Страница 1 из 1
Scaglietti
Logan преподнес Renault самый большой сюрприз за всю свою историю:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/02/06/1183412


Ссылочка просто для информации.
Каким бы не был Логан, покупают же!
СузТС
Ну вот, а считалось, что у французов врожденный вкус и чувство стиля Sad
Это каким жлобом надо быть, чтобы имея возможность купить 407 Пыжа, купить Логан. Очевидно это поджигатели все раскупают, т.е. выходцы из стран третьего мира. А может во Франции по 6 соток давать начали, а мы просто не знаем? Very Happy
Scaglietti
В Европе очень много людей которые считают каждую копеечку, для них машина это всего лишь средство передвижения!
BG
Да европейцы они слишком экономные и практичные.
Неудивительно!

Это вам не американцы которые по несколько машин имеют.

И не МСК где 600-х меринов больше чем во всей Германии
String
А чего выёживаться-то. Логан - это способ передвигаться своим ходом за умеренную плату. Непрестижно? Зато удобней чем в общественном транспорте.
ШнурОк
У французов вообще ОЧЕНЬ спорный дизайн!!! ИМХО, мегаубогие машины с притензией на изысканный дизайн... Символы, Клио, Логаны.... просто хана!!!
Kirill111
ШнурОк писал(а):

У французов вообще ОЧЕНЬ спорный дизайн!!! ИМХО, мегаубогие машины с притензией на изысканный дизайн... Символы, Клио, Логаны.... просто хана!!!

У французов убогий дизайн? А Пежо? Surprised
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

У французов вообще ОЧЕНЬ спорный дизайн!!! ИМХО, мегаубогие машины с притензией на изысканный дизайн... Символы, Клио, Логаны.... просто хана!!!

У французов убогий дизайн? А Пежо? Surprised


Ну пежо ещё куда ни шло, хотя и с большим скрипом, но Ситро и Рено - блюю...
BG
Пежо щас не очень а вот раньше красиыве машины делали.
Особенно 406-й, который в ТАКСИ снимался.
603
СузТС писал(а):

Ну вот, а считалось, что у французов врожденный вкус и чувство стиля Sad
Это каким жлобом надо быть, чтобы имея возможность купить 407 Пыжа, купить Логан.

мдааааа...

и много у тебя таких "глубоких" "мыслей"?
GENA
Мажор писал(а):

В Европе очень много людей которые считают каждую копеечку, для них машина это всего лишь средство передвижения!


Особенно после Парижских бунтов! :-D Наконец всем показали будущее население европы. Такому населению и Логан за счастье. 8-) Но мы их по прежнему догоняем! :-D
СузТС
603 писал(а):

СузТС писал(а):

Ну вот, а считалось, что у французов врожденный вкус и чувство стиля Sad
Это каким жлобом надо быть, чтобы имея возможность купить 407 Пыжа, купить Логан.

мдааааа...

и много у тебя таких "глубоких" "мыслей"?


Много. Готовьтесь. Буду знакомить по мере возможности. Не все вам своим снобизмом форум засорять. :cool:
rododendron
BG писал(а):

И не МСК где 600-х меринов больше чем во всей Германии


Реальная инфа??? дай ссылку
BG
Да реальная или нет, но об этом говорили очень часто.
Ты на рублевку как нить потусуйся там такие машины увидишь....
Хренобляк
А кто-то вопил что нам как всегда ацтой пихают и дескать нигде кроме нас и румынии этот логан не продается. Аказывается не так ето.
Rozumnyk
Нормальная машина :cool: Я уже неделю катаюсь. За эти деньги - очень хороший пепелац. И дизайн нравиться. К нему привыкнуть нужно. По крайней мере выделяеться в толпе. К ней нет равнодушный, как например к ланосу или акценту. ИМХО 8-)
inok
Rozumnyk писал(а):

Нормальная машина :cool: Я уже неделю катаюсь. За эти деньги - очень хороший пепелац. И дизайн нравиться. К нему привыкнуть нужно. По крайней мере выделяеться в толпе. К ней нет равнодушный, как например к ланосу или акценту. ИМХО 8-)


А навскидку какие для логана предлагаются моторы?
Шилов
inok писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Нормальная машина :cool: Я уже неделю катаюсь. За эти деньги - очень хороший пепелац. И дизайн нравиться. К нему привыкнуть нужно. По крайней мере выделяеться в толпе. К ней нет равнодушный, как например к ланосу или акценту. ИМХО 8-)


А навскидку какие для логана предлагаются моторы?



1.4 55 коней и 1.6 90
Шилов
Хренобляк писал(а):

А кто-то вопил что нам как всегда ацтой пихают и дескать нигде кроме нас и румынии этот логан не продается. Аказывается не так ето.



Ну да кроме нас еще французские негры и арабы на пособия покупают Very Happy
Хренобляк
ТИМУP писал(а):

Хренобляк писал(а):

А кто-то вопил что нам как всегда ацтой пихают и дескать нигде кроме нас и румынии этот логан не продается. Аказывается не так ето.



Ну да кроме нас еще французские негры и арабы на пособия покупают Very Happy



Кучеряво живут. Я, например, десятку то запросто не могу купить, напрячься придется Very Happy. Хотя мож и они напрягаются Very Happy. В принципе ничем от негра не отличаюсь, такой же нищий, только если цвета другого.
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):

inok писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Нормальная машина :cool: Я уже неделю катаюсь. За эти деньги - очень хороший пепелац. И дизайн нравиться. К нему привыкнуть нужно. По крайней мере выделяеться в толпе. К ней нет равнодушный, как например к ланосу или акценту. ИМХО 8-)


А навскидку какие для логана предлагаются моторы?



1.4 55 коней и 1.6 90


Ошибочка закралась: 1.4- 75 коней и 1.6 88 Very Happy
Шилов
Rozumnyk писал(а):

ТИМУP писал(а):

inok писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Нормальная машина :cool: Я уже неделю катаюсь. За эти деньги - очень хороший пепелац. И дизайн нравиться. К нему привыкнуть нужно. По крайней мере выделяеться в толпе. К ней нет равнодушный, как например к ланосу или акценту. ИМХО 8-)


А навскидку какие для логана предлагаются моторы?



1.4 55 коней и 1.6 90


Ошибочка закралась: 1.4- 75 коней и 1.6 88 Very Happy



Это к ним претензии:
Комплектуется Logan двумя типами двигателей. 1.4 литровым агрегатом мощностью 55 л.с. при 5500 об/мин и 1.6 литровым мощностью 90 л.с. при 5500 об/мин.

но далее пишут:
Мощность, л.с./ об/мин 75/5500 , Мощность, л.с./ об/мин 90/
BBKing
Ох..ть, дайье два!

Во Франции их дохрена продается. Бугогага Smile

Друзья приехали из Франции на полной высадке. Мол столько барахла на дорогах как во Франции сложно где-либо еще в Европе увидеть. Среди тамошних развалюх десятка смотрится очень достойно машиной Smile))

И не забудьте, что во Франции уже как в анекдоте:
Играли две французские футбольные команды, а победили негры :cool:
Поэтому и пользуется всякое Гэ повышенным спросом.

Мало того, в пример Румынию приводят. Очень высокоразвитая страна.

Короче, ацтой. Вот если бы в Германии у юзеров были такие продажи, и на Логаны стали пересаживаться с Опелей (я молчу про подержаные БМВ), тогда действительно можно было бы делать выводы.
не Шумахер
BBKing писал(а):

Ох..ть, дайье два!

Во Франции их дохрена продается. Бугогага Smile

Друзья приехали из Франции на полной высадке. Мол столько барахла на дорогах как во Франции сложно где-либо еще в Европе увидеть. Среди тамошних развалюх десятка смотрится очень достойно машиной Smile))


Насколько я помню(был там 3 года назад)-машинки почти все новенькие, очень приличные.А вот немцы всякие, действительно редко встречаются.Машины по большей части французские или итальянские.
Yarik3110
по поводу количества меринов.
Только вчера читал в ЗР, толи на автоньюз на РБК, что россияне уже выбрали всю квоту на Майбахи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы