Страница 1 из 2
Maverick112
Мужики хочу на свою ласточку купить резину летнию! В финансах ограничен и поэтому мне нужна резина с как можно лучшим соотношением цена/качество российского производства в пределах 1300 рублей за балон??? Размер 185/60-R14

В магазин ходил присмотрется там мне продавец посоветовал КАМА-EURO взять! Но она всесезонка вроде! Если кто ездил на ней летом то хотелось бы услышать отзывы!!

За ранее Спасибо!
Dimmetrio
Maverick112 писал(а):

Мужики хочу на свою ласточку купить резину летнию! В финансах ограничен и поэтому мне нужна резина с как можно лучшим соотношением цена/качество российского производства в пределах 1300 рублей за балон??? Размер 185/60-R14

Спасибо!



Оптимальный вариант КАМА euro 224, можешь глянуть КАМА-205, тоже для лета пойдет. Но одну вещь скажу. Ресурс у нашей резины составляет около 30-45 тысяч, при этом ресурс брендов , например Сontinental или Breadge stone как правило вдвое больше, хоть и цена больше во столько раз, однако сам понимаешь, что и по качествам она лучше нашей. Так что, если есть сумма и ты планируешь ездить тысяч 60 , то сделай выбор впользу того же Breadge stone B700
BG
Чтож всех тянет на русскую резину!
Ну чтобы не говорили а г@$но это! Протектор скопировать могут а саму резину сделать качественно нифига!

http://www.tyresplus.ru
YOKOHAMA A Drive AA 01 185 / 60 R 14 82T 1654.00



ниужто 1200р жалко прибавить и получить действительно хорошую резину?

http://www.vmauto.ru
BFGoodrich 185/60R14 PROFILER2 82T 1611
Yokohama 185/60R14 AA01 82T 1619
Yokohama 185/60R14 S306 82T 1599
Dimmetrio
BG писал(а):

Чтож всех тянет на русскую резину!
Ну чтобы не говорили а г@$но это! Протектор скопировать могут а саму резину сделать качественно нифига!

http://www.tyresplus.ru
YOKOHAMA A Drive AA 01 185 / 60 R 14 82T 1654.00



ниужто 1200р жалко прибавить и получить действительно хорошую резину?

http://www.vmauto.ru
BFGoodrich 185/60R14 PROFILER2 82T 1611
Yokohama 185/60R14 AA01 82T 1619
Yokohama 185/60R14 S306 82T 1599


]
Согласен, однозначно. Импортная резина лучше. А если, учитывать ресурс, то в пропорции, цена будет одинаковой, но у тебя в активе лучшЕЕ качество!
BG
BFGoodrich кто незнает американская марка резины. Оч известная за границей:-)
maxred
Дык, можно взять и б.у. импортную в той же барахолке. А кама - действительно г@$но, хоть и новая, всесезонку нашу ф топку.
Maverick112
Цитата:

ниужто 1200р жалко прибавить и получить действительно хорошую резину?



Да я бы с удовольствием добавил бы если было что добовлять! написал же в финю возможностях ограничен! вот из-за данного факта и исхожу! Может действительно взять эту каму-224 на два сезона хватит а там уже нормальную импортную куплю!!!
Dimmetrio
Maverick112 писал(а):

Цитата:

ниужто 1200р жалко прибавить и получить действительно хорошую резину?



Да я бы с удовольствием добавил бы если было что добовлять! написал же в финю возможностях ограничен! вот из-за данного факта и исхожу! Может действительно взять эту каму-224 на два сезона хватит а там уже нормальную импортную куплю!!!



Поставь, по крайнем мере, сопротивление качению небольшое и расход топлива будет нормальный, главное бери с индексом скорости Т, неменьше
BG
Резина Кама высший класс
В любую даль доставит нас
Very Happy
maxred
Ну реально посмотри б.у. Я за 3500 взял 4*Р13 Нокиан хактепелита на стальных дисках - контроль над машиной просто супер. А на каме ездить - мучение сплошное.
BG
ну 13-й радиус не стоит брать...
всетаки мотор 16 клапанный, и ширина лучше чтоб была 185
Dimmetrio
BG писал(а):

ну 13-й радиус не стоит брать...
всетаки мотор 16 клапанный, и ширина лучше чтоб была 185



А там и не получится 13-е поставить. Тормозные диски ведь рассчитаны та 14 дюймов Smile
Maverick112
maxred писал(а):

Ну реально посмотри б.у. Я за 3500 взял 4*Р13 Нокиан хактепелита на стальных дисках - контроль над машиной просто супер. А на каме ездить - мучение сплошное.



Да стремно как то б/у брать, никто не знает на что можешь напороться! Вон знакомый один взял четыре балона 2 недели поездил а потом 3 балона просто потрескались по кругу и спускать начали.
maxred
13 я написал просто как пример, что вы всё так серьезно воспринимаете?
Ну почему потрескались? Небось древние были?
Maverick112
BG писал(а):

Yokohama 185/60R14 S306 82T 1599



А ничего так шина по описанию!
Надо будет поспрашивать почём у нас здесь она!
maxred
Maverick112 писал(а):

А ничего так шина по описанию!


Да, звучит крута! Smile Smile Smile
Maverick112
maxred писал(а):

Ну почему потрескались? Небось древние были?



Да наверно! Я как то не задавался вопросом "почему"! Факт остается фактом! ТАК Что можно и лохануться!
maxred
ну надо просто смотреть, что берешь. Протектор бы не мешало позырить. А так, конечно, некоторые пишут типа "грыжа есть, но это фигня, я вон сколько езжу и ничего, так что покупайте".
Smile
Посмотри в барахолки, фотки попроси выслать.
Хотя в Оренбург из вряд ли доставят... Всё таки попробуй до новых нормальных подкопить, а?
BG
Да бу шины брать это тоже не очень, надо брать тока из проверенных мест, да и смысла нет брать БУ шину распространённой размерности.
Maverick112
Значит решено Кама euro! Или есть ещё варианты?
Abziй
Maverick112 писал(а):

Значит решено Кама euro! Или есть ещё варианты?



Я думаю, что отечественная новая лучше, чем б/у импортн. И все же надо поездить по магазинам. В прошлом сезоне Пирелли Р400 были недорогими и Барум.
Maverick112
Цитата:

отечественная новая лучше, чем б/у импортн



Я тоже такого мнения! Будем ездить!
Abziй
Maverick112 писал(а):

Цитата:

отечественная новая лучше, чем б/у импортн



Я тоже такого мнения! Будем ездить!



Я не знаю у кого как, но когда я на рынке вижу б/у резину - просто душа не лежит.
paravoz
если мало денег, бери любую, главное чтоб была круглая и черная Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
bkr
Кстати, о резине. Кому нужна В МОСКВЕ резина - всесезонка кама-208(18565к14) на 14 дюймовых штатных дисках. Резина и диски в нормальном состоянии, почти новые, так как машина на них прошла в районе 10-12 тыс. Потом я их снял, захотелось чего нибудь спортивного, купил Бриджи. С конца лета-2005 стоят на балконе пыляться, а жаль вдруг кому сгодятся. Цена оч божжеская - 1100 за колесо с диском(торг уместен).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы