Страница 3 из 7
Holz
JSmith писал(а):

Peltik писал(а):

... Тут вот на одном форуме тоже обновление произошло. Все чуды-юды и прочие змеи свинтили, когда их к порядку призвали. так что, может и отсюда разбегутся.


Неправильная трактовка сложившейся ситуации, ИМХО... 8-)
Не согласна, что возвращение сбежавших крыс можно назвать "обновлением".
А также неправильно подобрано слово "разбежались". Я бы сказала - ушли. После чего (за период с 24 января по сегодняшний день) пришло 15 новых пользователей (в том числе и ты) и они оставили...6 сообщений (из них 6 - твои). Хорошенькое обновление!!!
А так как ты пришел туда как раз, когда все уже случилось, то не тебе так судить о ситуации и называть кого-то змеями.




Ай, молоца...Респект Bravo
komatoz
HI!

Итак вот предварительный список кандидатов в модераторы:

wertdaun
Acquirer
Еж
ТИМУР
Duche

у модератора будет две недели испытательного срока.
Требования к модератору я перечислил в первом посте.
так же неплохо было бы услышать мнение самих кандидатов,
а именно Ежа, Тимура, Duche.

З,Ы, Будут дополнения списка (самоотводы)?
Шилов
komatoz писал(а):

HI!

Итак вот предварительный список кандидатов в модераторы:

wertdaun
Acquirer
Еж
ТИМУР
Duche

у модератора будет две недели испытательного срока.
Требования к модератору я перечислил в первом посте.
так же неплохо было бы услышать мнение самих кандидатов,
а именно Ежа, Тимура, Duche.

З,Ы, Будут дополнения списка (самоотводы)?




komatoz писал(а):

Одно из главных требований Модератор должен довольно часто бывать в курилке (каждый день).
Соблюдать правила форума.
Иметь желание и силы работать "работать и ещё раз работать"




Я за. Бываю каждый день, практически только в Курилке.
NWorker93
JSmith писал(а):

Peltik писал(а):

... Тут вот на одном форуме тоже обновление произошло. Все чуды-юды и прочие змеи свинтили, когда их к порядку призвали. так что, может и отсюда разбегутся.


Неправильная трактовка сложившейся ситуации, ИМХО... 8-)
Не согласна, что возвращение сбежавших крыс можно назвать "обновлением".
А также неправильно подобрано слово "разбежались". Я бы сказала - ушли. После чего (за период с 24 января по сегодняшний день) пришло 15 новых пользователей (в том числе и ты) и они оставили...6 сообщений (из них 6 - твои). Хорошенькое обновление!!!
А так как ты пришел туда как раз, когда все уже случилось, то не тебе так судить о ситуации и называть кого-то змеями.


Вы это про МСК? Если да, то там гораздо почище стало, хотя и немного стремновато, но как я уже говорил, кому уж очень стремно могут найти ссылку выше... Very Happy Very Happy Very Happy
Тепрь по поводу модератора... я считаю, что это должен быть компетентный и уважаемый большинством человек, причем достаточно нейтральный и объективный.
То, что модератор всегда прав - это АКСИОМА на форумах... вспомните FIDO, там реально знали, что модератор - это Бог в конфе...
Модератор не должен вставать на чью либо сторону - он должен быть безпристрастен и объективен. Причем, как правило, модератор должен выполнять свою работу достаточно незаметно для всех форумчан, обращаясь ИНДИВИДУАЛЬНО к нарушителю а также применять известную всем систему наказний. То есть каждый значет что и за что он может схлопотать.
На данный момент из всех форумчан думаю, что НИКТО не подходит к данному определению.... Sad
knav
NWorker93 писал(а):

JSmith писал(а):

Peltik писал(а):

... Тут вот на одном форуме тоже обновление произошло. Все чуды-юды и прочие змеи свинтили, когда их к порядку призвали. так что, может и отсюда разбегутся.


Неправильная трактовка сложившейся ситуации, ИМХО... 8-)
Не согласна, что возвращение сбежавших крыс можно назвать "обновлением".
А также неправильно подобрано слово "разбежались". Я бы сказала - ушли. После чего (за период с 24 января по сегодняшний день) пришло 15 новых пользователей (в том числе и ты) и они оставили...6 сообщений (из них 6 - твои). Хорошенькое обновление!!!
А так как ты пришел туда как раз, когда все уже случилось, то не тебе так судить о ситуации и называть кого-то змеями.


Вы это про МСК? Если да, то там гораздо почище стало, хотя и немного стремновато, но как я уже говорил, кому уж очень стремно могут найти ссылку выше... Very Happy Very Happy Very Happy
Тепрь по поводу модератора... я считаю, что это должен быть компетентный и уважаемый большинством человек, причем достаточно нейтральный и объективный.
То, что модератор всегда прав - это АКСИОМА на форумах... вспомните FIDO, там реально знали, что модератор - это Бог в конфе...
Модератор не должен вставать на чью либо сторону - он должен быть безпристрастен и объективен. Причем, как правило, модератор должен выполнять свою работу достаточно незаметно для всех форумчан, обращаясь ИНДИВИДУАЛЬНО к нарушителю а также применять известную всем систему наказний. То есть каждый значет что и за что он может схлопотать.
На данный момент из всех форумчан думаю, что НИКТО не подходит к данному определению.... Sad



Целиком и полностью поддерживаю.
Acquirer
NWorker93 писал(а):


Тепрь по поводу модератора... я считаю, что это должен быть компетентный и уважаемый большинством человек, причем достаточно нейтральный и объективный.


Последний нас недавно покинул Smile Smile Smile
NWorker93 писал(а):

То, что модератор всегда прав - это АКСИОМА на форумах... вспомните FIDO, там реально знали, что модератор - это Бог в конфе...


Форум - слепок с нашей жизни и отношения здесь такие же. Вы вспоминаете сеть в которой вращались люди из одного слоя общества и практически одного мировосприятия. Здесь этого НЕТ.
NWorker93 писал(а):

Модератор не должен вставать на чью либо сторону - он должен быть безпристрастен и объективен.


Это не тот человек о котором в Библии писалось? Предлагаю сканы медсправок ещё попросить выложить. И из КВД в том числе.
NWorker93 писал(а):

Причем, как правило, модератор должен выполнять свою работу достаточно незаметно для всех форумчан, обращаясь ИНДИВИДУАЛЬНО к нарушителю а также применять известную всем систему наказний. То есть каждый значет что и за что он может схлопотать.


Где на этом форуме реализована система плюсов или warningов? Три плюса и бан на месяц, ещё три плюса и бан на три месяца. А здесь как это реализовывать? Как наказывать? Картинки вешать? Например нехороший человек 3 раза? На каком форуме не видно работы модераторов? Везде сносят только так. И недовольные пытаются что-то сказать и это тоже сносят. :-D
Саныч2112
Acquirer писал(а):


Где на этом форуме реализована система плюсов или warningов? Три плюса и бан на месяц, ещё три плюса и бан на три месяца. А здесь как это реализовывать? Как наказывать? Картинки вешать? Например нехороший человек 3 раза? На каком форуме не видно работы модераторов? Везде сносят только так. И недовольные пытаются что-то сказать и это тоже сносят. :-D


к этому движку не знаю, а вот к новым прикручивается и работает :cool: :cool: :cool:
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

к этому движку не знаю, а вот к новым прикручивается и работает :cool: :cool: :cool:


"Есть такое понятие как Родина, сынок" (с)
Исходим из того что есть. Однако я спросил из-за того что некоторые возможности движка закрыты (типа аватар) админом, может и такие есть? В скрытых...
wertdaun
Acquirer писал(а):

Предлагаю сканы медсправок ещё попросить выложить. И из КВД в том числе.


Готов предоставить в любой день!! Smile
И вообще я веду здоровый образ жизни. Смотри:

http://www.elantraclub.ru/gallery/browseimages.php?c=177&userid=


тут и попка моей машинки видна!!!!!!!!!!1 :grin:
Саныч2112
а пароль с логином кто давать будет ? Smile Smile Smile
NWorker93
Acquirer писал(а):

NWorker93 писал(а):


Тепрь по поводу модератора... я считаю, что это должен быть компетентный и уважаемый большинством человек, причем достаточно нейтральный и объективный.


Последний нас недавно покинул Smile Smile Smile
NWorker93 писал(а):

То, что модератор всегда прав - это АКСИОМА на форумах... вспомните FIDO, там реально знали, что модератор - это Бог в конфе...


Форум - слепок с нашей жизни и отношения здесь такие же. Вы вспоминаете сеть в которой вращались люди из одного слоя общества и практически одного мировосприятия. Здесь этого НЕТ.
NWorker93 писал(а):

Модератор не должен вставать на чью либо сторону - он должен быть безпристрастен и объективен.


Это не тот человек о котором в Библии писалось? Предлагаю сканы медсправок ещё попросить выложить. И из КВД в том числе.
NWorker93 писал(а):

Причем, как правило, модератор должен выполнять свою работу достаточно незаметно для всех форумчан, обращаясь ИНДИВИДУАЛЬНО к нарушителю а также применять известную всем систему наказний. То есть каждый значет что и за что он может схлопотать.


Где на этом форуме реализована система плюсов или warningов? Три плюса и бан на месяц, ещё три плюса и бан на три месяца. А здесь как это реализовывать? Как наказывать? Картинки вешать? Например нехороший человек 3 раза? На каком форуме не видно работы модераторов? Везде сносят только так. И недовольные пытаются что-то сказать и это тоже сносят. :-D


Я сказал, как ДОЛЖНО быть и как кстати было когда то...
КАК это реализовать вопрос скорее к Администратору сайта...
Если Вы уже знаете, что все вышеописанное НЕРЕАЛИЗУЕМО здесь, то зачем тогда вообще этот флуд разводить, зачем все эти дутые выборы модератора и т.п. Что тогда может Модератор?
Юрий Деточкин
"Король умер,да здравствует провзглашен. король!"
Странное совпадение,уход 6600, и выборы нового Генсека)
Была по-наст. колорит. фигура 6600,а вот новый модер???
Он должен быть достойным,а значит заметным,я и никого! не вижу из дост. занять этот пост.
Вертдаун-типичный питерский с натяжкой интеллигент,местами мягкотел...... не подходит.
Аквайер....... сложно вообще представить что он из сеья представляет,небеспристрастен(замечен в коллективных "избиениях" отд. форумчан,к тому же задира и провокатор.

Почему я сказал про Дуче? Местами видел что-то внятное по ремонту,а значит голова "работает",что само по себе радует.

п.с Только не выберите пиздобола.

Респект.
Acquirer
NWorker93 писал(а):

...Что тогда может Модератор?


Редактировать сообщения, удалять их, выступать от имени любого пользователя, переносить темы в помойку. По моему всё...
komatoz
Acquirer писал(а):

NWorker93 писал(а):

...Что тогда может Модератор?


Редактировать сообщения, удалять их, выступать от имени любого пользователя, переносить темы в помойку. По моему всё...



Ну, выступать от имени любого пользователя нельзя
Шилов
wertdaun писал(а):

Acquirer писал(а):

Предлагаю сканы медсправок ещё попросить выложить. И из КВД в том числе.


Готов предоставить в любой день!! Smile
И вообще я веду здоровый образ жизни. Смотри:

http://www.elantraclub.ru/gallery/browseimages.php?c=177&userid=


тут и попка моей машинки видна!!!!!!!!!!1 :grin:




Цитата:

Для просмотра этой страницы необходимо зарегистрироваться.



:-D
Lednik
Подобъём бабки господа, или сухие цифры статистики.
Исследовав 54 поста - т.е. почти 4 страницы данного обсуждения получилось вот что:
Написали постов - кол-во:
komatoz - 5
avtoDen - 3
Kirill111 - 3
ТИМУP - 8
ШнурОк - 2
vaka - 4
derden1 - 4
ВСМ - 2
Михалыч - 2
knav - 3
Mike77 -2
Ksandr,wertdaun,Peltik,carib,GEN?,Sborshik,ПТУР,Acquirer Юрий Деточкин JSmith Alloy iva 728 Саныч2112 мим Holzmaster NWorker93 - по одному посту.
Были выдвинуты кто - кем
ТИМУР - ТИМУР Михалыч derden1
wertdaun - Kirill111 Peltik Михалыч ВСМ мим komatoz
avtoDen - Kirill111 самоотвод
Acquirer - Kirill111 ТИМУP Acquirer derden1 Alloy
GENа - Kirill111 derden1 самоотвод
Kirill111 - GEN?
ЕЖ - ШнурОк
Duche - Юрий Деточкин derden1
Ksandr - Михалыч Kirill111

кандидатуру модера предлагают 13 человек
Цитата:

Всего зарегистрированных пользователей: 16035



камменты излишни.
8-)
Acquirer
komatoz писал(а):

Acquirer писал(а):

NWorker93 писал(а):

...Что тогда может Модератор?


Редактировать сообщения, удалять их, выступать от имени любого пользователя, переносить темы в помойку. По моему всё...



Ну, выступать от имени любого пользователя нельзя


Сергий говорил что есть такая возможность.
JSmith
NWorker93 писал(а):


Вы это про МСК? Если да, то там гораздо почище стало, хотя и немного стремновато, но как я уже говорил, кому уж очень стремно могут найти ссылку выше... Very Happy Very Happy Very Happy


Там стало не только "почище", но и "потише". А, как нам вещал некогда "Местный Бог", целью всего было привлечь новых людей, создавать много новых и интересных тем, чему, якобы, так мешали некоторые личности. Что же получается - неугодные ушли, а цель оказалась недостигнута?
А что значит в Вашем понимании - "стремновато"?

NWorker93 писал(а):


Тепрь по поводу модератора... На данный момент из всех форумчан думаю, что НИКТО не подходит к данному определению.... Sad



С этим полностью согласна!
Саныч2112
JSmith писал(а):

NWorker93 писал(а):


Вы это про МСК? Если да, то там гораздо почище стало, хотя и немного стремновато, но как я уже говорил, кому уж очень стремно могут найти ссылку выше... Very Happy Very Happy Very Happy


Там стало не только "почище", но и "потише". А, как нам вещал некогда "Местный Бог", целью всего было привлечь новых людей, создавать много новых и интересных тем, чему, якобы, так мешали некоторые личности. Что же получается - неугодные ушли, а цель оказалась недостигнута?
А что значит в Вашем понимании - "стремновато"?


в результате сколько людей пришло ? а сколько тем создали ???
правильно, с маниакально настроеными модераторами ни кто связываться не хочет, а особливо юнного возраста, у которых только одно на уме, чуть-чуть поруководить... наверное это с возрастом приходит - трезвая оценка происходящего... 8-)
Михалыч
Lednik писал(а):

Подобъём бабки господа, или сухие цифры статистики.
Исследовав 54 поста - т.е. почти 4 страницы данного обсуждения получилось вот что:
Написали постов - кол-во:
komatoz - 5
avtoDen - 3
Kirill111 - 3
ТИМУP - 8
ШнурОк - 2
vaka - 4
derden1 - 4
ВСМ - 2
Михалыч - 2
knav - 3
Mike77 -2
Ksandr,wertdaun,Peltik,carib,GEN?,Sborshik,ПТУР,Acquirer Юрий Деточкин JSmith Alloy iva 728 Саныч2112 мим Holzmaster NWorker93 - по одному посту.
Были выдвинуты кто - кем
ТИМУР - ТИМУР Михалыч derden1
wertdaun - Kirill111 Peltik Михалыч ВСМ мим komatoz
avtoDen - Kirill111 самоотвод
Acquirer - Kirill111 ТИМУP Acquirer derden1 Alloy
GENа - Kirill111 derden1 самоотвод
Kirill111 - GEN?
ЕЖ - ШнурОк
Duche - Юрий Деточкин derden1
Ksandr - Михалыч Kirill111

кандидатуру модера предлагают 13 человек

Цитата:

Всего зарегистрированных пользователей: 16035



камменты излишни.
8-)

еще один исследователь Smile Smile Smile
зы: меня вроде никто и не выдвигал. че-то статистика малость неверно составлена 8-) 8-) 8-)
Lednik
Михалыч писал(а):


зы: меня вроде никто и не выдвигал. че-то статистика малость неверно составлена 8-) 8-) 8-)


читай внимательней,тебя там и нет
Цитата:

Были выдвинуты кто - кем


первый столбец кто - второй столбец кем
если башка не варит, можешь и не читать.
Михалыч
Lednik писал(а):

Михалыч писал(а):


зы: меня вроде никто и не выдвигал. че-то статистика малость неверно составлена 8-) 8-) 8-)


читай внимательней,тебя там и нет
Цитата:

Были выдвинуты кто - кем


первый столбец кто - второй столбец кем
если башка не варит, можешь и не читать.

усе! понял Very Happy Very Happy Very Happy
komatoz
HI!
Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

Acquirer писал(а):

NWorker93 писал(а):

...Что тогда может Модератор?


Редактировать сообщения, удалять их, выступать от имени любого пользователя, переносить темы в помойку. По моему всё...



Ну, выступать от имени любого пользователя нельзя


Сергий говорил что есть такая возможность.



Если рассматривать с чисто технической точки зрения то можно (но только в уже созданных мессагах), а вот с моральной точки зрения имхо нет.

Поэтому я и написал что нельзя.
Lednik
Михалыч писал(а):

Very Happy


что у тебя в подписи за бзс такой? бесконтактный зажигательний систем?
вообще-то пишется бсз и сними жирный шрифт, хреново смотрится
8-)
Acquirer
komatoz писал(а):



Если рассматривать с чисто технической точки зрения то можно (но только в уже созданных мессагах), а вот с моральной точки зрения имхо нет.

Поэтому я и написал что нельзя.


Ты про редактирование, а я о СОЗДАНИИ. Речь шла об этом. Искать не буду, не найду...

(ну не знаю...да и зачем это создавать мессагу от имени другого пользователя?)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы