Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
БК Гамма 34.подскажите кто юзал.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> БК Гамма 34.подскажите кто юзал. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашка Халтурин2

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 06 Февраля 2006 06:48
Ответить с цитатой

привет. хочу поставить себе комп , есть в наличии денег до 1000р. читал много про компы и нашёл в инете за 430 рублей гамма 34 ,он ставиться вместо кнопки. самые основные и простые функции,..пошёл искать такой по магазинам,нашёл тока на рынке за 700 рублей!
скажите отзывы какие нить,стоит ли вооще брать имено такой,есть ли до 1000 ещё что то?мне собстно важет по расходу смотреть ошибки и показания датчиков, они в нём есть
Сашка Халтурин2 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UDima

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 06 Февраля 2006 09:16
Ответить с цитатой

Сашка Халтурин2 писал(а):
привет. хочу поставить себе комп , есть в наличии денег до 1000р. читал много про компы и нашёл в инете за 430 рублей гамма 34 ,он ставиться вместо кнопки. самые основные и простые функции,..пошёл искать такой по магазинам,нашёл тока на рынке за 700 рублей!
скажите отзывы какие нить,стоит ли вооще брать имено такой,есть ли до 1000 ещё что то?мне собстно важет по расходу смотреть ошибки и показания датчиков, они в нём есть

Сам купился на несколько фишек этого компа:
1) четыре символа дисплея,
2) дисплей не замерзнет при низких температурах,
3) маленький размером,
4) цена.
Родственник в Тольятти мне его купил у производителя, пока ещё с ним не пересекался, чтобы забрать.

Из недорогих вот ещё (такой покупал, на морозе не замерзал, т.е. дисплей от штатного, только тогда подсветка у него была не равномерная)
http://elautowas.chat.ru/

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: