Страница 6 из 6
*Kostik*
Кстати я терь понял почему на авто ру продают Тюнинговые 8ки 9ки ,начиная от двигла и кончая салоном за копейки с пробегом 1000км
Kirill111
Жжете аццкие сатоны! Я щас пьян, но почти осилил весь этот бред! Laughing Laughing Laughing
Мерцающий
schroff писал(а):

Да кто бы сомневался!!!
Просто возьми калькулятор и посчитай ? 110 км/ч на второй ? это 8150 rpm. Что там на восьми тысячах на стоковом движке останется? Ну разве, что огромная инерция маховика? который вот-вот вылетит вместе с коленвалом и поршни с шатунами, пробивающими ГБЦ?
Не, ну, может у тебя роторная доведенная ?21099i 2003г?, но что-то я сомневаюсь?




А ты типа самый умный тут нашелся, нафиг мне калькулятор ???????
Может еще расход там расчитывать ?

Я не заставляю тебя верить и вообще как бы не к тебе обращался!

Цитата:

Мля, над тобой смеются, а ты ? так и было?




Смеется тот-кто смееться как лошадь !
Удачи!
<MexaniK>
schroff писал(а):

Да кто бы сомневался!!!
Просто возьми калькулятор и посчитай ? 110 км/ч на второй ? это 8150 rpm. Что там на восьми тысячах на стоковом движке останется? Ну разве, что огромная инерция маховика? который вот-вот вылетит вместе с коленвалом и поршни с шатунами, пробивающими ГБЦ?


Ни чего не будет с мотором...ну в худшем случае подет подвисание клапанов........тк пружинки расчитаны (если не ошибаюсь) до 7500....
сам свою крутил до 7500(бо отсечки...), и ни чего...жива!!! :cool:
schroff
Мерцающий писал(а):

А ты типа самый умный тут нашелся

2 Мерцающий
Может и не самый, но не писать такую куйню, ума хватает?

Мерцающий писал(а):

Может еще расход там расчитывать ?

Я не заставляю тебя верить и вообще как бы не к тебе обращался!

2 Мерцающий
Тока давай без обид, ничего личного? Если б я те сказал, что вчера был на луне, ты б мне поверил?

<MexaniK> писал(а):

Ни чего не будет с мотором...ну в худшем случае подет подвисание клапанов........тк пружинки расчитаны (если не ошибаюсь) до 7500....
сам свою крутил до 7500(бо отсечки...), и ни чего...жива!!!

2 <MexaniK>
Читай внимательно: 8150 rpm, а не 7500?
Как ты инж до 7500 rpm раскрутил? Или у тебя прошивка не стоковая?
Мерцающий
schroff писал(а):

Тока давай без обид, ничего личного? Если б я те сказал, что вчера был на луне, ты б мне поверил?





Без обид !
Но я не пиз....л,я говарю как есть.

А по поводу луны,дружииищщщеее я тебе верю многие там были....

Зы: трава не наркотик (из кинофильма антикиллер)
царь Инжектор 14-ый
Чуваки, не поверите, я на своей тачке 850 млн километров в секунду разогнал. У вас такое было: смотришь в зеркало заднего вида, а там все задния как будто красными тормозными огнями освещаюцца?
А тачка у меня 2114... ну по крайней мере так на борту моего шатла накарябано. Wink =)))))))))))
*Kostik*
блин вы высаживаете Smile
<MexaniK>
schroff писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Ни чего не будет с мотором...ну в худшем случае будет подвисание клапанов........тк пружинки расчитаны (если не ошибаюсь) до 7500....
сам свою крутил до 7500(до отсечки...), и ни чего...жива!!!

2 <MexaniK>
Читай внимательно: 8150 rpm, а не 7500?
Как ты инж до 7500 rpm раскрутил? Или у тебя прошивка не стоковая?


Читаю внимательно... 8-)
Да, у меня прошивка! И ограничитель стоит на 7500, как раз потому что ...больше - будет подвисание клапанов.....А вообще-то..8 клапанники вполне нормально крутятся до 9500 об.... :cool: Ну есстественно не с родными пружинками.. Smile Smile а вообще-то....можно перепрошить...и задать ограничитель самому.....напримаер на 10000!! :cool: Вот токо надо быть уверенным в масл насосе....и масло ндо типа Кастрол РС!!! :cool:
Serduk
[qoute]Ты, наверно, хотел написать ?крутить ВЫШЕ оборотов максимальной мощности?... [/quote]
Ну да - так и хотел сказать.. а то выше крутящего момента получается ал-я 6600 Smile
ЗЫ чето скрипты глючат поэтому без цитат буду писать...

Про 8300 - не крутите до таких оборотов - толку НОЛЬ просто воет и нихрена не едет... я сам до 7000 максимум кручу (на драге).. а это так... мимо сцепления промахнулся при переключении с 1й на 2ю...
ЗЫЫ больше так не буду! 8-)
schroff
царь Инжектор 14-ый писал(а):

Чуваки, не поверите, я на своей тачке
850 млн километров в секунду разогнал.

2 царь Инжектор 14-ый
Тебя Мерцающий на II передаче не обгонял в этот момент? =))))

2 Serduk
так чё по поводу переключений с открытым дросселем? Или ты со мной согласен?...
val 22
Вот флудоносы Smile У меня аж монитор заплакал,пока я это всё прочитал. Surprised Не пора ли тему прикрыть, а то до мордобоя дойдёт!!!
Олег был 2114
Вспомнилось- как-то прокатил паренька, у него 99-я, кажется инж., он удивлялся- "ты что- говорит - на 2-й до 60-ти разгоняешься???" и смотрит на меня, как на убийцу машины..... тогда карб у меня был ещё. И её я до 90 разгонял порой на 2-й, и ничего, масло не ела, бежала хорошо.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы