Страница 1 из 1
Mar22
Вобщем две проблемы:
1. Резинки на боковых стёклах стали короче на 1-3см. Чё делать? Ставить новый, так они опять также сядут.
2. Панель возле центрального сопла расползается встороны. Тож чё делать, как лечить?
Андрей-медведково
такая же х..ня!!! :ooo: резинки еще ладно..мож из за перепада температур..а вот то что в районе печки пластик расползается это пи...ц!!!!!даж не знаю как лечить!!! Angry Angry Angry Angry
Tom669
В районе печки пластик у меня тоже с одной стороны отклеился. Я взял Поксипол , внутри все смазал клеем, а потом через мягкую тряпку и деревяшку подходящей длинны сделал упор. Т.к. отклеивалась правая сторона то палку поставил под углом в распор между отклеившимся участком и правой стороной спинки сиденья. уже прошло гдето полгода, все держится хорошо, Признаков, что что-то клеили нет.
Mar22
Tom669 писал(а):

В районе печки пластик у меня тоже с одной стороны отклеился. Я взял Поксипол , внутри все смазал клеем, а потом через мягкую тряпку и деревяшку подходящей длинны сделал упор. Т.к. отклеивалась правая сторона то палку поставил под углом в распор между отклеившимся участком и правой стороной спинки сиденья. уже прошло гдето полгода, все держится хорошо, Признаков, что что-то клеили нет.



Я тож подумывал приклеить. Летом попробую.
zarub
Правый уголок накладки панели топорщится у многих. Есть мнение что причина этому - прорыв горячего воздуха от не до-конца одетой ёлочки.
Вроде можно, при снятых боковинах бороды, одеть её на штатные защёлки, толкая вверх. Но уплотнение этого стыка скотчем по-моему эффективнее. Но не подлезть.....
Ещё один повод к летнему разбору панели! :-D
Mar22
zarub писал(а):

Правый уголок накладки панели топорщится у многих. Есть мнение что причина этому - прорыв горячего воздуха от не до-конца одетой ёлочки.
Вроде можно, при снятых боковинах бороды, одеть её на штатные защёлки, толкая вверх. Но уплотнение этого стыка скотчем по-моему эффективнее. Но не подлезть.....
Ещё один повод к летнему разбору панели! :-D



Угу. Sad
Заодним и воздуховоды переделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы