Страница 1 из 1
BlackScorpion
ВАЗ-21124, 1,6 16v
Вчера была установлена растяжка стоек с доп опорой.
Сегодня с утра провел осмотр подкопотного пространства и обнаружил, что после установки растяжки двигатель стал крепиться только к желтой растяжке, штатную опору убрали. Правильно ли была установлена растяжка? Если нет - какие последствия? Может там нужен более длинный болт, что бы хватало на 2 опоры?
Роман-НН
BlackScorpion писал(а):

Правильно ли была установлена растяжка? Если нет - какие последствия? Может там нужен более длинный болт, что бы хватало на 2 опоры?


Именно так тебе сейчас и скажут... Изготовитель растяжки рекомендует убрать штатную опору. У меня ее тоже нет, но я, честно говоря, после высказываний v00d00 (а он вроде понимает в тюнинге) в сомнениях, может и правда обратно поставить? Confused
zlexx
Вообще то эта растяжка изночально придумана для " Самар" под 16V двигатель, но наклепали их столько, что многие смекнули, а не впарить ли их обладателям 16V десяток мол заводские опоры полное г... Ерунда. Если очень хочется поставить можно, но бесполезно. Лучше поставить доп опору + заднюю опору от "Самар" эфект будет более заметный. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы