Страница 1 из 7
komatoz
HI!

Уважаемые форумчане.

Давайте предлагайте своих кандидатов на пост Модератора курилки
Это необходимо для более полной очистки Раздела от хамства и ругани.
Как только список будет составлен назначим голосование.

Одно из главных требований Модератор должен довольно часто бывать в курилке (каждый день).
Соблюдать правила форума.
Иметь желание и силы работать "работать и ещё раз работать" Smile.

Один кандидат уже есть:
wertdaun

З.Ы. Не пугайтесь я остаюсь модератором Smile .

Последний раз редактировалось: komatoz (09 Февраля 2006 19:33), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
komatoz писал(а):

HI!

Уважаемые форумчане.

Давайте предлагайте своих кандидатов на пост Модератора курилки
Это необходимо для более полной очистки Раздела от хамства и ругани.
Как только список будет составлен назначим голосование.

Одно из главных требований Модератор должен довольно часто бывать в курилке (каждый день).
Соблюдать правила форума.
Иметь желание и силы работать "работать и ещё раз работать" Smile.

Один кандидат уже есть:
wertdaun

З.Ы. Не пугайтесь я остаюсь модератором Smile .




не сочти за наезд Very Happy

-я вообще против модераторов в курилке
-если тебя поставили модерируй и ни перед кем не оправдывайся
должен решать один человек(читай модератор) если он начинает советоваться вступать в дебаты получится бардак
-очень много внимания заставляешь уделять своей персоне и своим решениям будь проще модератор должен быть незаметным
-сделай как Шнурок в "десятом семействе" книгу жалоб и предложений
и обсуждай всё там а не плоди темы ещё и прилепленные к тому же
-удачи
Ksandr
Еще? Их и так 6 штук. Хотя реально появляются тут ты и Сергий. Или я не прав? Тогда других убрать из списка модеров.
wertdaun
Ksandr писал(а):

1. Хотя реально появляются тут ты и Сергий. 2. Тогда других убрать из списка модеров.




1. Обещаю быть действующим.

2. Поддерживаю - если человек не работает, то и должность ему не нужна.
avtoDen
да кстати

а зачем ещё один модератор ?

и второй вопрос
хотелось бы услышать положительную характеристику wertdaun*а
чем он хорош ?
что полезного сделал?
как себя проявил и тд

вы хоть обосновывайте кандидатуры товарищ модератор 8-)
что я о нём помню так это спор с 6600 кто кого вдрючил Smile
Kirill111
Пусть будет Вертдаун, я не против. Или АвтоДэн. АвтоДэн, не хочешь поработать модератором? Laughing
Михалыч
эх....... а ведь кто бы ни был модером, все-равно найдутся люди, которые будут недовольны им 8-) 8-) 8-)
avtoDen
Kirill111 писал(а):

Пусть будет Вертдаун, я не против. Или АвтоДэн. АвтоДэн, не хочешь поработать модератором? Laughing




я же написал что не понимаю зачем они вообще Smile

такая честь не для меня Smile
самоотвод 8-)
Peltik
Я за Вертдауна. Мне кажется, он сможет победить удаффов великовозрастных. Верю в него. И, кстати, интеллект на лице его наблюдается, в отличии от деб... ....ой, простите, . Very Happy

Что касается показательной акции с 66м, надеюсь больше ни с кем она не повторится. Лучше - бан, чем позор. Кстати, надо было взять и забанить его на недельку. Нет, решили все свои низкие качества показаать, то есть - уподобились 66-му. Ну да ладно. Тут вот на одном форуме тоже обновление произошло. Все чуды-юды и прочие змеи свинтили, когда их к порядку призвали. так что, может и отсюда разбегутся.
carib
Михалыч писал(а):

эх....... а ведь кто бы ни был модером, все-равно найдутся люди, которые будут недовольны им 8-) 8-) 8-)



Когда были последнии выборы в модераторы я больше всего из любопытства что будет предложил свою кандидатуру дак один человек набросился на меня мол кто ты такой и т.д.
Так что вы правы всегда будут недовольные.
Шилов
Предлагаю свою кандидатуру.

Так сказать самовыдвижение. Very Happy
Михалыч
эх, хотел я раньше сябя предложить. а теперь ну нафиг Laughing Laughing Laughing
Ksandr
Я б пошел, тем более от Коматоза предлажение было, да не подхожу по требованиям.

Пока поддерживаю Вертауна или Тимура. Вроде намана парни.
Шилов
Уважаемый, думаю не только мной, и очень адекватный форумчанин - Acquirer, на мой взгляд хорошо подойдет на роль модератора.
Kirill111
Я за Acquirer и Ksandr также. :cool:
Kirill111
И еще возникла безумная мысль - предлагаю в кандидаты записать GENа! Он ИМХО человек вполне разумный, хоть и ТАЗы не уважает. И на форуме очень много времени проводит. 8-)
GEN?
Kirill111 писал(а):

И еще возникла безумная мысль - предлагаю в кандидаты записать GENа! Он ИМХО человек вполне разумный, хоть и ТАЗы не уважает. И на форуме очень много времени проводит. 8-)


Сорри, самоотвод.
Кирилла поддерживаю.
ШнурОк
Ну раз такая пьянка пошла, я за ЕЖа!
komatoz
HI!
Sborshik писал(а):

лучший форум это тот где минимум цензуры. имхо - увеличение количества модеров напрасно.




Каждый может выражать свое мнение свободно в разделе Курилка в этом плане никакой цензуры нет.

Удаляется нецензурщина (заметьте не мат, а именно нецензурщина) и оскорбления форумчан (переход на личности ит.п.)

Для этого и нужен ещё один активный модератор.
Шилов
komatoz писал(а):


Удаляется нецензурщина (заметьте не мат, а именно нецензурщина) и оскорбления форумчан (переход на личности ит.п.)

Для этого и нужен ещё один активный модератор.




Всего делов то Very Happy
vaka
А какая разница, кто будет Модератором? Предлагаю любого согласившегося, а лучше всем дать права модератора, так будет более интересно. Поругались, подтерлись. Что бы вы здесь не решили путем предложений или голосования, все это обыкновенная ПОКАЗУХА. Вчерашнее голосование тому пример. Все будет так, как решит ДЕНИС 21093, после его сомоуправства, можно просто Дениска. Он самый главный, как решит, так и будет. Так что давайте спросим Дениску. Кто же будет Модератором и с какой аватаркой, а также Дениске нужно прикрепить аватарку, разумеется что нибудь посолиднее, что бы люди его замечали и склонялись в почтительном поклоне.

Или уж будте снесходительны и уступите все модераторства Дениске, он лучше всех справляется и давольно быстро.
komatoz
vaka писал(а):

А какая разница, кто будет Модератором? Предлагаю любого согласившегося, а лучше всем дать права модератора, так будет более интересно. Поругались, подтерлись. Что бы вы здесь не решили путем предложений или голосования, все это обыкновенная ПОКАЗУХА. Вчерашнее голосование тому пример. Все будет так, как решит ДЕНИС 21093, после его сомоуправства, можно просто Дениска. Он самый главный, как решит, так и будет. Так что давайте спросим Дениску. Кто же будет Модератором и с какой аватаркой, а также Дениске нужно прикрепить аватарку, разумеется что нибудь посолиднее, что бы люди его замечали и склонялись в почтительном поклоне.

Или уж будте снесходительны и уступите все модераторства Дениске, он лучше всех справляется и давольно быстро.



не надо так Юродствовать. Решение принималось всеми модераторами.
Если нечего сказать по теме лучше помолчи.
vaka
komatoz писал(а):


не надо так Юродствовать. Решение принималось всеми модераторами.
Если нечего сказать по теме лучше помолчи.



Собственно пишу, то что есть. В чем проблема? Где не правда?Модераторы не имеют права принимать такие решения, да еще и за закрытыми дверями.
Свои советы, типа помолчи, прибериги для себя. Вы уже обосрались, господа верховные жрецы.
ПТУР?
мдааа, глас народа нынче не в почёте....
привет знатным модераторам!
это я про мой пост удалённый!!!
Acquirer
ТИМУP писал(а):

Уважаемый, думаю не только мной, и очень адекватный форумчанин - Acquirer, на мой взгляд хорошо подойдет на роль модератора.


У меня есть некоторые недостатки:
- Я могу всем не понравится, в особенности некоторым персонажам. У меня просто иногда возникает впечатление что авторы некоторых постов сидят кто по плечи, а кто и по губы в г-не.
- Я не захожу на форум по выходным (семья, ребенок, ремонт в квартире).
- Я зажравшийся мааасквич, к тому же работаю в банке Smile
Если Вас это не останавливает, то могу взяться. Когда я не смогу по каким-либо причинам продолжать эту деятельность я попрошу снять меня с этой должности чтобы не засорять своим присутствием форум.

carib Это ты про меня что ли? Возможно я и погорячился, однако мне эта возможность кажется комичной до сих пор. Субъективен я , как и говорил выше. Но в жизни всё бывает...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы