Страница 2 из 7
Шилов
Acquirer писал(а):

ТИМУP писал(а):

Уважаемый, думаю не только мной, и очень адекватный форумчанин - Acquirer, на мой взгляд хорошо подойдет на роль модератора.


У меня есть некоторые недостатки:
- Я могу всем не понравится, в особенности некоторым персонажам. У меня просто иногда возникает впечатление что авторы некоторых постов сидят кто по плечи, а кто и по губы в г-не.
- Я не захожу на форум по выходным (семья, ребенок, ремонт в квартире).
- Я зажравшийся мааасквич, к тому же работаю в банке Smile
Если Вас это не останавливает, то могу взяться. Когда я не смогу по каким-либо причинам продолжать эту деятельность я попрошу снять меня с этой должности чтобы не засорять своим присутствием форум.



Мы все не без греха, коллега. Very Happy
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Acquirer писал(а):

ТИМУP писал(а):

Уважаемый, думаю не только мной, и очень адекватный форумчанин - Acquirer, на мой взгляд хорошо подойдет на роль модератора.


У меня есть некоторые недостатки:
- Я могу всем не понравится, в особенности некоторым персонажам. У меня просто иногда возникает впечатление что авторы некоторых постов сидят кто по плечи, а кто и по губы в г-не.
- Я не захожу на форум по выходным (семья, ребенок, ремонт в квартире).
- Я зажравшийся мааасквич, к тому же работаю в банке Smile
Если Вас это не останавливает, то могу взяться. Когда я не смогу по каким-либо причинам продолжать эту деятельность я попрошу снять меня с этой должности чтобы не засорять своим присутствием форум.



Мы все не без греха, коллега. Very Happy



Duche в модеры!
DerDen
Я за Duche и Acquirer
Уважаемые и вменяемые форумчане. Люди интеллигентные и срача и провокаций в курилке думаю не допустят! :cool:
JSmith
Peltik писал(а):

... Тут вот на одном форуме тоже обновление произошло. Все чуды-юды и прочие змеи свинтили, когда их к порядку призвали. так что, может и отсюда разбегутся.


Неправильная трактовка сложившейся ситуации, ИМХО... 8-)
Не согласна, что возвращение сбежавших крыс можно назвать "обновлением".
А также неправильно подобрано слово "разбежались". Я бы сказала - ушли. После чего (за период с 24 января по сегодняшний день) пришло 15 новых пользователей (в том числе и ты) и они оставили...6 сообщений (из них 6 - твои). Хорошенькое обновление!!!
А так как ты пришел туда как раз, когда все уже случилось, то не тебе так судить о ситуации и называть кого-то змеями.
ВСМ
komatoz писал(а):


Один кандидат уже есть:
wertdaun
.


Если кому интересно моё мнение, то я ЗА! (без комментариев, чтоб не навредить Very Happy )
DerDen
Так же поддержу GEN(tm)
Шилов
derden1 писал(а):

Так же поддержу GEN(tm)



Я - ПРОТИВ
Alloy
vaka
Предлагаю так же ввести новые должности:
1. Главный модератор
2. Старший модератор
3. модератор
4. младший модератор

Администратора Дениску переименовать - Владыка
ВСМ
vaka писал(а):

Предлагаю так же ввести новые должности:
1. Главный модератор
2. Старший модератор
3. модератор
4. младший модератор

Администратора Дениску переименовать - Владыка


Bravo Не боишься? Very Happy А то... Yeah и pray:
knav
Чего очередной концерт то с выборами модератора устраивать?

Есть предложение пиши администрации форума.

Срач не разводи.
komatoz
HI!
Странные кнав и вака ну не нравится вам что то так пишите Администрации форума в ЭТОЙ теме зачем срач разводить?

Вака если по делу сказать нечего не пиши в этой теме больше.
knav
knav писал(а):

Чего очередной концерт то с выборами модератора устраивать?

Есть предложение пиши администрации форума.

Срач не разводи.



Правда глаза колит?
Чего очередной концерт то с выборами модератора устраивать? Нам недавно ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО комотоз продемонстрировал кто здесь хозяин, ему на ваше мнение по барабану.
У меня сложилось такое мнение, что и вся история с 502 ошибкой была затеяна только для того чтобы своего администратора протолкнуть. Теперь реальные владельцы комотоз и его сотоварищи, у них теперь реальная возможность убирать ЛЮБОГО не понравившегося им человека с форума. И вашего мнения ни кто тут спрашивать не будет.
комотозу больше интересно мнение вот этих людей http://guru.pizdec.ru/memberlist.php?mode=joined&order=ASC&start=100 http://guru.pizdec.ru/viewtopic.php?t=292 и этот форум скоро тоже станет подобным.
ШнурОк
knav писал(а):

knav писал(а):

Чего очередной концерт то с выборами модератора устраивать?

Есть предложение пиши администрации форума.

Срач не разводи.



Правда глаза колит?
Чего очередной концерт то с выборами модератора устраивать? Нам недавно ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО комотоз продемонстрировал кто здесь хозяин, ему на ваше мнение по барабану.
У меня сложилось такое мнение, что и вся история с 502 ошибкой была затеяна только для того чтобы своего администратора протолкнуть. Теперь реальные владельцы комотоз и его сотоварищи, у них теперь реальная возможность убирать ЛЮБОГО не понравившегося им человека с форума. И вашего мнения ни кто тут спрашивать не будет.
комотозу больше интересно мнение вот этих людей http://guru.pizdec.ru/memberlist.php?mode=joined&order=ASC&start=100 http://guru.pizdec.ru/viewtopic.php?t=292 и этот форум скоро тоже станет подобным.


Ты чё ерунду-то говоришь?!
knav
ШнурОк писал(а):

knav писал(а):

knav писал(а):

Чего очередной концерт то с выборами модератора устраивать?

Есть предложение пиши администрации форума.

Срач не разводи.



Правда глаза колит?
Чего очередной концерт то с выборами модератора устраивать? Нам недавно ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО комотоз продемонстрировал кто здесь хозяин, ему на ваше мнение по барабану.
У меня сложилось такое мнение, что и вся история с 502 ошибкой была затеяна только для того чтобы своего администратора протолкнуть. Теперь реальные владельцы комотоз и его сотоварищи, у них теперь реальная возможность убирать ЛЮБОГО не понравившегося им человека с форума. И вашего мнения ни кто тут спрашивать не будет.
комотозу больше интересно мнение вот этих людей http://guru.pizdec.ru/memberlist.php?mode=joined&order=ASC&start=100 http://guru.pizdec.ru/viewtopic.php?t=292 и этот форум скоро тоже станет подобным.


Ты чё ерунду-то говоришь?!



Как ерунду? Раскажи в чём я не прав? Например это сообщение комотоз несколько раз удалял, чем оно ему мешало?
vaka
komatoz писал(а):

HI!
Странные кнав и вака ну не нравится вам что то так пишите Администрации форума в ЭТОЙ теме зачем срач разводить?



Писать Владыке? А зачем, у него есть свое мнение и только оно истинное и правильное. Я не пренадлежу к его клану, извини Каматоз, но не могу лицемерить. Пишу исключительно факты или ты где то увидел не правду?
komatoz писал(а):



Вака если по делу сказать нечего не пиши в этой теме больше.



Дык и пишу по делу. Предложение о штате модераторов.
P.S. Кажется с вашим модерированием, вы господа Курилку превратили в Помойку.
Mike77
JSmith писал(а):

Peltik писал(а):

... Тут вот на одном форуме тоже обновление произошло. Все чуды-юды и прочие змеи свинтили, когда их к порядку призвали. так что, может и отсюда разбегутся.


Неправильная трактовка сложившейся ситуации, ИМХО... 8-)
Не согласна, что возвращение сбежавших крыс можно назвать "обновлением".
А также неправильно подобрано слово "разбежались". Я бы сказала - ушли. После чего (за период с 24 января по сегодняшний день) пришло 15 новых пользователей (в том числе и ты) и они оставили...6 сообщений (из них 6 - твои). Хорошенькое обновление!!!
А так как ты пришел туда как раз, когда все уже случилось, то не тебе так судить о ситуации и называть кого-то змеями.


Развешивать ярлыки - профессиональная привычка Пелтика. Да и, пожалуй, высказывание - "Слышал звон, да не знаю где он" - наиболее четко отображает "осведомленность" данного персонажа о произошедшем. Laughing
DerDen
Коматоз, да не слушай ты их! По3,14здят и угомоняться Laughing
Продолжай делать свою работу, ты все делаешь правильно! :cool:
Шилов
"А Никиту надо убирать" (с)
iva?
ТИМУP писал(а):

"А Никиту надо убирать" (с)


Smile Smile Буковка Р тут лишняя , он и к тому времени её уже не выговаривал нормально Very Happy
DerDen
ТИМУР- а чего ты в модераторы не хочешь? Вперед, как говорится и с песней! 8-)
Саныч2112
vaka писал(а):


Писать Владыке? А зачем, у него есть свое мнение и только оно истинное и правильное.


да не посчитают меня догохульником.... раз уж начали вспоминать... уже был один Бог.... знаешь до чего он опустился ? до Прохожего ....
8-) так что лучше сразу завязывать с подобными званиями.... Very Happy
Mike77
Саныч2112 писал(а):

vaka писал(а):


Писать Владыке? А зачем, у него есть свое мнение и только оно истинное и правильное.


да не посчитают меня догохульником.... раз уж начали вспоминать... уже был один Бог.... знаешь до чего он опустился ? до Прохожего ....
8-) так что лучше сразу завязывать с подобными званиями.... Very Happy


Жесть! Bravo
Шилов
derden1 писал(а):

ТИМУР- а чего ты в модераторы не хочешь? Вперед, как говорится и с песней! 8-)



Да я не против, только это нереально
мим
Я за вертдауна.
Че то доверяю врачам, сам не знаю почему Confused Может потому что он "клятву Гипократу"(с) давал? Типа "не навреди" и все такое Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы