Страница 3 из 5
Kirill111
Сегодня случайно рекорд поставил, 170 км/ч.. Smile С Мерсом каким-то зацепились, сначала я его тащил, потом он меня.. У меня сидометр уже полгода как не работает, поэтому запомнил тока обормоты. 5200 об/мин на моей пятой передаче. Дома глянул табличку - и#@ть, эо ж 170... Shocked Дальше наверно можно было, но страшно, причем страшно за мотор почему-то. А едется еще вполне комфортно. Мерин ушел в итоге. Smile

З.Ы. Ехали не с горы Арарат если че. :-D
lmb82
Я тож недавно 170 сделал,по спидометру,на мкаде,впринципе нормально,ток потом чет воняло Confused
Kirill111
lmb82 писал(а):

Я тож недавно 170 сделал,по спидометру,на мкаде,впринципе нормально,ток потом чет воняло Confused

170 по спидометру это 150 реальных.. Чтоб было 170 в реале спидометр должен на второй круг уйти. Smile Правильнее по обормотам смотреть. 8-)
lmb82
Kirill111
Будем стараться!!! :-D
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

lmb82 писал(а):

Я тож недавно 170 сделал,по спидометру,на мкаде,впринципе нормально,ток потом чет воняло Confused

170 по спидометру это 150 реальных.. Чтоб было 170 в реале спидометр должен на второй круг уйти. Smile Правильнее по обормотам смотреть. 8-)





Пересчитывал по оборотам - получилось вообще 194 (5900 по МК) Shocked
Скока реально - ХЗ
Kirill111
Почему бы и нед.. Это на валах со старой конфой? Confused
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Почему бы и нед.. Это на валах со старой конфой? Confused



Это без валов на моей текущей конфе...
-GENERATOR-
Я недавно ехал из Костромы в Москву через Ярославль. Под Ярославлем, в сторону Москвы, выстроили огромный шестиполосный автобан - прямо как в Германии, гладкий как стекло. Километров 25 наверное.
Ехал я пустой (колеса у меня R15, подвесон ПС -5), так вот стрелка скоростометра лежала на 200. Жаль GPS не было с собой. Интересно какая была реальная скорость.
Kirill111
Не угадаешь никак, он может врать как на 5, так и на 15%.. Причем мной например замечено что чем больше скорость - тем на больший процент врет. Примерно 200-15%=170 км/ч. Very Happy
.:Green:.
Терь создавать тему обсудим график Kirill111'а ))
Классные хар-ки. Очень удобный поход мотор для города. :cool:
Kirill111
.:Green:. писал(а):

Терь создавать тему обсудим график Kirill111'а ))
Классные хар-ки. Очень удобный поход мотор для города. :cool:

Знаешь, гораздо удобнее чем я мог предполагать. Не напрягает ни разу езда по городу, напрягает немного неровный ХХ и только. А так едет нормально с самых низов на первых четырех передачах.

З.Ы. График момента конечно косячный все-таки.. Я пока не нахожу разумного объяснения ровной полке момента с 3500 и до 7000.. Confused
Stels_dust
.:Green:. писал(а):

Терь создавать тему обсудим график Kirill111'а ))
Классные хар-ки. Очень удобный поход мотор для города. :cool:



А че этого овощка обсуждать то Smile Smile Smile
Санёг
Kirill111 писал(а):

.:Green:. писал(а):

Терь создавать тему обсудим график Kirill111'а ))
Классные хар-ки. Очень удобный поход мотор для города. :cool:

Знаешь, гораздо удобнее чем я мог предполагать. Не напрягает ни разу езда по городу, напрягает немного неровный ХХ и только. А так едет нормально с самых низов на первых четырех передачах.

З.Ы. График момента конечно косячный все-таки.. Я пока не нахожу разумного объяснения ровной полке момента с 3500 и до 7000.. Confused

ну жопометр график подтверждает или нет ?
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

.:Green:. писал(а):

Терь создавать тему обсудим график Kirill111'а ))
Классные хар-ки. Очень удобный поход мотор для города. :cool:

Знаешь, гораздо удобнее чем я мог предполагать. Не напрягает ни разу езда по городу, напрягает немного неровный ХХ и только. А так едет нормально с самых низов на первых четырех передачах.

З.Ы. График момента конечно косячный все-таки.. Я пока не нахожу разумного объяснения ровной полке момента с 3500 и до 7000.. Confused

ну жопометр график подтверждает или нет ?

Ты про моменд? Ну где-то примерно с 3500 чувствуется что моменд уже есть нормальный, с которым можно свободно передвигаться. Но не может быть момент на ТАЗу ровным с 3500 и до 7000.. Confused
Илкари
обновил я инфу по аппарату и добавил фотки.
думаю это почти финал. так шта критикуйте Smile
Kirill111
Илкари писал(а):

обновил я инфу по аппарату и добавил фотки.
думаю это почти финал. так шта критикуйте Smile

Машин зачетный, только желаемых фоток подкапота подробных так и нет. Sad Интересно же как там все это дело уживается. 8-)
GenarёkK
Kirill111 писал(а):

У меня с виду полный сток, и мне это нравиццо. Я даже тонировку содрал. Very Happy


Где брызговики задние ,чуркО Smile
пысы,а посадка ничего,зачетная)
Kirill111
Не брызговики, а брызговик! Один, левый, оторвалсо. Я каждый раз когда в запчастях бываю обяхательно спрашиваю брызговик. Нету их в наличии нигде. Дефицит епт! :-(
GenarёkK
Ну тогда ладно)))
ARELAV
тебе брызговики нужны или кронштейны под них? посмотри кронштейны в КЭМПЕ,брызговики везде есть.
Kirill111
Сам брызговик.. В ТехКомах нету.. Ну и пофиг, появятся - куплю. Very Happy
ARELAV
странно, любые Автозапчасти-завсегда есть.
LambadA
Наконец сделал свой аппарат, в теме "Наш Тюнинг" всё описал, жду комментариев от специалистов!
Kirill111
LambadA писал(а):

Наконец сделал свой аппарат, в теме "Наш Тюнинг" всё описал, жду комментариев от специалистов!


ДВС
Низ 1500 сток десятые шатуны, пальцы, поршни (харьковские)
ГБЦ 16кл увеличены каналы, осажены клапана. Потихоньку изготавливаются цельные толкатели...
Распредвалы Нуждин 10,65 фаза 306гр.
Разрезные шестерни, дроссель родной.
Выпуск **** 4-1 2112 самопальная вставка вместо катализатора


Не раскрыта тема ресивера, а если нет ресивера - не раскрыта тема валов 10,65 306 градусов.. Глушак тоже сток чтоль? Confused

ТОРМОЗА
сток


Это ваще ахтунг, если честно :ooo:

СИТЕМА ПИТАНИЯ
Январь 7.2 настраивается потихоньку, фосунки БОШ для ЗМЗ 409.


Как понять потихоньку? Кем настраиваеццо и как? Confused

ПОДВЕСКА
Сток


Тоже ахтунг, но не такой страшный как тормоза. А может и такой же. Confused
SOF
да, мотор вроде серьезный..., надо задуматься о доработке подвески и тормозилок 8-)
со сток подвеской полного удовольствия от мотора не получишь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы