Страница 2 из 2
99_style
Bizon9379992 писал(а):

у меня тоже богатая смесь на диагностике сказали заменить ДМРВ и регулятор давления в топл.рампе, ничего не помогло, что еще может быть?


Посмотреть бы коэффицент коррекции,а так еще ДК может быть
DJ0nny
Можно попробовать прокинуть доп массу . с АКБ на кузов .
почистить пропаять массы жгута эбу.
http://лада2111.рф/spravka/749-massa-2110.html

Последний раз редактировалось: DJ0nny (02 Ноября 2013 14:14), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Bizon9379992 писал(а):

у меня тоже богатая смесь на диагностике сказали заменить ДМРВ и регулятор давления в топл.рампе, ничего не помогло, что еще может быть?


Сделай фотографии свечей и выложи сюда.
Твои диагносты либо алени - либо разводители. Если-б у тебя была богатая смесь - загорелся-б ЧЕК.
Bizon9379992
а можно ли как то проверить ДК?, [/code]

Добавлено спустя 30 секунд:

а можно ли как то проверить ДК?,

Добавлено спустя 28 секунд:

а можно ли как то проверить ДК?,

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=2&uinfo=ww-1263-wh-845-fw-1038-fh-598-pd-1&tld=ua&p=2&text=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80&noreask=1&pos=66&rpt=simage&lr=143&img_url=http://honda.org.ua/forum/images/cache/a/4/a4e7ef7562f04981143ef6f3bb7caf9a.png


вот как 2 и 3 один в один


http://www.avtonov.svoi.info/spark.php №2
AMAROCK
Bizon9379992 писал(а):

вот как 2 и 3 один в один


Если завести холодный двигатель и дать ему поработать немного, а после вывернуть свечи - они и на исправном моторе будут такие-же как на фото 2 и 3. Посмотри свечи после хотя-б получасовой поездки.
ДК проверить можно. Нужно смотреть как меняются показания АЦП ДК на заведенном двигателе. Должно скакать от 0.1 до 0.9 постоянно.
Прошивка какая ? Может "мегатюнинг +100500 лошадей" с отключеным ДК ? Тогда свечи могут быть какого угодно вида. А на стандартной прошивке они будут такими после холодного пуска только. А после поездки они очистятся.
Bizon9379992
ну пару месяцев назад мне показался расход увеличен, и заводится стала плохо по утрам только после второго запуска, почитал на форумах про датчики и начал шагать,поменял, ДФ,ДПДЗ,РХХ,ДМРВ и регулятор давления в рампе, ну и свечи до этого решил посмотреть после старого хозяина а они в черном нагаре, просто не дешево каждый раз гадать думаю что вы подскажете? ну а насчет ДК поменяю посмотрю как будет отпешусь, и как его менять снял старый и поставил новый или как? спасибо, отпишусь

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

вот прошивка именно незнаю какая ну не думаю что дедушка себе делал тюнинг)
99_style
Автор,завязывай заниматься самолечением,надо просто подключить комп к машине,может чуток прокатиться дальше смотреть,а не менять все подряд.Сколько же вас таких?Что ни заходишь на форум,постоянно находится кто-нить,кто все датчики поменяет форсунки промоет,а работает она у него все равно не так,надо просто подключить диагностику.Сколько же можно говорить.. facepalm vst
Bizon9379992
прочитай мною написано выше, я был у диагноста сказали, что б поменять дмрв и рег.давления в рампе
99_style
Bizon9379992 писал(а):

прочитай мною написано выше, я был у диагноста сказали, что б поменять дмрв и рег.давления в рампе


Эт я видел,надеюсь ты не полезешь менять ДК просто так,а подключишь комп
AMAROCK
Bizon9379992
Тебе дело говорят. Прислушайся. Яж отталкиваюсь от твоих данных, а не знаю, как там у тебя на самом деле.
ДК меняется на 75000 пробега. Дальше как повезет. У кого и по 100 ходит. Смотреть надо.
Bizon9379992
ок подключу, отпишусь спасибо
Bizon9379992
вообщем был у другого диагноста, он сказал что вс хорошо датчики все работают, проблем нет, а свечи сказал что б поменять на российские, я поменял а движок чуть ли не выпригивает, поставил обратно свои старые denso,
99_style
Bizon9379992 писал(а):

вообщем был у другого диагноста, он сказал что вс хорошо датчики все работают, проблем нет, а свечи сказал что б поменять на российские, я поменял а движок чуть ли не выпригивает, поставил обратно свои старые denso,


Ну дык и что в итоге то?
Bizon9379992
все работает, еще сказал что когда замена была дмрв надо было что то там настроить через комп,
99_style
Bizon9379992 писал(а):

все работает, еще сказал что когда замена была дмрв надо было что то там настроить через комп,


Ниче не понимаю,т.е он ничего не делал и все заработало что ле?Какой ДМРВ маркировки?
Bizon9379992
004 бош, можно сказать что нет ну все в норме говорит, свечи сказал поменять хотя вроде дензо норм, думаю может еще куда то поехать на диагностику, что скажете?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

вообще надо что то настраивать, я по поводу дмрв после замены?
AMAROCK
Bizon9379992 писал(а):

вообще надо что то настраивать, я по поводу дмрв после замены?


Если есть ДК, и в прошивке он включен, то ничего настраивать не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы