21093 так держать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы