Выборы модератора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:26
ИМХО Юрий Деточкин провоцирует флуд, загаживая тему и уводя её от сути проблемы. Mad
#102:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:27
Юрий Деточкин писал(а):

Я четко описал Вертдауна...
...все ост.серые лошадки,о кот. Я ничего не могу сказать,ни плохого ни хорошего..... просто никакие
Властьэто как говор. от Бога...


К доктору... Very Happy

#103:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:28
iva 728 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Мыша писал(а):

а возьмите модератором меня, а?


А не боисси....? Затопчут ведь... кони... Smile Smile Smile


Кто попытается топтать , от меня первого по рогам получит... Angry


Ого, модератор с охраной будет... Smile
Ну а если серъезно - либо ТВЕРДО И ЖЕСТКО, чтобы был порядок....
либо вообще никак.
И еще - самое главное, я так думаю, что модератором должен быть либо очень уважаемый человек, либо вообще неизвестный человек, который не является ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ форума. Это нужно для того, чтобы исключить субъективность и взаимные симпатии и антипатии при модерировании. Потому мы и не можем никого выбрать, т.к. между всеми нами уже СЛОЖИЛИСЬ отношения - плохие или хорошие - неважно, главное, что они сложились. И поверьте мне, на форуме ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ЛЮДЕЙ, которые были бы симпатичны ВСЕМ.

#104:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:30
NWorker93 писал(а):

Ну а если серъезно - либо ТВЕРДО И ЖЕСТКО, чтобы был порядок....
либо вообще никак.
И поверьте мне, на форуме ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ЛЮДЕЙ, которые были бы симпатичны ВСЕМ.



Трудно что-то добавить. :cool:

#105:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:33
wertdaun писал(а):

ИМХО Юрий Деточкин провоцирует флуд, загаживая тему и уводя её от сути проблемы. Mad



помолчи уже Каратэ кид,сказал уже не твое это

#106:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:34
Цитата:

Это нужно для того, чтобы исключить субъективность и взаимные симпатии и антипатии при модерировании.


Ёпти , все - живые люди , симпатии и антипатиии по любому появятся уже через неделю.

#107:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:35
Мыша писал(а):

а возьмите модератором меня, а?

поддерживаю :cool: :cool: :cool:

#108:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:38
Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

ИМХО Юрий Деточкин провоцирует флуд, загаживая тему и уводя её от сути проблемы. Mad



помолчи уже Каратэ кид,сказал уже не твое это


Эээ... тут у нас... на форуме, недавно, одно вакантное место освободилось... я так понимаю, что вы не прочь занять?
Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Кстати с предыдущим товарисчем все примерно так же начиналось. Smile
Уважительнее надо быть друг к другу, глядишь и модератор не нужен будет... Smile

#109:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:43
iva 728 писал(а):

Цитата:

Это нужно для того, чтобы исключить субъективность и взаимные симпатии и антипатии при модерировании.


Ёпти , все - живые люди , симпатии и антипатиии по любому появятся уже через неделю.


Если модер будет СПРАВЕДЛИВ, то можно сколько угодно будет дуться - это ничего не изменит. Как в детском саду - наказали - стой в углу. Smile И вообще за спор с модератором - бан, т.к. см. выше - модератор всегда прав, на то он и модератор, если модератор не прав, то нафиг его. Это как рефери в боксе - соперники могут ненавидеть друг друга, но рефери махнул рукой - разошлись в разные стороны. Не послушал рефери - дисквалификация.
Или есть другие предложения... не ну я серьезно?

Последний раз редактировалось: NWorker93 (07 Февраля 2006 22:47), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:47
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

wertdaun писал(а):

ИМХО Юрий Деточкин провоцирует флуд, загаживая тему и уводя её от сути проблемы. Mad



помолчи уже Каратэ кид,сказал уже не твое это


Эээ... тут у нас... на форуме, недавно, одно вакантное место освободилось... я так понимаю, что вы не прочь занять?
Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Кстати с предыдущим товарисчем все примерно так же начиналось. Smile
Уважительнее надо быть друг к другу, глядишь и модератор не нужен будет... Smile


Очень не хочется чтоб поселился в модерах еще 1 вертДаун,человек должен такой(кандидат в президенты),быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ и с чувством юмора,желательно с московской пропиской 8-) )

#111:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 22:56
Юрий Деточкин писал(а):

с чувством юмора,желательно с московской пропиской 8-) )


Надеюсь про прописку - это как раз и есть проявление чувства юмора... :-)

Если честно, то Мыша наиболее подходящий кандидат из всех ранее заслушанных...

#112:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 23:19
Деточкин, хорош тоску наводить. Че к Доктору привязался?
#113:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 23:21
Женщину модератором в автомобильный форум и к тому же в раздел "курилка"? Не пришлось бы ее потом переименовать в "Институт благородных девиц". Извини Мыша, я категорически против!
(.. а еще у него есть гараж и он в него ходит...(реклама нестле)). Smile Smile Smile

#114:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 23:27
Exodus писал(а):

Женщину модератором в автомобильный форум и к тому же в раздел "курилка"? Не пришлось бы ее потом переименовать в "Институт благородных девиц". Извини Мыша, я категорически против!
(.. а еще у него есть гараж и он в него ходит...(реклама нестле)). Smile Smile Smile


+1 Нахрена нам тут филиал "космополитан"? :ooo:
А мат вырезать? Это чего, мужику и матернуться по делу нельзя, если накипело? Shocked
Категорически против!

#115:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 01:16
komatoz писал(а):

HI!

Итак вот предварительный список кандидатов в модераторы:

wertdaun
Acquirer
Еж
ТИМУР
Duche

у модератора будет две недели испытательного срока.
Требования к модератору я перечислил в первом посте.
так же неплохо было бы услышать мнение самих кандидатов,
а именно Ежа, Тимура, Duche.

З,Ы, Будут дополнения списка (самоотводы)?



Бледная картина ИМХО?

wertdaun ? молод, неопытен. Но не худший вариант.
Acquirer ? понятия не имею
Еж ? я против
ТИМУР ? молод, неопытен. Рано ишшо.
Duche ? х.з.

Ну разве что wertdaun?
А вообще мельчает форум - где заслуженные интересные люди, где личности, где авторитеты?

#116:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 01:23
ЕЖ- однозначно против!
#117:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 07:56
по теме!
Спасибо ШнурОК(ку) за мою кандидатуру
Хвалить себя не буду пускай народ говорит За меня
Всеми колючками против модераторства моей личности

#118:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 08:59
HI!
ЕЖ писал(а):

по теме!
Спасибо ШнурОК(ку) за мою кандидатуру
Хвалить себя не буду пускай народ говорит За меня
Всеми колючками против модераторства моей личности



Это надо понимать как самоотвод?

#119:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 09:01
HI!

Форумчане, просьба не уходить во флуд...


Завтра будет голосование.

Ближе к вечеру выложу уточненный список кандидатов.

#120:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 10:06
komatoz писал(а):

HI!

Форумчане, просьба не уходить во флуд...


Завтра будет голосование.

Ближе к вечеру выложу уточненный список кандидатов.



1. Огласите мнения Владыки форума Дениски 21093. Кокую кандидатуру выбрал его превосходительство за закрытыми дверями, и посоветовался ли он с модераторами?

2. Против вердауна. Был замечен в искажении фактов. Зачем лишнее лицимерие на форуме, его сдесь и так хватает.

#121:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 10:30
GEN? писал(а):

...Acquirer ? понятия не имею...


Можешь меня записать в список нелюбимых кандидатов. У меня ВАЗ, да ещё и ему 6 лет стукнет в этом году. Адназначна Smile Smile Smile
Деточкин Далась тебе прописка. Лучше сокращай слова в своих постах до первых букв, чтобы у нас было время подумать над глубиной твоих мыслей.

З.Ы. Модераторство-шмодераторство, позавчера премию дали в три месячных оклада, первый раз за 5 лет работы здесь, о то дело :-D !

#122:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 10:35
Acquirer писал(а):

. У меня ВАЗ, да ещё и ему 6 лет стукнет в этом году. Адназначна Smile Smile Smile



Не, для модера недопустимо :-D :-D :-D

#123:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:19
HI!

Итак во уточненный список кандидатов:
продолжают участие:
wertdaun (несмотря на споры разгоревшиеся вокруг его личности)
Acquirer
ТИМУР( высказывания насчет негров и притеснений русских хмм.. модератору негоже, надеюсь это пройдет если модератором станешь)
*******************
выбыли:
Еж (самоотвод)
Duche (не высказался по поводу выдвижения его кандидатуры)

#124:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:24
В этом пункте согласен
#125:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:26
ТИМУР либо Экваер, но никак не Вердаун!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU