Страница 1 из 1
ВУТ
может из-за доживающего трамплера угол в - упасть? Ща ездию с полностью выкрученным в + , гоняет нормально,
какой ща угол не знаю стропоскопа нет.

если по старому выставить еле едет, чтоб тронуться надо изрядно газануть и первую крутить хорошо ато так на второй и остановишся :ooo:

в трамлере чото шумит как будто бегунок задевает, но на крышке ничо нет и на бегунке тоже, шум из нутри.

Коммутатор недавно новый взял! - может из-за него?

ЗЫ Поздрате комресия ~11 везде :cool:
ВУТ
Shocked - пошел спать, ато както никто не отвечает Sad
Dam
Просыпайся! Wink
Была аналогичная хрень. Шум внутри трамблера - это скорей всего искра между бегунком и контактом. Лично как я вылечил - я тебе говорил - поставил МПСЗ. Можно попробовать ремешок ГРМ перекинуть на РВ на один зуб, но мне это помогло слабо. Да решись ты уже на МПСЗ - поставь и про трамблер забудешь.
ВУТ
Very Happy Привет!
Shocked - проснулся-)
Цитата:

Шум внутри трамблера - это скорей всего искра между бегунком и контактом.

да нет звук не с крышки а с середины трамплера, а можт ты и прав т.к. я уже давно его заметил а перестала ехать совсем недавно Confused
А вобще из-за чего угол упасть может?

Цитата:

Да решись ты уже на МПСЗ - поставь и про трамблер забудешь.

както перегорел я поповоду МПСЗ, но может весной.
Танк-ист
Ремень перескочил на ОДИН зуб. Посмотри совпадение меток.
ВУТ
сразу поехал к мастеру типо ремень поменять, полюбе уже пора было, и про метки спросил все ок было и после замены кизяк остался, он то (мастер) и обратил внимание на трамплер!
Танк-ист
Как же он тебя отпустил, не вылечив?
ВУТ
грит покупай новый трамплер лечить старый нет смысла, я и так к нему без очереди забился Very Happy
Танк-ист
Купить всегда успеешь...Попробуй снять и посмотреть его состояние.
ВУТ
ты прав! но ковырятся негде, дома предки гоняют, на улице холодно, гаража нет. И старенький он очень думаю чтоб небыло как со стартером - ченил, лечил. время, деньги, потом новый купил и горя не знаю!
Танк-ист
Спорный вопрос. Когда ломается телевизор ты же не бежишь покупать новый? Да и качество сейчас не ахти какое.
Для разборки ж трамблера много места и не надо. Хороший звук всегда следы оставляет, так что вылечится !
ВУТ
не я лучше новый возьму а старый починить попробую и под МСПЗ его пущю если надумаю! потренеруюсь так сказать, чтоб новый поакуратней переделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы